НУ ЧТО БРАТЫ! ВАРИМ? 07 октября 2017 года (Суббота) в 11:00 на берегу реки Белой (начало...

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
a-HeGjuoNmg.jpg

НУ ЧТО БРАТЫ! ВАРИМ?
07 октября 2017 года (Суббота) в 11:00 на берегу реки Белой (начало улицы Шабанова) состоится «КАЗАЧИЙ ВАР»

Источник
 
«Казачий Вар» – это основа науки, называемой сегодня «Казачий Спас», вобравшей в себя духовные, культурные и воинские традиции.


Немного фотографий того дня...

Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (1).jpg Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (2).jpg Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (3).jpg Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (4).jpg Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (5).jpg

Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (6).jpg Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (7).jpg Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (8).jpg Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (9).jpg Казачий ВАР 07.10.2017.Белореченск (10).jpg
 
Последнее редактирование:
Так что же они варили? Mosking_man Фоты неповторимые! Good_man5ry
Володя, а можешь не только фоты, но и какую-то инфу разместить?
 
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Белореченское городское казачье общество, доброго времени суток! А будет ли какое-то описание этого события? 12 октября в "Огнях Кавказа" планируется страничка, посвященная Казачьему сообществу. Можно было бы воспользоваться вашей инфой (и подпись авторства поставим, чью скажете) и одной-двумя фотографиями Бумера, если он не возражает. Только мне уже завтра надо все это иметь...Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, могу одно сказать...
Я бы обратился с этим вопросом к СотникЪ.
Олег Владимирович, это тот человек, который тебе нужен, для решения данного вопроса....
И про фотографии с ним поговори.
Мне не жалко, не против ли, те кто на фото?!!

 
Андога, могу одно сказать...
Я бы обратился с этим вопросом к СотникЪ.
Олег Владимирович, это тот человек, который тебе нужен, для решения данного вопроса....
И про фотографии с ним поговори.
Мне не жалко, не против ли, те кто на фото?!!
Я уже написала Сотнику. Значит, нужно каждого опрашивать? Посмотрим, что скажет Олег Владимирович.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Значит, нужно каждого опрашивать?
Нет, не нужно...
Он скажет - ДА и вопрос решен.
И расскажет, все,что тебя интересует.
Я что могу рассказать, если я в казачестве - дуб дубом....Blush2_man76
 
boomer, спасибо, я так и подумала (это не про дуба) Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Так что же они варили? Mosking_man
Я что не сказал?!!
Была каша гречневая с тушёнкой, но такая, что дома мало кто такую готовит.
Большую порцию скушал...Good_man5ry
Добавки давали - по стеснялся попросить.Blush2_man76Biggrin_man32
Каша знатная была...Good_man5ry Чай тоже.Yes3man
Говорил, что прочитал тут,на форуме про казачий ВАР.
Решил поехать. Никогда не был на таких мероприятиях, даже не знал, что это такое.
Приехал, поздоровался, приняли как своего.
Очень понравилось.
 
Думаю, отметиться в "Огнях Кавказа" и без нас желающих, хоть отбавляй... Благодарю Вас, Андога, мы не для пиара мероприятия проводим.
 
Кому интересно и действительно нужно, нас и без этого находят...
 
Понимаю Вас! Пусть останутся эти уникальные воспоминания здесь. Меня тоже иногда тянет укрыться от всех как можно дальше. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
ой, 7 октября уже прошло. я думала, что еще мероприятие только будет.
 
Если Вы имеете ввиду ВАР, то мы стараемся проводить его в среднем один раз в две неделе. Так что милости просим!
 
Я покритикую....:
kazachij-var-07-10-2017-belorechensk-41-jpg.2761


Тара неправильная.....нужен походный котел...;)
Если что - помогу купить/дам адрес где они есть в ассортименте, любые, люминь, чугун....казаны, котлы и тд. любых размеров.
И подставку костровую/подвес походные надо, это проще - давайте эскиз и размеры - сделаем бесплатно, дело нужное.
 
Моя коллега по кабинету купила перед тем, как уйти в отпуск, походный котел для дачи. Стоил (5-литровый) 1000 рублей.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat

Похожие темы

  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу