Спросить не стыдно.

Имеются небольшие вопросики по самой налоговой и по созданию электронной подписи.
Есть тема по налоговым вопросам, на форуме? Что то найти не могу.

boomer, не нашёл такой темы про налоги. А поговорить как раз имеет смысл. Давайте в теме Налоги и всё с ними связанное
 
Как кстати водичка в море, стоит съездить искупаться?Smile3_man
 
Подскажите, где можно купить свежее готовое тесто для пирожков.
 
В Ханской все вкусное!Good_man5ry
 
Не стыдно тесто покупать?
А вот и нет, не стыдноBiggrin_man32 Моя тоже периодически покупает, выбирает, ищет по магазинам, зато потом очень вкусные и быстрые чебуреки получаютсяYes3man Тесто уже раскатанное, сложенное листами в стопку. Принесла, размораживаться поставила, фарша готового, своего из холодильника тоже на разморозку, лучка туда ... топ, хоп и вкусные чебуреки, без особых заморочек с тестомесениемYes3man
 
Как оформить дом в собственность и ввести в эксплуатацию,если он построен на участке без разрешения на строительство

Оказывается,еще плюсом участок не правильно размежован,наложение границ...похоже не решаемый вопрос....
 
Как оформить дом в собственность и ввести в эксплуатацию,если он построен на участке без разрешения на строительство
Мы сразу делали разрешение на строительство. Нам сказали, что без него сложно оформить документы. Расскажете, как у вас все сложится?!?!
 
У меня, кстати, в своё время по этому поводу тоже был вопрос к Татьяне Анатольевне, но постеснялся спросить. Ее дом, как мне кажется, в нарушении норм был построен ближе положенных трёх метров от соседского забора. Как было получено разрешение на строительство, или на Кубани другие нормы? Я бы не хотел приобрести дом с нарушением норм, мало ли какие мысли у нашего правительства могут неожиданно появиться.
9987-33b09b97b3b0703666409f142f6940c6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У меня, кстати, в своё время по этому поводу тоже был вопрос к Татьяне Анатольевне, но постеснялся спросить. Ее дом, как мне кажется, в нарушении норм был построен ближе положенных трёх метров от соседского забора. Как было получено разрешение на строительство, или на Кубани другие нормы? Я бы не хотел приобрести дом с нарушением норм, мало ли какие мысли у нашего правительства могут неожиданно появиться.Посмотреть вложение 13017
У меня у родителей тоже меньше 3 метров, видимо раньше так разрешали. Если дом старой постройки, то проканает, а вот новый дом не введут в эксплуатацию.
 
Как оформить дом в собственность и ввести в эксплуатацию,если он построен на участке без разрешения на строительство

Оказывается,еще плюсом участок не правильно размежован,наложение границ...похоже не решаемый вопрос....
Вы попробуйте задать вопрос в этом разделе в одной из тем, возможно вы там быстрее получите ответ.
 
Как оформить дом в собственность и ввести в эксплуатацию,если он построен на участке без разрешения на строительство
Оказывается,еще плюсом участок не правильно размежован,наложение границ...похоже не решаемый вопрос....
Интересный вопрос. Раньше был один порядок, сейчас есть изменения. Я проконсультируюсь у своих кадастровиков и обязательно отвечу. И да, в соответствующем разделе
 
Ребята, где у нас продают пищевые ёмкости под воду,литров на 20-30-50?
Из хорошего, не тонкого материала и чтоб закрывались плотно.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу