Пляжи на Чёрном море, Краснодарский край.

Вывод: выслушай всех критиков и сделай все правильно ("по своему")! Good_man5rySmile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вывод: выслушай всех критиков и сделай все правильно ("по своему")! Good_man5rySmile3_man

Ага.....именно так - наперекор всему, иногда здравому смыслу.....Ялта, центральный пляж....;)

k_9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Завидую людям, которые всегда руководствуются здравым смыслом! Biggrin_man32
Но я всегда стараюсь выбирать безлюдные (или с минимальным числом людей) места. Ни разу не была в Ялте. Smile3_man
 
Безлюдные места рулят...

k_12.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
:)
k_13.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наша бухта целиком, фото с веранды номера:

k_8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю, чтобы кому-то всерьез нравилось такое, как ниже...

людный пляж.jpg
 
Как бы не принято говорить - вот там гавно, без указания места.....:)

И фото в таких случаях сверху делают, а не из под лавки.....например так.

Пляж, Судак, 19 сентября, 14.07.

k_17.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как бы не принято говорить - вот там гавно, без указания места
Но более всего, Иванович, не принято учить всех без разбору. Я не сделала никаких ошибок, я просто выбрала свой способ обобщения. Я понимаю, мущщинам свойственно поучать нас, дурочек. Если бы я подписала, что это Архипо-Осиповка, вы, может быть сказали бы, что это неполикорректно... В общем, жаждущий всех объять своим непомерным багажом знаний найдет, за что осудить. Smile3_man
 
Случаем Белореченская Правда - не твой 2 ник....?
Не обижайся, я не прав естестно, извини....;)
Навеяло:

k_18.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Без слов.....

k_7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ты не то подумал, речь о конкретных человеческих экземплярах и той части пляжа что за причалами, после шторма там чего только не плавало - ну кто девок заставлял в эту помойку лезть...? В 100 метрах за молом чистый пляж....правда людный, но чистый.
Мы поначалу думали что это какая-то проблема, подошли поближе - а их там голов 6 резвятся...трезвые, молодые, симпатичные.....ужас....
 
В 100 метрах за молом чистый пляж....правда людный, но чистый.
Да разве люди помеха...
Есть на что посмотреть...Biggrin_man32
после шторма там чего только не плавало
Так я и сам видел всякое...
И то что плавает видел в Одессе на Крыжановке...Blush2_man76
Нам сказали, что это происки... не москалей, а турков...Biggrin_man32
В Анапе видел такое море, думал, танкер с нефтью утонул...
Фотки искать нужно...Yes3man
 
а чё никто лермонтово не упомянул?)))) я давно,правда,там не была,но ,насколько помню,песок и не далеко....моему ребёнку в плане песка оч анапа нравится!!!там просто барханы этого природного материала!Biggrin_man32 море да,кака зелёная до зимы плавает....но пляж конечно бомба!если ехать дальше,типа кучугуры,то там и море норм!!заодно на "исторически-знаменитом месте" побываете!Dirol_man56
 
Кучугуры - это Азовское море...та еще клоака.....и к фильму никакого отношения не имеет.
 

Похожие темы

  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу