Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Посмотреть вложение 14349

Это мне вчера в двенадцатом часу ночи на ватс ап пришло. Вижу, что моё вчерашнее высказывание о испорченной репутации агентства Титул, сильно задело самого хозяина агентства. Вступать в переписку и объясняться отправляя ссылки смысла не вижу. Здесь в одном только этом разделе 35 страниц. На форуме негативно высказывались и о других риелторах строителях и агентствах. Почему я написала то, что написала отвечу - удивило вчерашнее видео. Когнитивный диссонанс.
Здравствуйте! Что говорить о сотрудниках, когда сам директор относится к людям, как к мусору! Хочу возьму клиента, не захочу откажу, или сначала возьму, а потом откажу. Чем руководствуются не понятно. Но то, что фирма не очень надёжная, это факт!!!
 
Видимо у всех людей свой опыт взаимодействия с "Титулом". У нас он очень положительный. Сам процесс покупки – прям как в буржуинских фильмах, когда спецагент «работает», а у него в «ухе» диспетчер всё подсказываетGood_man5ry.
Мы ребятам сказали, что хотим и в пределах какой суммы. Сели в машину "агента", бросив свою и до обеда проработали 13 или 14 вариантов. Где-то сразу разворачивались – не то, а где-то всё внимательно осматривали. На ходу диспетчер обновлял информацию - тут хозяева подошли, а тут пока задерживаются, этот домик продан... и т.п.
Придя на обед, не сговариваясь, отметили два варианта как рабочие, а к концу обеда решили какой поедем окончательно смотреть. Тот самый - который и мне и жене сразу ручки потянулYes3man.
На следующий день юристы проверяли всякие непонятки в документах, делали запросы в разные инстанции, а на третий день сделка, расчет и всё. Мы с домиком в Белореченске!
Я более десятка раз переезжал по работе в разные регионы и соответственно покупал/продавал недвижимость, но Николай «зацепил» в Ютубе, а потом реально удивила его дружная команда! Все сработали супер!
Так, что рекомендую.
 
Придя на обед, не сговариваясь, отметили два варианта как рабочие, а к концу обеда решили какой поедем окончательно смотреть
Мы тут с женой унитаз выбирали две недели. Купили. Вдруг сиденье разонравилось, решили, что поменяем... Это я к чему? Ах да! Приобретая дом описанным способом, человек надеется на авось, либо ему вообще все по хрену. Даже с титулом.
Так, что рекомендую
Ну, это куда ответственнее, чем приобретение дома.
 
Всем доброго времени суток! Насчёт объявлений по продаже почитав данную тему я понял что 70% фейки, ладно учтём (спасибо форумчанам). У меня как потенциального перееха в ближайшем будущем есть к вам ещё вопросик. Как насчёт объявлений по сдаче жилья, та же история или получше. А то по приезду надо же будет на какое-то время снимать жильё.
 
Всем доброго времени суток! Насчёт объявлений по продаже почитав данную тему я понял что 70% фейки, ладно учтём (спасибо форумчанам). У меня как потенциального перееха в ближайшем будущем есть к вам ещё вопросик. Как насчёт объявлений по сдаче жилья, та же история или получше. А то по приезду надо же будет на какое-то время снимать жильё.
Здравствуйте. По сдаче жилья история получше, но необходимо заранее проработать этот вопрос, т.к. на небольшой срок будет сложно найти квартиру или дом. Либо посуточно, что на порядок попроще, но и возможно дороже.
В зависимости на какой срок необходимо жильё, от этого и плясать.
 
Последнее редактирование:
Я считаю что для всех потенциальных покупателей нужно сделать рейтинг риэлторских контор и застройщиков Белореченского района что бы не местные, приезжые люди которые хотели бы приобрести жилье здесь знали с кем они имеют дело. Так как в этом бизнесе задействовано очень много сомнительных личностей. Ярким примером таковых является застройщик *** *** *** *** *** "***" который был *******. В том же году у него *****. Вот и спустя годы те знания ******. В частности имеет канал на Ютубе (***) который ведет его подставное лицо *** для того что бы там ловить новых клиентов на свои скваречники построенные из ГАЗОБЛОКОВ в которых жить нельзя. Они вызызают раковые заболевания дыхательных путей. Строят все это гасторбайтеры с самой низжей квалификацией. Крыши текут, дома очень холодные. Везде плесень и грибок. Местные с ним даже не здороваются и не общяются. Так как знают что это за человек. Он только с приезжими строит свой **** бизнес. Но к сожелению мы узнали об этом очень поздно. Потому что мы не местные и никого не знали в этом солнечном крае. Остерегайтесь этой криминальной личности. Будем очень рады если наш опыт поможет жителям нашей страны получить частичку южного солнца.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые Северяни, вы не указали кто вы и какое непосредственное отношение имеете к упомянутой вами организации и лицам. Поэтому, пока вы не подтвердите, что являлись или являетесь клиентами упомянутой компании и не обоснуете свои претензии - все названия и имена будут скрыты. Надеюсь не надо объяснять почему?
Крыши текут, дома очень холодные. Везде плесень и грибок.
К сожалению, это проблема большого количества домов в Белореченске. Могу это утверждать с полной уверенностью. У меня много личного общения с людьми, которые приобрели и теперь живут в подобных домах. Хотя, если разобраться, то эти строения, домами пригодными для комфортного проживания, назвать то сложно.
Разговариваешь с людьми, спрашиваешь, чем руководствовались при покупке этого дома? - доверились застройщику, риэлторам. Перед покупкой все вежливые, культурные, разговорчивые. Дом вон какой красивый, значит и всё остальное будет в порядке, должно быть в порядке. А потом начинается ругань, с риэлторами, с застройщиком, и все отходят в сторону со словами: бачили очи шо купували.
Разговариваешь с застройщиками, в большинстве своём позиция следующая - дом не развалится, на их век хватит, красивый, всё фунциклирует, ну а как дальше себя дом поведёт и как он будет эксплуатироваться - по фиг.
И повышать качество строений особо никто не желает. Кому-то просто ничего не докажешь, мол сделайте так и так, примените вот тут и тут такие материалы и решения. Не, ни в какую, принцип один - тут так все строят. А для кого-то в приоритете дикая экономия на всём что можно. Хотя при общих затратах на возведение дома, дополнительная сумма, которую необходимо вложить и что бы получился без проблемный дом - не существенна.
Например, буквально на днях попался видеоролик дома, красивый просто жуть. Не, реально загляденье. Везде всё аккуратно, красивая кладка, окошки, ну просто сказка, газифицирован и все дела, и ценник порядка 3,7 млн. Но блин, я был на строительной площадке не раз и видел как возводился этот дом - я его не куплю и порекомендовать не смогу, у меня есть к нему существенные замечания и устранить их малой кровью не получится! Но я хочу донести другое, при возведении этого дома, необходимо было затратить дополнительно порядка 100 тыс. и уже дом можно было бы рекомендовать. Конечно были бы некоторые моменты, но они были бы уже не существенны и главное не критичны. А если вложить не более 300 тыс. на этапе возведения дома, то вообще шикарный вариант получился бы.
Но тут начинает играть другой момент.
Переехи смотрят в первую очередь на территориальное расположение дома, на красоту, на цену и на другие моменты, но никак не на конструктив дома и его технические характеристики. Не задаются вопросом последующей эксплуатации. Люди в эйфории от переезда, они надеяться что к ним персональное и индивидуальное отношение, они доверяют. Этим и пользуются недобросовестные застройщики. Если особо никто не интересуется как построен дом, какие у него технические характеристики и как он покажет себя в эксплуатации, то зачем заморачиваться - главное дом внешне конфетка и ценник на общем фоне адекватный, ну и дельта заработка при продаже выше. Вот и весь расклад.
Конечно не все переехи так себя ведут, кто-то действительно перед покупкой изучает вопрос и пытается обратить внимание на ключевые моменты при выборе дома, но это буквально единицы на общем фоне. Кто-то понимает и видит косяки, но либо по финансам не тянут приобрести что-то получше, либо надеются, что в процессе проживания эти косяки исправят, но порой исправление косяков вылезает в круглую сумму, что их исправление не имеет никакой финансовой рациональности. И остаётся только жить, в том что есть, борясь безрезультатно с плесенью, с холодом в доме зимой, с жарой летом и т.д.
Печально это всё.
Всё таки искренне хочется, что бы вокруг тебя жили довольные люди, которые занимались бы своими любимыми делами, уделяли время своим близким, а не бились, в большинстве случаев совершенно безрезультатно, с этими ветряными мельницами. Купленные за свои, и часто на последние деньги.
 
Последнее редактирование:
Возможно это сообщение будут читать застройщики, которые действительно и искренне стараются выдержать качество. У которых душа болит за свою работу. Напишите или позвоните мне. Встретимся, познакомимся. Посмотрим вашу работу, покажем свою. Возможно что-то порекомендуем и подскажем вам, возможно вы нам что-то порекомендуете и подскажете, возможно где-то обоснованно поспорим. Искренне хотелось бы нормального общения с теми, кто откровенно не халтурит и при этом строит дома на продажу.
Люди часто ко мне обращаются, Дмитрий, подскажи, порекомендуй, у кого приобрести готовый дом - возможно вас буду рекомендовать, но пока, кроме Алексея и его очередного дома, к сожалению и порекомендовать особо некого - отправляю на просторы ютуба.Pardon_man3
 
Ну и вдогонку. Тема для общего понимания.
 
Будем очень рады если наш опыт поможет жителям нашей страны получить частичку южного солнца.
И вам здравствуйте. Ваш опыт, несомненно, поможет жителям нашей страны получить частичку южного солнца, если вы хотя бы представитесь и опишите, хотя бы вкратце ситуацию, которая вас привела на этот форум и заставила написать такой гневный спич. Про *** знаю немало и про его дома *****, ** ****. Претензии по строительству были и немало и ругань была и нервотрепка и даже оскорбления. Прошло почти пять лет с тех пор, дом стоит, не качается, плесени нет, зимой тепло, летом прохладно(кондиционера нет), недоделки устранены по гарантии. Смотрю, как строятся его новые дома **** и с удовлетворением отмечаю, что при строительстве уже не допускаются те ошибки из-за которых *** ***, все делается сравнительно неплохо и пирог кровли и устройство фундаментов, материалы используются неплохие, узбеки делают кладку так, что местным рукожопам в этом деле до них как до Луны. Крыши, которые строил *** (штатный плотник ***) достойны самых высших похвал и моих рекомендаций, лучшей работы я еще не видел нигде. Что касается ГАЗОБЛОКОВ, то здесь без комментариев, по экологии может сравниться только с деревом, как и по теплопроводности. Что касается самого ***, то тут уже нужно быть просто очень-очень внимательным при составлении договора, описывать каждый момент и каждую мелочь очень подробно, иначе все недосказанное будет трактоваться не в вашу пользу и будет строиться по его личному усмотрению, а любые ваши пожелания, которые обговаривались, но не были учтены в договоре, будут за дополнительную плату. Просто, он очень сложный человек в общении и это его главный недостаток. Это ни в коем случае не реклама и не рекомендация, это просто мое личное мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание!
Данная тема предназначена для размещения достоверной информации, отзывах, мнениях и другой полезной информации о риэлторских агенствах и их деятельности. Прямая реклама риэлторских агенств и услуг в данной теме запрещена. Фейковые отзывы будут удаляться, либо редактироваться.
Для рекламы и предложений, для каждого агенства создаётся отдельный раздел, в разделе, по каждому предлагаемому объекту - создаётся отдельная тема. После реализации объекта или снятии его с продажи - тема закрывается. Для создания раздела - обращайтесь к администрации форума.
Лучшие риелторы это "эксперт"
 
Уважаемый админ. Если вы не вернете в короткий период времени все фамилии,имена и все что вы скрыли под звездочками спустя сутки после опубликования мы можем предположить для того что бы покрывать громкую славу *** *** *** *** то мы опубликуем эту тему во всех пабликах и форумах Белореченского района а так же с официальными жалобами на Вас Вашему руководству с Вашей фамилией (в администрацию губернатора с приложением данных писем). Так как этот форум создан для выявления таких сущностей как *** а вы занимаетесь их покрывательством ***. Можете не публиковать данное сообщение как Вы это часто делаете☺ Обосновывать свое высказывание мы не обязаны и ненадо вводить общество в заблуждение. Хотя отношение имеем прямое. Купили дом качество в выше описанном сообщении. С уважением Ваши постоянные читатели.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый админ. Если вы не вернете в короткий период времени все фамилии,имена и все что вы скрыли под звездочками спустя сутки после опубликования мы можем предположить для того что бы покрывать громкую славу *** *** *** *** то мы опубликуем эту тему во всех пабликах и форумах Белореченского района а так же с официальными жалобами на Вас Вашему руководству с Вашей фамилией (в администрацию губернатора с приложением данных писем). Так как этот форум создан для выявления таких сущностей как *** а вы занимаетесь их покрывательством ****. Можете не публиковать данное сообщение как Вы это часто делаете☺ Обосновывать свое высказывание мы не обязаны и ненадо вводить общество в заблуждение. Хотя отношение имеем прямое. Купили дом качество в выше описанном сообщении. С уважением Ваши постоянные читатели.
Вы можете предполагать что вам угодно и публиковать эту тему где пожелаете. Тоже самое касается и жалоб.
Но пока не будут предоставлены данные, подтверждающие ваши взаимоотношения с этой фирмой - информация о ней будет скрыта.
Если вы действительно клиент организации о которой пишите, то не вижу никаких сложностей - вот документ, вот дом, вот косяки, исправлять не хотят ... и вопросов нет - звёздочки уберутся.
 
Последнее редактирование:
Если вы не желаете публиковать информацию в общий доступ, то можете связаться со мной, предоставить её мне, я свяжусь с людьми о которых вы пишете и уточню вашу информацию. Если она подтвердится и вы действительно являетесь или являлись их клиентами, то думаю вопрос решится и недочёты будут устранены.
 
Последнее редактирование:
Пока мы будем писать все вешеперечисленное граждане России должны знать своих героев в лицо и понимать о ком идет речь ***** значит эта личность именует свое помещение никак офис. На самом деле это ***☺ и он находится по адрессу Краснодарский край Белореченс*** **** ****. Там вот там он и находится ******* именует себя громким именнем директор. На самом деле машенник который впаривает честным людям откровенное г@вно. Этот человек на особом контроле и у **** и **** администрации и у администрации самого **** ***. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ РОССИЯНЕ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Пока мы будем писать все вешеперечисленное граждане России должны знать своих героев в лицо и понимать о ком идет речь ***** значит эта личность именует свое помещение никак офис. На самом деле это ***☺ и он находится по адрессу Краснодарский край Белореченс*** **** ****. Там вот там он и находится ******* именует себя громким именнем директор. На самом деле машенник который впаривает честным людям откровенное г@вно. Этот человек на особом контроле и у **** и **** администрации и у администрации самого **** ***. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ РОССИЯНЕ!!!
Вот. Вы уже и сами стали закрывать лишнее звёздочками.Good_man5ry Хотя парочку всё таки пришлось добавить.
Если позволите, то всё таки хотелось понять вашу ситуацию и разобраться с ней.
Вы приобрели уже готовый дом у компании или вам его построили под заказ?
 
Последнее редактирование:
Пока мы будем писать все вешеперечисленное граждане России должны знать своих героев в лицо и понимать о ком идет речь ***** значит эта личность именует свое помещение никак офис. На самом деле это ***☺ и он находится по адрессу Краснодарский край Белореченс*** **** ****. Там вот там он и находится ******* именует себя громким именнем директор. На самом деле машенник который впаривает честным людям откровенное г@вно. Этот человек на особом контроле и у **** и **** администрации и у администрации самого **** ***. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ РОССИЯНЕ!!!
Доброго времени суток. Я бы вам посоветовал прежде чем писать обвинительные письма на форуме, покажите какие проблемы с вашим домом. Снимите их и выложите тут. Пока вы "обезличены", вас можно воспринимать просто как хейтера. А это можно воспринимать как клевету. Если всё на столько серьёзно, то вам надо открыто всё показать.
 
Последнее редактирование модератором:
Лучшие риелторы это "эксперт"
У вас работает Сусанна?
Вроде с вашего агентства, хотя могу ошибаться. Пунктуальный человек.Good_man5ryПонравилось мне её отношение к работе, когда нашей форумчанке Daha , которая в этот момент находилась в Кемерово, в конце апреля необходимо было посмотреть квартиру.
 
Назад
Сверху Снизу