У природы нет плохой погоды

Лучше пусть солнце, чем туман с моросью.
Согласен на небо с тучками
ладно тучки, накануне про Рим услышал, не поверил:
На Рим обрушился мощнейший ливень, который в некоторых районах сопровождался крупным градом. Помимо того, что город оказался затоплен водой, на центральных улицах можно было наблюдать самый настоящий ледоход. Бурный поток воды хлынул в подземку, поэтому городским властям пришлось закрыть несколько станций метро. Спасаясь от потопа, людям даже приходилось забираться на крыши своих автомобилей.
А вот и фото с сайта bbc, тут без обмана:
Some drivers were forced to abandon their cars trapped in ice or flooded streets in Rome (Некоторые водители были вынуждены отказаться от своих автомобилей, оказавшихся во льдах
или затопленных улицах Рима)
_103962014_mediaitem103962013.jpg


Hailstones caused damage in the capital after a spell of hot weather (Градины нанесли ущерб столице после периода жаркой погоды)
_103962018_mediaitem103962017.jpg
 
Дождик льёт, сверкает, громыхает ... вообщем погода шепчетSmile3_man
 
Да,да...Biggrin_man32
И благодаря, этой шептательной погоде я решил написать тему о нашем походе на Орлиную полку 20.10.2018Biggrin_man32
"Сижу" в Word и что то сочиняю.
А потом еще и фотки нужно редактировать.
До пятницы успею, все эти дни дожди.Biggrin_man32
 
А у нас снег валит....все белым белого...зима подкраласья против_1
 
До пятницы успею, все эти дни дожди.Biggrin_man32
На пятницу заказали солнышко - пойдём за опятами. Сушить буду - сушилку нашёлYes3man
А у нас снег валит....все белым белого...зима подкраласья против_1
Да приезжай те уж наконец в БелоречкуYes3man Хотя посмотрим на эту зиму здесьSmile3_man
О как сверкнуло хорошо, пока писал ...Biggrin_man32
 
На пятницу заказали солнышко - пойдём за опятами.
Пока, "заказ" не выполнен.
Да и в пятницу в лесу будет ого-го.Shok_man754
Нужно пару дней после дождика.
Если поеду в Свято-Михайловский монастырь, то в тех краях погуляю по лесу и тоже гляну.Yes3man
 
А, у меня муж сейчас поехал на велосипеде на работу. Переживаю, как доедет. Упаковала его не смотря на все его сопротивления в плащ-дождевик.
 
Доехал благополучно. Говорит, местами по "морям" пришлось ехать, но он дорогу знает - где "Марианские впадины", а где "коралловые рифы", ехал преимущественно по "рифам".
 
Пока, "заказ" не выполнен.
Так пока и не пятницаSmile3_man
Да и в пятницу в лесу будет ого-го.Shok_man754
Нужно пару дней после дождика.
Сапоги я не только для рыбалки купилBiggrin_man32
А, у меня муж сейчас поехал на велосипеде на работу.
Мы в магазин с дочей хотели сходить, но в итоге съездили на машине ... хорошо так поливает, то не поливает, но воды полно на дорогахGood_man5ry

BrZO6AlQ1Rk.jpg
 
Так пока и не пятницаSmile3_man
Знаю, что не пятница, но твой "прогноз погоды" обманывает уже какой раз.Biggrin_man32
Так что не верю, что в пятницу будет хорошая погода.Biggrin_man32
Сильных дождей не будет, но и день не для сбора грибов.Biggrin_man32
 
Ни разу такого не было!
Было, было...Biggrin_man32
Если мозг напрячь то могу вспомнить.
Даже в этот раз "твой метео" говорил, что 20.10.18 погоды не будет в Мезмае.Biggrin_man32
Я верю прогнозу только за день два, до события.
У них там тоже синоптики из таких как мы, если не соврут, так об манят.Biggrin_man32
 
В Туапсе погода даёт шороху ...

 
Кто то ещё хочет домик у моря?
Домик наверное нет, а квартиру, комнаты на три и с балконом, с видом на море - можноНям_1
з.ы. Лучше в СочиYes3man
p.s. Там сдать и жить в Белоречке и не тужитьDance2_man
pы.sы. Лучше три квартиры в Сочи ...Scratch_One_S_Head
зы. ps. А лучше в Сочи пять, и в Москве ещё ... ну чтоб наверняка не тужить ...Blush2_man76
p.s. Уверен — не треснет!Mda_man43
Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу