ФЛУДЕЖ.

А у меня в субботу загорелся газ....привет_1Yahoo_man
 
А у меня в субботу загорелся газ....привет_1Yahoo_man
Значить шапку ушанку зимой в хате носить не будешь.Yes3man
Поздравляю.

Ребята, а куда Человечище, "делся", давно его не было, вроде никаких споров не было, чтоб обидеться ему.
Про других не спрашиваю, так как про многих знаю, про других мне всё ясно.Biggrin_man32
 
Вот я тоже недавно задавался этим вопросом, не знаю ... Dntknw_man56 Вроде всё ровно, никто не обижал его, да его и обидеть - не каждому удастсяSmile3_man Надеюсь просто он в отпуске, или на рыбалку махнул ... может есть у кого данные его, может помочь чем надо ...?
 
В отпуске, там где есть интернет, тоже можно пару слов сказать
Мы с подругами практически с форумов перешли в чаты в ватсапе, удобно. Кто в Москве, кто в Таиланде, кто в Норвегии, не говоря уже об Урале - пишут круглосуточно по строчке. Иногда не понятно даже, кто кому ответил. Зато не скучно. Самое девачковое - потрепаться обо всём между делом и забыть о чём там шла речь. Форумы это серьёзно Blush2_man76
 
Мы с подругами практически с форумов перешли в чаты в ватсапе, удобно. Кто в Москве, кто в Таиланде, кто в Норвегии, не говоря уже об Урале
Этим и мы занимаемся с разными людьми в Ватцап, Вайбер и Телеграмм. И у нас есть в Москве полно хороших знакомых, а теперь и близких и родных.Yes3man
В Тае и Норвегии нет, а вот в Италии (одноклассники), Испании (родня), Польше (родня, знакомые и одноклассники) и т.д. тоже есть, не говоря уже об Российском ДВ - Камчатка, Владивосток, Хабаровск.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 А общение на форумах это другое. Yes3manКстати,у меня очень много знакомых с которыми познакомился на Анапском форуме еще в 2007-2008 году, потом познакомились воодчую и сейчас общаемся. С некоторыми из города Москва встречался в августе в столице в этом году..
 
Доброе утро всемYes3man Хотя у многих уже давным давно деньSmile3_man
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Извините что не по адресу пишу, но все же, мы с супругой сейчас находимся в окрестностях белореченска. Очень понравился нам ваш городок. Чистенько, уютненько, посмотрели мы два домика, один из них очень понравился. Правда далеко от белореченска. Зато земли много, не как в городе. В данный момент мы в хадыженске, надо посмотреть все окрестности краснодарского края. Всем форумчанам спасибо за помощь.
 
Привет из Питера, у нас холодно, мы уже оделись в зимнее, как погода в белореченске?
 
Белая, Привет из БелореченскаSmile3_man Шикарная погода, похоже началось бабье летоGood_man5ry
 
Классно вам!!!! Браво, скорей бы в белореченск
 
Для любителей "Светофора"-в Ханской на крытом рынке около трассы открылся оный.Никакой толчеи,как в Родниках,кассир и охранник дремали даже.Biggrin_man32Facepalm
 
Для любителей "Светофора"-в Ханской на крытом рынке около трассы открылся оный.Никакой толчеи,как в Родниках,кассир и охранник дремали даже.Biggrin_man32Facepalm
Скоро возле "Афродиты" откроется.
Может уже открылся, не знаю, так как отсутствовал я.
То есть не было меня в Белореченске.Yes3manBiggrin_man32


Чат создан для того, чтоб Флудеж "задушить"?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32

Похоже не для этого, извиняюсь, уже заметил.Blush2_man76Yes3man
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу