ФЛУДЕЖ.

это какого возраста у вас пупс?)
У невестки обнаружили начинающуюся бронхиальную астму на фоне непонятной аллергии полгода назад, переехали они из Бурятии в станицу петровскую под Славянском, там очень много используют отраву от насекомых.Видимо, повышенная влажность, из-за этого насекомые кишат.У них есть дети,пупсам 15, 12 и 6 лет
 
Сегодня смотрел тему НУ ЧТО БРАТЫ! ВАРИМ? состоится завтра в 11:00... Не могу найти её-куда делась?!!!
Вот она. А смотрели её - потому что вы модератор и она вам доступна для просмотра, была, а в общем поиске её не могли найти, щас она доступна.
boomer, Если видите тема интересная и нужная, пропускайте её на форум, у вас есть на это полномочияYes3man
 
Привет!!! Кто о чем хочет... Если последнее, так о такси, какое у нас в Белореченске дешевле...

Сейчас рекламируют новое такси - RED TAXI 3-33-35, 8(918)15-3-33-35 Поездка от 35 рублей, но не знаю, насколько это правда)))
 
Сейчас рекламируют новое такси - RED TAXI 3-33-35, 8(918)15-3-33-35 Поездка от 35 рублей, но не знаю, насколько это правда)))
Это правда!!!
Минимальный проезд 35 рублей и приплюсуйте еще начиная от 45 рублей за посадку в автомобиль...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Так что минимальный проезд по городу составит рублей 70\80...
 
Наверное нужен отдельный форум, где можно про авто, баб и по сто грамм....интИлИхЕнтам вход запретить...;)
 
Предлагайте конкретику, реализуемо практически всёSmile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Я уже сегодня виноград подавил.....

Вино 2017 года 029.JPG
 
я не хочу впускать какое бы то ни было зомбирование в свою жизнь
последние 20 лет своей драгоценной жизни я решила прожить с максимальным душевным комфортом
- и
это написал рерайтер и одновременно копирайтер... Чтение (и перелицевание) чужих новостей только и вносит в душу комфорт....
 
Дробильщик, изабелла...? Своя или покупал? У меня нынче аут....изабеллу извел, а армянский не уродил - будем жить на прошлогодних запасах.
Если что - могу напрокат дать стеклотару, 4шт. 25 литровые бутыли, в непрозрачных подгузниках.
В бау нынче много разного для вина, в том числе и химии (на ростовке).

Кибернетик, да нам чего - 4х4 раздел, свой модератор....но смотрю форум растянулся...не очень хорошо, может разделов поубавить?
Или в 4х4 включить авто, фото, туризм?
 
Дробильщик, изабелла...? Своя или покупал? У меня нынче аут....изабеллу извел, а армянский не уродил - будем жить на прошлогодних запасах.
Если что - могу напрокат дать стеклотару, 4шт. 25 литровые бутыли, в непрозрачных подгузниках.
В бау нынче много разного для вина, в том числе и химии (на ростовке).
Не, молдова, покупал, свой растёт, ещё маленький.
Есть у меня все прибамбасы, спасибо!
 
В ноябре приедут черенки дикого винограда, 2 партия - если что - поделюсь.....для озеленения или оздоровления брендовых - самое то.....именно дикий, не девичий....за этот год дал плети до 25 метров....кому надо - заказывайте, его владелец уничтожает (стройка), отдаст все что есть....бесплатно.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, не....тут не так просто - у нас в клубах вполне достойные представители этого племени есть, тут просто фейс контроль нужен........ну как не пустить к нам этих замечательных людей:

 
Назад
Сверху Снизу