ФЛУДЕЖ.

Основная задача - защита от солнца, создать тень?
И это тоже.Yes3man
Но, главная задача козырька над балконом в другом. Тут не буду оглашать.Biggrin_man32
Но, нужно капитальные козырьки, не пластик. Это я про каркас.Yes3man
 
Всем привет из солнечной Сибири! Как вы там, не мерзнете? У нас +25 в тени, загораем на балконе, штиль.
 
Всем привет из солнечной Сибири! Как вы там, не мерзнете? У нас +25 в тени, загораем на балконе, штиль.
И вам привет из солнечного Белореченска. Пока да, мёрзнем, а +25 у нас было, не соврать ... месяц назадTomato_man6758Biggrin_man32
 
И вам привет из солнечного Белореченска. Пока да, мёрзнем, а +25 у нас было, не соврать ... месяц назадTomato_man6758Biggrin_man32
Кибернетик, хотелось бы услышать авторитетное мнение по поводу обстановки на рынке недвижимости, строительном рынке в Белоре, да и в целом в КК. Прогнозы, перспективы при сегодняшнем тяжелом положении в стране.
 
При чем здесь этот Клоун, вопрос был Вам задан, как человеку, организовавшему данный форум для людей, планирующих переезд в КК
Какие могут быть прогнозы и перспективы когда в стране чёрти знает что творится. Но всё будет хорошо ...
 
И вам привет из солнечного Белореченска. Пока да, мёрзнем, а +25 у нас было, не соврать ... месяц назадTomato_man6758Biggrin_man32
На завтра нам обещают +31, вчера отопление наконец -то отключили. Обычно отключают 10 мая. Уже неделю поджариваемсяBiggrin_man32
 
Как вы там, не мерзнете? У нас +25 в тени, загораем на балконе, штиль.
Сижу дома, жру клубнику.
Тепличная, вкусная и главное наша.Biggrin_man32
При чем здесь этот Клоун, вопрос был Вам задан, как человеку, организовавшему данный форум для людей, планирующих переезд в КК
Насколько мне известно Кибернетик, в агентстве недвижимости не работает.
Может кое что и не знать.Biggrin_man32
Сегодня разговаривал с менеджером-консультантом одного из агентств недвижимости.
Не работают, тоже под запретом. Люди правда им звонят интересуются, но очень мало.Yes3man
 
Сижу дома, жру клубнику.
Тепличная, вкусная и главное наша.Biggrin_man32
Пока я вчера ездил, по всяким СДЕКам и навесикам над балконамиMosking_man Приехал домой ... а от клубники остался один запах ... малой до моей нычки добралсяBiggrin_man32 Сегодня нычку мою пополнили - на клубнику успелGood_man5ryBiggrin_man32
p.s. Банка трёх литровая впритык до вечера дотянулаGood_man5ryThank_You2
 
На завтра нам обещают +31, вчера отопление наконец -то отключили. Обычно отключают 10 мая. Уже неделю поджариваемсяBiggrin_man32
Вот это сегодня солнце палило. Посидел на балконе немного, теперь литцо хоть прикуривай. Facepalm
 
Приехал домой ... а от клубники остался один запах ... малой до моей нычки добралсяBiggrin_man32 Сегодня нычку мою пополнили - на клубнику успелGood_man5ryBiggrin_man32
Вот и мы с "голодухи" пять лукошков за два подхода "уничтожили".Biggrin_man32
Банка трёх литровая впритык до вечера дотянулаGood_man5ry
Так и быть, ещё подгоню.Biggrin_man32 Варенье нужно?Scratch_One_S_HeadFacepalm
 
Они уже очень активны. Это мы про клещей, они сидят на травинках и цепляются на домашних животных, на одежду людей и незаметно впиваются. Многие клещи опасны ввиду того что являются переносчиками опасных заболеваний. Простой лайфхак, как полностью вытащить паразита не раздавив и не разорвав его(если оторвать только заднюю часть, то это чревато ещё большой бедой!)

Поделитесь с близкими этими видео.


 
С 27 апреля по 12 мая ограничено движение электропоездов «Ласточка» сообщением Краснодар – Адлер и обратно.
687da9825f4b43e0df8cdf17efffa89c.png

Мера эта временная и предпринята в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции по региону.
Как обещают в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства пассажирам отменяемых рейсов будут предложены альтернативные варианты либо произведён возврат средств по проездным документам.
 
Последнее редактирование модератором:
С 27 апреля по 12 мая ограничено движение электропоездов «Ласточка» сообщением Краснодар – Адлер и обратно.
Посмотреть вложение 31858
Мера эта временная и предпринята в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции по региону.
Как обещают в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства пассажирам отменяемых рейсов будут предложены альтернативные варианты либо произведён возврат средств по проездным документам.
че бы нормальное придумали... зашугали людей что те по домам сидят и никуда не ходят... так похожа эта тема на оккупацию... народ загнали... сволочи
 
Назад
Сверху Снизу