Отзывы о стоматологиях

Елена А

Местный житель
Сообщения
774
Реакции
519
Имя
Елена
Откуда
Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
Елена А не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о стоматологических клиниках Белореченска и ближайших населённых пунктов.
Или о конкретных врачах.Thank_You2
 
Качество и профи - только в одном случае, это кафедра стоматологии в Краснодаре, их лечебная часть.
В остальном - это уже национальное бедствие, масса клиник и кабинетов, но что на выходе будет - рулетка.
Именно в белореченске - вполне возможно что в муниципальной клинике услуга будет более качественная, несмотря на общую непритязательность заведения.....
 
Слышала, что в платных клиниках могут лечить даже здоровые зубы...Сначала сходили в гос.учреждение, потом в платную и разный план лечения. Кто что скажет?
 
платных клиниках могут лечить даже здоровые зубы..
Не знаю как там в других, может здоровые и лечат, но куда мы ходили с дочкой - понравилось, а главное понравилось дочке, с удовольствием каждый раз идёт к зубному врачу, а почему каждый раз - расскажу ...Smile3_man
У дочки (5 лет), между нижними коренными зубками, сверху, появилась маааленькая точка, называется - привет шоколаду. Собрав отзывы пошли по адресу где ранее S-PRO жил, Интернациональная-12, вход со двора, к сожалению не помню название клиники, Рашид там руководитель. Пришли, доктор - женщина, очень приятная, с дочкой быстро общий язык нашли, показала ей всё, чем будет сверлить, чем продувать, куда сплевывать, вообщем всё что можно пересмотрелиYes3man
В итоге поставили пломбу, но доктор предупредил, зубы молодые, пломба между зубов сложная в плане крепления, твёрдое жеваться будет именно на пломбе, и тем более зубы ещё растут, а рассверливать глубоко не хочет, жалко зубы - может пломбочка выскочить. Оплатили 600 руб. Через недели две-три пломба выскочила, пошли, почистили старое место - поставили новую пломбу. Денег не взяли. Пломбы хватило ещё недели на три. Снова пришли, чуть углубили, пломбу поставили, денег брать не хотели, сказал если денег не возьмут - мы больше к ним не придём.Smile3_man Выписали 200 руб за материалы. Пломба стоит уже наверное второй или третий месяц. А могли бы сразу бахнуть дырку, залипить и на этом всё, а тут бережно, аккуратно, по чуть-чуть, но сходить пришлось несколько раз, а точнее три.Good_man5ry
Если будет продолжение с этой пломбой - расскажу, но надеюсь что не будетSuperstition_man
Можно мой рассказ считать за рекомендацию.Yes3man
 
я не именно Белореченск имела ввиду)как то читала об этом в инете
Не удивлюсь если и тут так умудряются "лечить". Поэтому необходимо делиться отзывами и опытомYes3man
 
Поэтому необходимо делиться отзывами и опытомYes3man
Лечила в стоматологии государственной младшей дочке, все молочные зубки вылечили бесплатно по полису, а ходили мы долго, каждый зуб в три этапа, делали световые пломбы, оборудование новое все, но лечили в здании взрослой стоматологии, туда направили. Коренные зубы уже платили за материал. В Апполонию ходила я лечила, все круто , показывают зубы на мониторе)))))), лечат не очень нежно, больше понравилась Инна Леонидовна у нас в Родниках около администрации, все зубы вылечила без наркоза
 
Вот поэтому и решила данную тему замутить
я уже пытался замутить подобную тему год назад. Много толка не вышло. Может тут народ будет делиться опытом. Неужто мало зубов лечат форумчане (про удалять уже понял, спасибо, Дробильщик Biggrin_man32
Я буквально на днях десятку выложил у себя у стоматологов. А ведь лучше с зубами не будет. Как вот не брать в расчёт Scratch_One_S_Head
 
Всю жизнь думаю, почему зубы не вырастают в третий раз и почему дырочки в них не затягиваются.Cray2_man
Мне по молодости досталась советская стоматология со всеми вытекающими... сейчас и в прошлом - земля и небо. Если раньше идти к стоматологу нужно было психологически подготовившись, то сейчас даже приятное удовольствие - приняли, посмотрели, исправили, сделали красивееBiggrin_man32
 
Всю жизнь думаю, почему зубы не вырастают в третий раз и почему дырочки в них не затягиваются.Cray2_man
Казалось бы, всё для этого в организме есть! Все необходимые вещества, всё есть, вот где эта "кнопочка"?Scratch_One_S_HeadА ведь она "нажимается" один раз в жизни, когда смена молочных на постоянные происходит, почему бы не нажаться и второй, третий раз ... нажимать по желанию и необходимости.Good_man5ryBiggrin_man32
 
Roksana, вырастают! Я лично двоих знала, которые себе зуб вырастили. Но там большая степень просветления уже, люди своими энергиями легко управляли, но и дело нудное. Целый год или два (не помню) в место будущего нового зуба энергию направлять и мысли только об этом в голове рожать Biggrin_man32
Я себе зрение по Норбекову улучшила как-то на 2 диоптрии, потом чуть запустила и никак не могла заставить себя снова вернуться к ежедневным упражнениям и "гигиене" глаз. Это ж образ жизни менять надо кардинально.
 
Вот и у меня появилась история про местные стоматологические кабинеты.

Ем я как то на днях хлеб с жёсткой коркой. Хлеб вкусный, а я ещё и замечталась что то и забыла, что лет мне не двадцать и что зубы у меня хоть и красивые, но не все моиBlush2_man76. Слетает мостик. Зубы целы, сам мост цел, но не во рту, а в руках. Надо сказать, что такая ситуация у меня уже как то была, и тогда всё на место поставили за 15 минут. Думаю тут та же история. Позвонила, записали на через день. В назначенное время едем с семьёй в стоматологию. Заходим всей семьёй, так как ждать вроде бы не долго, детям интересно. В холле сидит женщина врач, смотрит телевизор. После "здрасти" берёт пульт и делает звук громче, видимо фильм шёл очень познавательный и отвлечься было бы не мыслимо. В результате на наши разговоры и шарканья из кабинета выходит ещё один врач. Объясняю зачем пришла. Смотрит мост и остатки зубов прямо в коридоре. Видимо так удобнее. Отправляет меня на снимок, побудив таки даму телелюбителя оторваться от просмотра кино. И всё бы ничего. И не обратила бы я внимания на грязную тумбочку... если бы с порога в два уха мне не стали приговаривать:- где зубы делали?, давно? как два года назад, как будто лет десять, так уже давно не делают, ужас, как будто по забором лепили и сколько же вы за всё это заплатили? и т.п.
Сначала я отшучивалась, типа зря вы думаете, что в Подмосковье только профессора принимают, потом меня уже ситуация стала раздражать, получается, что я оправдываюсь за то, что у меня весь рот в старых плохосделанных зубах. А я то с ними живу, я ими ем и улыбаюсь и меня они устраивали.
В результате решили всё ломать, и ставить новый мост, захватив соседние два зуба. Вышла из кабинета я не в приятном настроении. И, знаете обидело не тридцать тысяч на новый мост, а вот это бестактное поведение и по честному было жалко здоровый клык, который тоже решили пустить под мост.
На утро, когда было назначено следующее посещение я решила туда не идти. И даже не стала звонить. Мне, впрочем, тоже никто не позвонил.

Сегодня просто зашла в ближайший стоматологический кабинет. ул. Интернациональная-ул. Красная, на втором этаже "СТОМАТОЛОГ". Встретила меня приятная женщина, выслушала, смотреть не стала, предложила подождать минут 20, так как у доктора был посетитель и в очереди ещё сидел пожилой мужчина.
Посидели с дочкой подождали, посмотрели телевизор.
Кабинет идеально чистый, то на что я всегда обращаю внимание. Доктор молодой приятный мужчина. Выслушал, посмотрел, и тут же всё сделал. Никаких вопросов, цоканий языком, закатываний глаз и плохого юмора. Тактичный и профессиональный подход. На моё робкое : может быть стоит весь мост заменить? Он ответил, что было бы хорошо, так как керамика уже немного изношена, а пока просто относитесь бережнее. Всё. 500 рублей. Мост на месте, улыбаюсь, на клык никто не покушалсяBiggrin_man32.
 
1543849664032.png
 
Roksana, спасибо за опыт. Напомнило простушек парикмахеров. Приходишь к таким, а они ой, где вас так плохо стригли. Сразу хочется встать и уйти. Но я уже наловчился отвечать, что у вас, где ещё. Сразу замолкают. Обычно подешевле ищу места, а там такие "мастера" попадаются, увы.
Но когда зубы свои родные хотят нафик спилить, то это мрак. Бежать оттуда!
 
Roksana Напомнило простушек парикмахеров. Приходишь к таким, а они ой, где вас так плохо стригли. Сразу хочется встать и уйти.
Кстати да! Я тоже такую параллель провела. И мне такие "мастера" попадались. Одно дело, когда человек приходит и жалуется на другого мастера ища возможность исправить огрехи. А другое дело вот такое вот "набивание себе цены".
 
Кстати да! Я тоже такую параллель провела. И мне такие "мастера" попадались. Одно дело, когда человек приходит и жалуется на другого мастера ища возможность исправить огрехи. А другое дело вот такое вот "набивание себе цены".
Вот и у меня появилась история про местные стоматологические кабинеты.

Ем я как то на днях хлеб с жёсткой коркой. Хлеб вкусный, а я ещё и замечталась что то и забыла, что лет мне не двадцать и что зубы у меня хоть и красивые, но не все моиBlush2_man76. Слетает мостик. Зубы целы, сам мост цел, но не во рту, а в руках. Надо сказать, что такая ситуация у меня уже как то была, и тогда всё на место поставили за 15 минут. Думаю тут та же история. Позвонила, записали на через день. В назначенное время едем с семьёй в стоматологию. Заходим всей семьёй, так как ждать вроде бы не долго, детям интересно. В холле сидит женщина врач, смотрит телевизор. После "здрасти" берёт пульт и делает звук громче, видимо фильм шёл очень познавательный и отвлечься было бы не мыслимо. В результате на наши разговоры и шарканья из кабинета выходит ещё один врач. Объясняю зачем пришла. Смотрит мост и остатки зубов прямо в коридоре. Видимо так удобнее. Отправляет меня на снимок, побудив таки даму телелюбителя оторваться от просмотра кино. И всё бы ничего. И не обратила бы я внимания на грязную тумбочку... если бы с порога в два уха мне не стали приговаривать:- где зубы делали?, давно? как два года назад, как будто лет десять, так уже давно не делают, ужас, как будто по забором лепили и сколько же вы за всё это заплатили? и т.п.
Сначала я отшучивалась, типа зря вы думаете, что в Подмосковье только профессора принимают, потом меня уже ситуация стала раздражать, получается, что я оправдываюсь за то, что у меня весь рот в старых плохосделанных зубах. А я то с ними живу, я ими ем и улыбаюсь и меня они устраивали.
В результате решили всё ломать, и ставить новый мост, захватив соседние два зуба. Вышла из кабинета я не в приятном настроении. И, знаете обидело не тридцать тысяч на новый мост, а вот это бестактное поведение и по честному было жалко здоровый клык, который тоже решили пустить под мост.
На утро, когда было назначено следующее посещение я решила туда не идти. И даже не стала звонить. Мне, впрочем, тоже никто не позвонил.

Сегодня просто зашла в ближайший стоматологический кабинет. ул. Интернациональная-ул. Красная, на втором этаже "СТОМАТОЛОГ". Встретила меня приятная женщина, выслушала, смотреть не стала, предложила подождать минут 20, так как у доктора был посетитель и в очереди ещё сидел пожилой мужчина.
Посидели с дочкой подождали, посмотрели телевизор.
Кабинет идеально чистый, то на что я всегда обращаю внимание. Доктор молодой приятный мужчина. Выслушал, посмотрел, и тут же всё сделал. Никаких вопросов, цоканий языком, закатываний глаз и плохого юмора. Тактичный и профессиональный подход. На моё робкое : может быть стоит весь мост заменить? Он ответил, что было бы хорошо, так как керамика уже немного изношена, а пока просто относитесь бережнее. Всё. 500 рублей. Мост на месте, улыбаюсь, на клык никто не покушалсяBiggrin_man32.
Вы не написали адрес горе врачей, а надо бы, что бы другие не пострадали.
 
В этой теме, в пятом сообщении я писал про клинику. Наглядный пример, как двое людей могут по разному отзываться об одном и том же месте.Yes3man
 
  • Подписчики 14
Назад
Сверху Снизу