Белореченск купить недвижимость

Это не с разных ракурсов, первое фото из Гугла, что он показывает,а второе что и как сейчас там.Biggrin_man32
Всё, летом едем здесь.
В зависимости где.Не скажу,что до неузнаваемости изменится,но факты на лицо.Biggrin_man32
 
Вспомним как было.
Гугл и сейчас это показывает.
Screenshot_2018-03-09-19-41-23-417_com.google.android.apps.maps.png Screenshot_2018-03-09-19-42-02-990_com.google.android.apps.maps.png
Screenshot_2018-03-09-19-38-23-075_com.google.android.apps.maps.png Screenshot_2018-03-09-19-38-39-420_com.google.android.apps.maps.png
И таких разниц могу предоставить полным полно.
 
Угадай,что сейчас тут?!!
Screenshot_2018-03-09-23-09-29-337_com.google.android.apps.maps.png Screenshot_2018-03-09-23-14-04-602_com.google.android.apps.maps.png
Есть изменения ребята и большие.
Посмотришь Гугл, приедешь,а там не то.Biggrin_man32
 
На спутниковой адрес дома не посмотришь и с авито не сравнишь. Все равно, что на глобус любоваться.
По последним наблюдениям за информацией на этом сайте, с авито сравнивать нет никакой необходимости - на 50 % информация об адресе в объявлениях не достоверна
 
с авито сравнивать нет никакой необходимости - на 50 % информация об адресе в объявлениях не достоверна
Это вы еще очень оптимистично хватили- 50%Biggrin_man32, там достоверных адресов не более 15-20%. Yes3man
 
Еще хочется иметь в доме погреб или кисон, для хранения запасовSmile3_man. Редко но встречаю в объявлениях дома с погребом. Для меня вообще странно, почему в КК погреб не в почете? Мои мысли, что из за дороговизны, но как читаешь объявления, так обязательно указывают "Дом строился для себя" , а если для себя то где погреб???Biggrin_man32
 
почему в КК погреб не в почете?
Мне кажется из-за грунтовых вод. Уровень грунтовых вод непредсказуем, может несколько лет держаться на глубине двух метров, а потом бац... небольшой дождь и аж из-под крышки септика мощный поток.
 
Это мы здесь у нас привыкли - яма, погреб, подпол, но у нас в Перми в частном секторе скважины от 15 метров порой, а муж рассказывал, что в детстве в Майкопе в доме было 2 колодца и вода близко, 3-5 м. Так потом у него отец один колодец закидал за ненадобностью, а погреба и не было никогда
 
Мне кажется из-за грунтовых вод. Уровень грунтовых вод непредсказуем, может несколько лет держаться на глубине двух метров, а потом бац... небольшой дождь и аж из-под крышки септика мощный поток.
Друг когда искал дом, с риэлтором ездил по станицам. Много домов нравилось, но они как он говорит стояли на склонах. Ему это не нравилось, искал с ровным участком. Думаю на склоне можно спокойно копать погреб.Smile3_man
 
Думаю на склоне можно спокойно копать погреб.
А где тут склоны? Да и погреб удобнее делать недалеко от дома, а дом на склоне- лотерея Mda_man43, а ну как оползень, и поедет ваш дом с горки ака саночник, вместе с погребом. Yes3man
 
Я вот не думаю, что при поиске дома для меня основополагающим критерием будет погреб. Я ж не в погребе жить собираюсь, а запасы хранить можно в кладовке, на веранде, ну не вагон картошки хранить же буду. Жила в доме с холодным подполом для хранения овощей, так могла и без такого объёма подпола обходиться. Это лично для меня так
 
а запасы хранить можно в кладовке, на веранде, ну не вагон картошки хранить же буду.
Я соленья-варенья храню под лестницей, там пол бетонный, темно и прохладно, а картоху храню в ближайшем супермаркете, ибо с огорода она по себестоимости золотая получается.
 
Я соленья-варенья храню под лестницей, там пол бетонный, темно и прохладно, а картоху храню в ближайшем супермаркете, ибо с огорода она по себестоимости золотая получается.
вот согласна с Вами, а подпол- погреб ещё "обслуживать" надо - сушить, проветривать, и проч. Выдалось у нас лето как то холодное и влажное, так и подпол непросохший , в него и картошку не спустишь
 
Назад
Сверху Снизу