День Военно-Морского Флота

boomer

Старейшина форума
Сообщения
6.261
Реакции
5.077
Адрес
Мой адрес не дом и не улица....
Имя
Владимир
Откуда
Оттуда....
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
День ВМФ России — дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий. День ВМФ — это память России о морской славе.

День Вое́нно-Морско́го Фло́та — памятный день. Отмечается ежегодно в . Установлен Указом Президента Российской Федерации от № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».

В День ВМФ России свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, все те, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил.

В День Военно-Морского Флота был установлен Постановлением и от, согласно которому праздник должен был отмечаться ежегодно. В постановлении говорилось: «В целях мобилизации широких масс трудящихся вокруг вопросов строительства Рабоче-Крестьянского Военно-Морского Флота Союза ССР и стоящих перед ним задач установить День Военно-Морского Флота Союза ССР».

На последнее воскресенье июля эта праздничная дата была перенесена Указом от № 3018-Х «О праздничных и памятных днях». Затем эта дата была подтверждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях», а также последующими законодательными актами.


С наступающим всех,кто имел, имеет отношение к ВМФ РОССИИ.

Гип,гип - Ура! Ура! Ура.а.а.а.а.а.а!
 
С праздником, братцы!!!
IMG-20190728-WA0003.jpgIMG-20190728-WA0002.jpgIMG-20190728-WA0001.jpg
 
Ну город у нас вздрогнет сегодня.
 
Steregushchiy_in_SPb_2011_2.jpg


26 июля в России пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота. Этот день – один из самых любимых в нашей стране. Его отмечают не только военнослужащие флота, те, кто стоит на страже морских рубежей России, выполняет задачи в мировом океане, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, но и члены семей военнослужащих, гражданский персонал береговых частей, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых сил.

 
Вчера смотрел парад.
Слезу пустил.Cray2_man
Я горд за наш флот в настоящее время.Good_man5ry
 
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу