ФЛУДЕЖ.

Человечище, ты с тетей Аллой из Белореченска не в одной компании состоишь?
Чисто ее высказывания повторяешь.Biggrin_man32
 
В дебри политические не полезу, ибо там перепачкаешься и не отмоешься потом, а тем более никому и ничего не докажешь. Всегда на вещи смотрю трезво и анализирую то что вижу и чувствую сам, отсюда и выводы делаю, сужу по делам конкретным, а не по словам.
Сходу, идём на любую карту яндекса или гугла, переводим в режим спутника и берём например город Братск, погуляйте вокруг города, видите прямоугольнички\квадратики, это к сожалению не сады\огороды, это пеньки от леса, вы только посмотрите какой масштаб, люди во все колокола звонят - никто не слышит, тайгу пилят и дербанят все кому не лень, ну да, "царь" не причём, не он же пилит, с ценами на бензу чё, с электричеством, с газом - народным достоянием? Из детей, простите, дебилов стараются сделать, с таким образованием, всё делается что бы и они и учителя заморились от такой школы. Да много чего нехорошего вокруг происходит и чё та я не вижу стремления нашего руководства что-то менять в лучшую сторону. Это вот что я вижу и чувствую. А то что у кого-то по несколько машин в семье и катаются по заграницам отдыхать - для меня это совсем не показатель, общая картина к сожалению другая. Я может ошибаюсь конечно, и правительство старается изо всех сил как может, но ему мешают, подножки ставят, ну так ты обратись к народу, объясни, расскажи, попроси поддержки ... только простым, русским языком, а не длинными тезисами по пять минут и в конце не понятно о чём сказал.
 
Т.е кроме как сказать "сам дурак" и упомянуть некую Аллу, сказать по теме более нечего? Я так и думал
 
Кибернетик, вы открылись для меня с другой стороны
 
Т.е кроме как сказать "сам дурак" и упомянуть некую Аллу, сказать по теме более нечего? Я так и думал
Это не хотел сказать, твои слова.
Могу сказать многое по теме, но не хочу.
Не вижу смысла с тобой больше хоть что то обсуждать.
Спросил у тебя, а ты как всегда уходишь от ответа. И свое пихаешь.
Не на один мой вопрос не ответил.
Я тебе даже могу сказать, что у тебя кроме военного билета (если такой имеется) все документы не действительны, даже паспорт.
Или ты не знал этого???
Тетя Алла это не просто какая то.
Значить ты ее не знаешь.
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
Все таки с юмором у тебя туго.
Свою тему я начинал про то что для меня государство США враг, а ты Россию сюда лепить со своими проблемами начал.
Ребята, чего вы тогда сидите сложив руки - вперед на баррикады.
Все, тема закрыта, прошу больше не обсуждать это
Я вас понял. Спасибо за комментарии.Yes3man
 
Кибернетик, вы открылись для меня с другой стороны
Не люблю я эту тему, политику эту всю, есть у меня друзья\знакомые в политике - жалко их. Постоянно ушки на макушке и нос по ветру ... как бы "вспышку" не про*бать и не слететь оттуда куда залез.
Так что далее без меня, свою позицию обозначил и достаточноSmile3_man
 
Последнее редактирование:
Все, тема закрыта, прошу больше не обсуждать это
Я вас понял. Спасибо за комментарии.Yes3man
Вот и правильно, хорош про политику, поехали лучше на Мезмай, погода вроде налаживается ...Yes3man
 
Ну я тогда подобью бабки, так сказать. Военный билет у меня есть, честный, ещё со времён СССР, я ему и присягал. С остальными доками тоже все ок. Если кого то обидел, разозлил или не понял, звиняйте. На этом заканчиваю.
 
В бочку с водой Миша налил сначала 6 ведер воды, а потом еще 5. На сколько больше ведер воды стало в бочке?
Нужно все сделать одним решением.
Количество клеток для ответа - восемь.
Ну ка - математики.Biggrin_man32
 
В бочку с водой Миша налил сначала 6 ведер воды, а потом еще 5. На сколько больше ведер воды стало в бочке?
На 11 вёдер воды стало больше в бочке.
6+5=11
Даже клетки осталисьBiggrin_man32
 
Нужно чтоб было во всех восьми.Biggrin_man32
А если взять, что уже было 6 ведер?!!Scratch_One_S_HeadFacepalmBiggrin_man32
То получится на пять. 6+5=11-6=5
Но тут 9 клеток.Biggrin_man32
 
давайте без еслиBiggrin_man32
есть чёткая задача:
В бочку с водой Миша налил сначала 6 ведер воды, а потом еще 5. На сколько больше ведер воды стало в бочке?
Т.е., изначально была бочка, пустая или в ней что-то было - история умалчивает.
Сначала Миша налил 6 вёдер.
На сколько больше ведер воды стало в бочке?
на 6 !Smile3_man
потом долил ещё 5 вёдер.
На сколько больше ведер воды стало в бочке?
ещё на 5.
А всего на 11
Ну вроде логично, хотя ... про нынешнее образование я писал вышеScratch_One_S_Head
И запросто задачка может быть из серии:
Дано: У Светы 2 яблока, а у Наташи 2 дыни.
Вопрос: Кто из девушек выглядит более сексуально?
 
В бочку с водой Миша налил сначала 6 ведер воды, а потом еще 5. На сколько больше ведер воды стало в бочке?
Нужно все сделать одним решением.
Количество клеток для ответа - восемь.
Ну ка - математики.Biggrin_man32
Если Миша после шести вёдер пошел покурить, и в этот момент кто то слил, ни каких клеток не хватит
 
Если Миша после шести вёдер пошел покурить
С таким подходом, решение задачки может растянуться на несколько страниц ... с заходом в областя науки, техники и повседневной жизниBiggrin_man32
 
Если Миша после шести вёдер пошел покурить,
Думаешь уже в первом классеBiggrin_man32 курит?

И родители тоже.
Я уже пол вечера ржу, как родители класса в группе решают.Biggrin_man32
Пока к одинаковому решению мы не пришли.
А мысль, что история умалчивает, про то сколько было до того воды в бочке хорошая.Good_man5ryBiggrin_man32
 
Т.е., изначально была бочка, пустая или в ней что-то было - история умалчивает.
Нет, не умалчивает.Biggrin_man32
(В бочку с водой Миша налил сначала 6 ведер воды, а потом еще 5. На сколько больше ведер воды стало в бочке?)
 
А если бочка была без дна, то это бы вообще украсило задачу
 
С таким подходом, решение задачки может растянуться на несколько страниц ... с заходом в областя науки, техники и повседневной жизниBiggrin_man32
Скажем, для пятиклассника ответ в самом вопросе. Если Миша налил 11 вёдер, то сколько он налил?
 
Назад
Сверху Снизу