ФЛУДЕЖ.

Последнее редактирование:
Да, тогда мне было 45 лет.
И я ещё курил....
Вот и я боялся девять лет назад, что очень поправлюсь.
Лежал в госпитале, 42 мне было, решил бросить курить. Выхожу с парнями на улицу, они курят, мне хоть бы хны.
Приехал домой, выхожу на балкон и вижу банку, куда окурки бросал.
Ребята, я только травку курил, за свою жизнь, никогда не кололся, но у меня такая ломка началась, что пипец.
Курить хочу, не могу. Но не стал. Дочь помню тогда мне позвонила, что беременная.
Плачет, не замужем, боится маме сказать. Вот уже девять лет как не курю. Чуток только поправился.
А многие да. Начпрода помню Серегу, мы жили рядом, того разбомбило ого го.Yes3man
 
Товарищи,кто еще желает клубнички накушаться покупайте.Цена "поползла" в верх.Сегодня в Пшехской уже продавали по 100-110 за кило.
 
Товарищи,кто еще желает клубнички накушаться покупайте.Цена "поползла" в верх.Сегодня в Пшехской уже продавали по 100-110 за кило.
Мне хочется не накушаться, а сделать вертикальные грядки (горизонтальные уже есть) из пластиковых труб. Но пока торможу. Smile3_man
 
а сделать вертикальные грядки (горизонтальные уже есть) из пластиковых труб.
Типа таких?

gryadki_dlya_klubniki_iz_butylok_i_trub_10_15134608.jpg
 
boomer, да! Только не пойму на картинке, эти трубы вкопаны или как? Надо статью читать.
Цель такая, чтобы польза была от них в смысле посадки в горшки, где качественный грунт и тень на другие грядки.
 
Можно вкопать, можно прикрепить к тому же забору или подвешивать. Вариантов полно.
Если вкопать (трубы), то лучше это делать весной, когда почва в глубину сырая. "Забор" у меня хилый, да и не место там такой грядке. Она должна делать тень другим грядам, горизонтальным. Возле забора у меня растут кусты, им тени хватает.
 
Народ, в Белореченске прулек много? Как ликвидность подобных авто?
 
Народ, в Белореченске прулек много? Как ликвидность подобных авто?
Только фанаты, лет 7-8 назад весь городишько ими был забит, а сейчас музейная редкость, слава богу...
 
Народ, в Белореченске прулек много? Как ликвидность подобных авто?
Хватает.
Вижу много и сам на такой езжу.
Я к ним привык и мне комфортно.Yes3man
лет 7-8 назад весь городишько ими был забит, а сейчас музейная редкость,...
Ну прям весь городишко, музейная редкость.Biggrin_man32
Весь городишко был в "ведрах с болтами" это факт.Biggrin_man32
Их и сейчас хватает.
Не про отечественный авто пром говорю, а про ты понял кого. Biggrin_man32

Что за день сегодня такой не везучий.
Хочу черешни, но боюсь уже сегодня куда ехать, одни блин не приятности.
Не мой день. Виновата во всем жена, с нее утром началось всё.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Кибернетик, посмотрел я видео с регистратора.
Правда моя на 1000%. Yes3man
Даже не знал, что я так материться могу.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу