Конкурс. Есть идея! Нужен совет.

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду.

  • Нет, не буду.

  • Не знаю.

  • Вообще дурная затея.

  • Хорошая затея.


Результаты будут видны только после голосования.
Ещё технический момент который необходимо прописать в правилах.
К голосованию допускается любой зарегистрированный пользователь, или например зарегистрированный и плюс у которого есть какое то количество сообщений на форуме. Ваши мысли?
Зарегистрированный плюс хотя бы одно полезное сообщениеBiggrin_man32 Это так, для авторитетности голоса, чтобы боты не пролезли в голосовалкуBiggrin_man32
 
Поступило предложение, отдавать голоса без ограничения, любому понравившемуся повествованию.
А можно ограничить количество голосов для интриги? Чтобы голосующий мог не всем отдать голоса, а на один меньше. Допустим, пять номинантов, а голосующий может только за четверых проголосовать.

Например я, в знак поддержки, отдам свой голос каждому участнику конкурсаYes3man
Поддержка - это хорошо, но не мотивируетDerisive_man65
 
И ещё технический момент. Не исключено, что на призовое место, например на второе, может по итогам голосования претендовать несколько человек, ну например три. Как правильнее поступить: разделить приз (финансы) между претендентами поровну, кинуть жребий или второй тур?Smile3_man У кого какие предложения?
Если такой поворот будет, всем раздать грамоты и сувениры на сумму имеющихся финансов.
 
Пришла такая мысль:
Например на первое место, по итогам голосования, претендует 4-е человека: Маша, Петя, Костя, Иван
Но, Петя разместил первый свой рассказ - ему первое место, Маша - вторая разместила свой рассказ - второе место, Иван - третий разместил свой рассказ - третье место. Вроде справедливо, без лишних туров и дополнительных голосованийYes3man
По такой же логике (в случаи равного количества голосов на место) распределение за вторые и третьи места.
Что скажете?Smile3_man
А что скажем? Скажем, что участвовать уже расхотелось. Не правильно это как то. Кто первый встал, того и тапки. А если у четвертого все же лучше конкурсная работа. И самое главное, товарищи организаторы, нужно более четко определиться с темой конкурса. И главное, чтобы это было не развлекательное чтиво, а что то полезное. Например, что можно сделать и сделали на своем подворье, ну или что в таком ключе.
 
И самое главное, товарищи организаторы, нужно более четко определиться с темой конкурса. И главное, чтобы это было не развлекательное чтиво, а что то полезное. Например, что можно сделать и сделали на своем подворье, ну или что в таком ключе.
Тогда надо несколько номинаций делать. "Полезности", "Сюжет", "Эссе", "Репортаж", и т.д.
 
— Маааам! Завтра родительское собрание! Пойдешь? — Нет! — А почему? — Знаю я эти родительские собрания! Мы лучше с тобой на эти деньги в Египет съездим! Так,вне конкурса,к новому учебному году.
 
И самое главное, товарищи организаторы, нужно более четко определиться с темой конкурса. И главное, чтобы это было не развлекательное чтиво, а что то полезное. Например, что можно сделать и сделали на своем подворье, ну или что в таком ключе.
мне кажется это тема для следующего конкурса!Good_man5ry
 
Зарегистрированный плюс хотя бы одно полезное сообщениеBiggrin_man32 Это так, для авторитетности голоса, чтобы боты не пролезли в голосовалкуBiggrin_man32
Как вариант. Но "свои" могут запросто лайкнуть "своего" и собственно на этом всёSmile3_man Так что думаю не стоит мудрить огород с фильтрами, мы же тут (пока) не дом в Белоречке разыгрываем.Yes3man
А можно ограничить количество голосов для интриги? Чтобы голосующий мог не всем отдать голоса, а на один меньше. Допустим, пять номинантов, а голосующий может только за четверых проголосовать.
Можно, а нужно?
Не правильно это как то. Кто первый встал, того и тапки.
Ваши предложения?
И главное, чтобы это было не развлекательное чтиво, а что то полезное. Например, что можно сделать и сделали на своем подворье, ну или что в таком ключе.
Кто про что пожелает человек написать, тот про то и пусть пишет, основное условие - что бы повествование затрагивало Белореченск либо район!Yes3man
 
В общем, в очередной раз перечитав все....решил лечь пораньше и стал думать.....а что я мог бы написать,с чего начать чем закончить. И тут понеслись мысли в скач. Думал так,потом-нет так. Как рассказ,как повесть....в голове мелькнул юмор.....не много детектива,проскальзнуло фентези.... Ну с чего начать. Засыпая вспомнил участок в Родниках...приобретений летом. Проект будущего дома....эх. В общем так и уснул на своем участке под сладкое мурлыканье супруги........ Так к чему это я. Может хватит спорить и решать про призы,голосования. Может пора кому нибудь уже написать...... А........ Мы будем в Белореченск в понедельник.....кто первый напишет,с меня мой приз. Бутылка нашего фирменного ликера Vanna Tallinn. Всем удачи. С уважением. Игорь и Оксана. Эстония.
 
Может хватит спорить и решать про призы,голосования.
СогласенYes3man Мнений вполне достаточно, основные моменты обсудили и они понятны, как пропишу в правилах - так и будетDirol_man56Biggrin_man32
А иначе это будет длится долго и всем всё равно не угодишь! Осталось причесать правила и в путь! Будут если какие ошибки и недочёты - думаю не беда - на будущее учтём их!Yes3man Буквально пару часов назад занимался ими (правилами), но отложил - есть другие неотложные делаYes3man Постараюсь в ближайшее время их "причесать" и вперёд!drug
 
Похоже ни кто так и не решается..... Рассказами Rosani,о переезде,вся моя семья зачитывалась и переживала. Я смотрел,что не только мы одни. Может ей и Первый приз присудим? Думаю многие меня поддержут. Моя семья........ЗА!!!
 
А что думает Кибернетик? А Дмитрий?
 
Похоже ни кто так и не решается.....
Немного терпения, для конкурса всё готово, сегодня вернусь с моря, проверю пару технических моментов и размещу конкурс с правилами, и вперёдGood_man5ry
 
Мой Приз уже готов.....вручу как и обещал......тому кто первый напишет.
 

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу