Запрет на размещение ссылок

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.500
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Если у вас менее пяти (5) сообщений на форуме, то вам запрещено размещать ссылки в сообщениях.
Или 3-х сообщений достаточно?Scratch_One_S_Head

2018-12-08_20-34-17.png

Дробильщик

Местный житель
Реакции
500
Имя
Михаил Иванович
20 сообщений минимум.Yes3manGood_man5ry
Ибо нефик.
Погани всякой развелось ужас......Facepalm

boomer

Модератор
Реакции
3.562
Имя
Владимир
Это ты о ком?Yes3manBiggrin_man32
Если я правильно понял, то то, что тебе не нравится (да и мне тоже) сюда само не попадает ему "открывают" дверь.Biggrin_man32

Если у вас менее пяти (5) сообщений на форуме, то вам запрещено размещать ссылки в сообщениях.
Или 3-х сообщений достаточно?Scratch_One_S_Head
Я, за пять.Yes3man

Автор
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.500
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Погань, как правило, фильтруется уже после первого сообщения.
сюда само не попадает ему "открывают" дверь.Biggrin_man32
Вот этот момент, про открывание двери не понялScratch_One_S_Head
Есть "роботы" - сканируют форумы на предмет оставить рекламный пост, проходят регистрацию и размещают тему с ссылками на рекламируемый ресурс (может быть замечали такие посты, раз в неделю\две стабильно залетают). После введения ограничения на размещение ссылок, была регистрация такого робота, но создать тему и разместить текст ему не удалосьSmile3_man Что конечно же хорошо, не пришлось выполнять действий что бы очистить от его мусора форум, а так сидит как зарегистрированный пользователь и сидит, с нулевым кол-вом сообщений. А вот и мысль появилась, надо автоматом удалять пользователей у которых нуль сообщенийYes3man Только вот через какое кол-во дней? Через месяц-два? Вдруг человек читает форум и специально зарегистрировался для этого, ну например что бы просматривать вложения, т.к. гости могут смотреть только миниатюры, посмотреть фотографию в "большом режиме" у них не получится.

boomer

Модератор
Реакции
3.562
Имя
Владимир
Вот этот момент, про открывание двери не понялScratch_One_S_Head
Я не про роботов. Про то, что раньше говорил, про другие источники.
Да, есть темы у них с нужной информацией, не спорю. Пускай будут, но не выше пятой темы в "Последние ответы". В их теме никто ничего и не писал, а она красуется на "первой полосе". А из форумчан, кто то тему открыл и через день она уже и не видна из-за этих источников. Я противник этого на все сто. И не раз высказывал свое мнение по этому поводу. Если и так будет дальше, форум вообще "заглохнет". Он и так уже все тише и тише начинает работать. Нет не каркаю, знаю, так как общался не на одном форуме. Собирается коллектив, все идет нормально, пошло, что то не то и всё. Когда разделили форум на два (многие помнят где и на каком форуме), я сразу сказал - кирдык будет темам. Кто то спорил со мной - не дадим. А сам там и не появляется. Не буду говорить кто.Yes3man Вот где то так.
А вот и мысль появилась, надо автоматом удалять пользователей у которых нуль сообщенийYes3man Только вот через какое кол-во дней? Через месяц-два? Вдруг человек читает форум и специально зарегистрировался для этого, ну например что бы просматривать вложения, т.к. гости могут смотреть только миниатюры, посмотреть фотографию в "большом режиме" у них не получится.
Не знаю, нужно их удалять или нет. Scratch_One_S_HeadЕсли человек захочет, он в тот же день, после удаления, зарегистрируется под другим "именем" и дальше будет заходить и смотреть фото и читать.Тут думать нужно. К примеру наткнулся человек на нашем форуме на нужную ему тему, а там и фотографии есть. А что миниатюра, хочется "во весь рост". Вот и зарегистрировался, сидит и читает. Хотя, возможно почитал и больше не заходит. А чем он форуму мешает?!Scratch_One_S_HeadYes3man Не знаю я что сказать. Как по мне, то мне они своим присутствием - НЕ МЕШАЮТ.Yes3man

Дробильщик

Местный житель
Реакции
500
Имя
Михаил Иванович
Сверху Снизу