Повышение возраста выхода на пенсию

читать бред от проамериканской желтой прессы на страницах форума крайне неприятно.....
Конечно, мы же патриоты, поэтому нам гораздо приятнее читать и смотреть бред пропутинской желтой прессы во всех российских СМИ. buba
 
Так все просто...чемодан, вокзал и туда где нет Путина и прочих злодеев...:)
Понимаешь, сказать что вот - Путин и все остальное - зло и причина всех наших бед - проще всего, а что именно ты предлагаешь....?
Я лично не вижу никакой вселенской трагедии в стране......есть и много проблем, но в общем это все решаемо.....но не ценой подтекста статьи выше - нах Путина и ляжем под Америку/Европу.....

И это....не читай желтую прессу...создай свой, правильный ресурс - и мы все с удовольствием будем его читать....:)
 
Интересно, я там про Америку ничего не прочитал. И почему люди несогласные с политикой Путина должны покидать страну?
 
Даг господь с тобой, те кому все равно на чьих страницах читать "правду о россии" и считающие что во всем виноват путин - не стоит никуда уезжать, они что тут что там будут изгоями.....:)
 
люди несогласные с политикой Путина
Хочу разочаровать таких людей, ибо в современном государстве, а мы живем именно в современном государстве, политику определяет правящий класс, а не конкретная личность. Поэтому нет ее, политики Путина.
 
Даг господь с тобой, те кому все равно на чьих страницах читать "правду о россии" и считающие что во всем виноват путин - не стоит никуда уезжать, они что тут что там будут изгоями.....:)
Даг господь с тобой, те кому все равно на чьих страницах читать "правду о россии" и считающие что во всем виноват путин - не стоит никуда уезжать, они что тут что там будут изгоями.....:)
То есть ты считаешь, если придет Пупкин и будет вести другую политику не похожую на Путинскую, ты будешь считать себя изгоем? Мне кажется надо подходить ко всему этому без особого фанатизма.
 
Марш антипутинских кухонных хомячков....18+....:)
 
Всё правильно, надо готовиться к приятным вещам, к чемпионату мира по футболу ...Facepalm
 
Самый писк в организаторах этого....колхоз, но на хомячках работает.....куда аккуратней работали в Краснодаре - например крестный ход сотрудников ГАИ от Елизаветки - это уже не бабки, это по взрослому все было....)
 
те кому все равно на чьих страницах читать "правду о россии" и считающие что во всем виноват путин - не стоит никуда уезжать
Не потому ли, что от перемены мест слагаемых сумма не изменяется?
17535
 
И в чем криминал....?
Кто тебе мешает купить 25%+1 акцию и рулить советом...?
И с другой стороны - совет директоров совсем не обязательно решающий орган, там вполне могут сидеть обычные нанятые управленцы без единой акции....
 
И в чем криминал....?
Иванович, думаю в том, что если читать проамериканскую прессу, так это бред, и зло, а если почти весь бизнес в России в руках тех же американцев и других иностранных "товарищей", то это хорошо.Biggrin_man32Mosking_man
А так у нас в стране всё отлично, живем лучше чем пять лет назад и наше будущее если доживать будет до пенсии, то это хорошо. "Слава" В.В.П., если бы не он, тут рулил бы Пентагон.Mosking_man
 
Не все так просто, бизнес в руках американцев....надо понимать что владение даже 100% акций - в случае если это гос или иное оговоренное нашими законами - может не давать права владельцу даже зайти в ворота предприятия.....вложил гроши - ну и пусть с этого сливки снимает....кто против-то:)
Не надо думать что у нас такие идиоты сидят наверху - даже если они и о своих карманах не забывают.
Если бы не меченый .......к - жили бы еще лучше....и армейских по миру пустили и промышленность в ноль и раздарили все что можно......
 
Если бы не меченый .
Ога, вы еще Емельяна Пугачева вспомните, Стеньку Разина и крестоносцев заодно с татаро-монголами... Biggrin_man32 Если бы, да кабы. Кто достаточно образован, тот в курсе, что история не имеет сослагательного наклонения. buba
 
Не надо думать что у нас такие идиоты сидят наверху - даже если они и о своих карманах не забывают.
О своих карманах, сидящие наверху, не забывают нигде в мире, но там, где не идиоты сидят наверху, там не забывают и о тех, кто им эти карманы ништяками набивает, дабы золотоносная курочка не сдохла, а несла яички дольше, чаще и размером поболее.
 
Не надо думать что у нас такие идиоты сидят наверху
Никто так не думает, а тем более не говорит.
Если бы не меченый .......к - жили бы еще лучше....и армейских по миру пустили
Меченный говоришь.
Да это сука - табуреткин - тварь, армию при Путине чуть ли не развалил до самого нет.
И я помню как В.В.П. рвал и защищал его, мол, какой хороший министр обороны.
Спасибо, что надоумили и поставили соображающего человека.
Так что про это мне не нужно говорить.
Служил я в то время и все хорошо помню.
И во всем виноват, не меченный, а "троица".
Меченный виноват в том, что слабину дал.
 
Ulsar, как бэ даже не правящий класс, а совсем другие силы. Увы, во всём мире сегодня партии и классы мало что значат. В эпоху постиндустриального общества всё диктуют деньги и только они. А все эти "петрушки" у власти создают тут или иную видимость. Ох не люблю я разговоры о политике ((
Слава ВВП, если что Blush2_man76Biggrin_man32
 
".....я помню как В.В.П. рвал и защищал его, мол, какой хороший министр обороны.
Спасибо, что надоумили и поставили соображающего человека. ...."
- я так понимаю что ты ну очень далеко служил....очень забавная фраза...но тебе изнутри наверное видней....:)

Виталий, по моему тебя просто в жизни чем-то прижало и теперь ты крайнего ищешь....пустое это, ты сам себе хозяин - а не путин и его сподвижники....как решишь - так и будет, если принципиально стать в позу ценой благополучия своей семьи - это твое личное дело....но жертва будет 100% напрасной.
Я к тому что времена НЭП - закончились.....и ставка будет на профи - и купи-продай свое отжили.....это к историческим примерам...:)
Мне лично все вполне нормально, гайки кручу, фотки печатаю, иногда пишу...пенсию сейчас добавят, инвалидность опять-же, лекарства чуть дешевле будут...и у жены так же, нас все устраивает и мы все сделаем что в наших невеликих силах, что эти реалии сохранить.
И так думают большинство наших знакомых - и как ни странно все они люди работающие, обеспеченные - правда все местные....:)
А тотально недовольные, впрочем это во все времена - лентяи, алкашня и бездельники.....они под раздачу уйдут при любом раскладе....
 
Назад
Сверху Снизу