Плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания?

Первого сентября, после школьной линейки, от дочки поступило предложение: выпустить воздушный шарик, ну например ... на море.Scratch_One_S_Head
Пару часов езды и мы на море.
Это я о плюсах Белореченска.Good_man5ry
Дима, привет! Подскажи, где машину оставляли? и откуда лучше на этот пляж попасть?
 
Дима, привет! Подскажи, где машину оставляли? и откуда лучше на этот пляж попасть?
Привет Александр. Есть отдельная тема и там есть все явки и пароли.Yes3man

 
Почему никто не пишет про помойку? Она там есть? Или это враньё ? Хочу переехать на пмж. Спасибо за правдивый ответ
 
Есть отдельная тема про нее, прочитайте.
Верно. Вот она.
 
Почему никто не пишет про помойку? Она там есть? Или это враньё ? Хочу переехать на пмж. Спасибо за правдивый ответ
про помойку нонче всуе не вспоминают... помойка свята... святы ее хозяева... поэтому или хорошо(по примеру БЕЛОРЕЧЕНСК правды) или никак...
все нормально... видите какие рабочие отчеты... с тех пор как рабочая группа пофоткалась с губернатором дурных вестей с помойки не слышно...
 
Последнее редактирование:
про помойку нонче всуе не вспоминают... помойка свята... святы ее хозяева... поэтому или хорошо(по примеру белореченской правды) или никак...
все нормально... видите какие рабочие отчеты... с тех пор как рабочая группа пофоткалась с губернатором дурных вестей с помойки не слышно...
Рабочая группа "перекинулась" на отравление камчатских морских обитателей.Biggrin_man32
 
с тех пор как рабочая группа пофоткалась с губернатором дурных вестей с помойки не слышно...
Не правы.
По возможности подходите к "Химику", 21 октября (в среду на этой неделе), к 12-ти часам - посмотрите и послушаете вести с помойки.
21 октября 2020 года с 12.00 до 16.00 часов в здании спортивного комплекса «Химик» по адресу: г.Белореченск, ул.Интернациональная, 1 а, будет работать мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
 
Всем новеньким - хотите перезжать- так давайте!
Все боятся сюда ехать, потому что помойка воняет постоянно, аж глаза режет, люди падают в обмороки, валяются везде, пока труповозка их не соберет, едут в глухие хутора, только чтобы подальше от этого проклятого места. Biggrin_man32
 
Не правы.
По возможности подходите к "Химику", 21 октября (в среду на этой неделе), к 12-ти часам - посмотрите и послушаете вести с помойки.

зачем туда приходить??? я и так знаю что она воняет в безветренную погоду... мы живем буквально в 500 метрах от стеллы (символа добра и благополучия) на вьезде в Мелкореченск или как там его... Дурнопахнинск... и регулярно ощущаем, нашими счастливыми и благополучными носиками, помойку... Вспоминаем Имгрунта, Дробота, Вениамина, Шапавалова, Путина, Чайку, не ну не в суе само собой вспоминаем... мы думаем что когда нибудь мы будем жить так же хорошо и счастливо как и они...
 
Вспоминаем Имгрунта,
О покойниках или хорошо или ничего.Yes3man

Все боятся сюда ехать, потому что помойка воняет постоянно, аж глаза режет, люди падают в обмороки, валяются везде, пока труповозка их не соберет, едут в глухие хутора, только чтобы подальше от этого проклятого места. Biggrin_man32
Вот где воняет сказал Сашка, .
Я сам это заметил (унюхал).
А вот у нас не воняет этими "продуктами".
 
Вот где воняет сказал @Сашка, .
Вот, если честно, то прям мечтаю хоть раз, чисто ради любопытства, учуять в городе вонь со свалки. Не из переполненных септиков, которые воняют всегда и везде, где есть частный сектор, не с птицефабрики и не с полей после химпрополки, а именно со свалки. Просьба, указать точное место и время этой злополучной вони, а то я уже подозреваю себя в хроническом ковиде, ибо до сих пор запахов свалки не чуял нигде! Biggrin_man32
 
а вы его и не почуете явным... потому что так уж сложилось веками чтоли... или кем там... богом может... человек все познает в сравнении... что бы узнать где соленое а где сладкое вы должны попробовать на вкус соль и сахар и сравнить... попробовав только соль вы не сможете утверждать что сахар сладок... я сам не сразу почуял именно эту вонь а лишь после двух рейдов туда (ну типа общественного контроля( типа техкоторые за маски щас мыр шрутки шманают)) поэтому рецепт ощущения вони довольно прост
1) поезжайте на помойку и побродите подле нее пару тройку часиков
2) сделайте перерыв примерно неделю
3) повторите пункт 1
и вот когда вы запомните эту вонь возможно подозреваемый ковид покинет Вас... но это не точно
 
1) поезжайте на помойку и побродите подле нее пару тройку часиков
Меня часто называли авантюристом, менты называли бандитом, бандиты - ментом, иногда, даже, хитрожопым прохиндеем, но тупым дебилом не называли никогда! Зачем вы так со мной? Biggrin_man32
 
Ну тогда и дальше ощущайте.
не ну а что там делать, правда??? Вроде уже все всем яснопонятно... Свалке быть и на это есть как минимум 250 причин. Власть и бизнесс неразлучны в достижении успеха это аксиома. Бизнес это Крайжилкомресурс крышует которого власть в лице административного аппарата краснодарского края и это аксиома. Да законы попираются но цели то благие!!! и это тоже аксиома! Есть у нас вполне действенный рычаг в виде УК РФ 1. Задачами которого являются: охрана прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка и общественной безопасности, окружающей среды, конституционного строя Российской Федерации от преступных посягательств, обеспечение мира и безопасности человечества, а также предупреждение преступлений но в отношении власти этот рычаг работает с мегаскрипом... не ну правда нельзя засудить и посадить всю систему потому что сама по себе система не для этого придумывалась и не для убийства самой себя эти законы писаны а для охраны... и это тоже аксиома! А из уст одного довольно компетентного и официального лица сам лично слышал доводы и факты о том почему нельзя на территории рф построить мусороперерабатывающие комбинаты... потому что нефтяной бизнес сейчас и без того под атакой альтернативных источников энергии а тут еще и мы со своими природными метанами... а куда девать нефть кто нибудь думал а??? А Вовка как же с влиянием на весь мир своей нефтяной политикой... а рыжий этот Чубайс чо будет есть пить если газ не будут продавать а там их вон сколько таких... им че на улицу идти побираться??? А вы тут со своей помойкой и благими намерениями... Вобщем Вы явные задачи и цели озвучте и я буду там обязательно...
 
Вот, если честно, то прям мечтаю хоть раз, чисто ради любопытства, учуять в городе вонь со свалки.
Так ты и так бываешь в городе каждый день.Biggrin_man32
Я никогда не ощущал этой вони в городе.
Как то в Северном унюхал, но не очень.
А вот заезжал в магазин на повороте на Верхневеденеевский у яблоневого сада.
Вот там воняло пипец.Yes3man
 
вот заезжал в магазин на повороте на Верхневеденеевский у яблоневого сада.
Вот там воняло пипец.Yes3man
Та, видать яблоки погнили у них, вот и воняло, или херней какой-нить обработали, или и то и другое вместе. Причино-следственная связь со свалкой особо не просматривается, слишком уж карликовая это свалка, 6 га это вообще ниочем, примерно на уровне деревенской помойки за баней, я видал свалки под сотню га и вони особой небыло, только дым иногда накрывает полгорода, но никто не мандражирует особо по этому поводу, ибо там так было всегда, несколько поколений выросли рядом с той свалкой и все уже привыкли и такие свалки есть во всех городах, а Белореченская история раздута искуственно и искусно с определенной целью, кто-то денег решил срубить, вот и вся экология.
 
Назад
Сверху Снизу