Золотой миллиард или теория всемирного заговора.

Иванна

Участник
Сообщения
15
Реакции
6
Иванна не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Очень часто слышу то тут то там теории о золотом миллиарде, что якобы есть всемирный тайный заговор сильных мира сего для того, что бы сократить искусственным способом население земли. О правительстве трехсот и т.п. Понятно, что в мире есть очень влиятельные и очень богатые люди, но нельзя же так просто взять и стереть с лица земли страны и жителей. Сейчас не то время.
 
Не, ну в принципе в ту же Африку или Азию постоянно что-то накидывают типа биологиечского оружия. Та же Эбола или свиной грипп или птичий, все оттуда. Но это, наверное таки просто эксперементы, нежели направленное уничтожение. Кто же тогда мировую элиту обслуживать будет, если они всех поистребляют. Вполне допускаю, что есть и Комитет трехсот (хотя число не обязательно такое, но суть та же).
 
Я в принципе верю тому, что небольшая кучка людей с огромной денежной массой вполне может себе позволить развлекаться путем игры в шахматы с человеческими жертвами. Ведь власть так опьяняет, даже маленькая власть, что уж говорить о влиятельных мира сего.
 
Я стараюсь так глобально не брать. Ве равно я на ситуацию никак не повлияю. Надо просто самому жить по совести, поступать правильно. Любить свою семью, вой город, вою страну. А лозунги и заговоры - это для ничего не делающих.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу