Белореченск. Как ПМЖ вся правда.

Vladimir_VaineR

Участник
Сообщения
22
Реакции
-31
Адрес
Белореченск ул Ленина 66
Имя
Владимир
Откуда
AS1283777
Vladimir_VaineR не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Начну с того что , на днях мне довелось, увидеть видео ролик на хостинге ютуб, под названием, почему я Выбрала не Сочи, а Белореченск!! Интрига,, я всецело погрузился в просмотр, этого заманчивого репортажа. Женщина в ролике находясь на берегу почти высохшей реки, (а зимой этого практически не заметно,) потому как берега покрыты снегом и льдом, только изредка виднелись ручейки, на фоне прослеживались очертания берегов, и в целом казалось что это полноценная река, (Старожилы помнят какая это была река)!!! И так женщина ходила по кромке льда и рассказывала что она приехала сюда из санкт Петербурга, она долго выбирала новое место жительства, и остановилась всё таки на нашем превосходном городке. Город её впечатлил на столько что она отказалась останавливать свой выбор на городе сочи)) Я Просто прилип взглядом к экрану в недоразуменииShok_man754 всё внимательней прислушивался к убедительным словам этой госпожи. В продолжении своего рассказа, она описывала, как сразу же ей предложили работу, несколько процветающих компаниях, и хотя она даже не надеялась найти работу так как у неё редкая специальность, дизайнер модельер, тем не менее её закидали предложениями. Я отошёл к окну, присмотрелся в даль, убедился что я в родном городе, и продолжил слушать этот фантастический рассказ. Великолепная природа в этом уникальном городке, (продолжала дамочка) чистейший воздух, вы даже не представляете какой красивый уютный и чистый этот город, со своими фонтанамиFacepalm и добрыми людьми, а ещё её удивили цены на жильё они были очень доступными!! И так я попытался связаться с этой женщиной в комментариях под её роликом, но был разочарован так как дамочка закрыла( поставила запрет ) на комментарии hmmвот так да подумал я!!! Но путём определённых манипуляций мне удалось всё таки связаться с этим блогером, назовём её Людмилой (имя вымышленное) И так я представился. сказал что меня впечатлил её репортаж в ютубе, и что я её коллега, я тоже типа дизайнер, этим я хотел проникнутся доверием Людмилы я ; Людочка вы не могли бы подсказать работодателя который вас приглашал на работу? а то я сижу без работы по специальности( Людочка: Вы что шутите? какая здесь работа!! Я Год на рынке простояла как сюда приехала FacepalmКАКОЙ ДИЗАЙНЕР К ----- Матери,, что только не перепробовали где только не пытались работать, в прошлом году создали риэлтерскую компанию, вот какие то доходы появились ( Я ; А то я и смотрю,, и удивляюсь Химзавод, Крупнейшая свалка края, а на тот момент была не закрыта ещё и старая свалка, которая находилась близко у слияния двух рек в районе гес 1 (прибавьте ко всему этому, первые, в крае по количеству онкологии,( Людочка: Ну да а что делать? по другому как заработаешь здесь. Нам тоже сказали при переезде что здесь замечательно я не хотела, муж настоял. Наш разговор длился не долго. Патом я долго переосознавал всё сказанное Людмилой, и наверное не когда этим не поделился, пока не встретил на одном из форумов, ПМЖ Белореченск, и знакомую уже тему она очень похожа с той которую я видел в ютубе, может это была всё та же Людмила а может кто и другой но я чётко прослеживал как очень похожая манера привлечь очередную жертву на пмж что бы на этом заработать! Ваша оценка в этой теме поможет многим другим !! (Следующая тема на форуме социальные программы города Белореченска) drug
 
ХИМ ЗАВОД.jpg
СВАЛКА.jpg
РЕКА БЕЛАЯ.jpg
 
Женщина в ролике находясь на берегу почти высохшей реки, (а зимой этого практически не заметно,) потому как берега покрыты снегом и льдом, только изредка виднелись ручейки, на фоне прослеживались очертания берегов, и в целом казалось что это полноценная река, (Старожилы помнят какая это была река)!!!
А какая раньше была река?Scratch_One_S_HeadЧто с ней случилось? Куда вода делась?
 
Последнее редактирование:
В продолжении своего рассказа, она описывала, как сразу же ей предложили работу, несколько процветающих компаниях, и хотя она даже не надеялась найти работу так как у неё редкая специальность, дизайнер модельер, тем не менее её закидали предложениями. Людочка вы не могли бы подсказать работодателя который вас приглашал на работу? Вы что шутите? какая здесь работа!! Я Год на рынке простояла как сюда приехала FacepalmКАКОЙ ДИЗАЙНЕР К ----- Матери
Да согласен. Дизайнер модельер одежды тут работу по специальности не найдет. И не только тут. В любом даже райцентре Краснодарского края с этим будут проблемы. О чем она думала когда переезжала сюда?Facepalm А на рынке Рита чем торговала? Вы не узнавали?
 
Или мне кажется или автор темы хочет сказать своим постом-какого вы сюда все претесь--без обид но это второй борец против понаехов-возможно ошибаюсь-это мое мнения
 
Или мне кажется или автор темы хочет сказать своим постом-какого вы сюда все претесь--без обид но это второй борец против понаехов-возможно ошибаюсь-это мое мнения
На форуме все эти проблемы обсуждались и не раз. С высокооплачиваемой работой сейчас везде проблемы. Даже у вахтовиков на севере. В других малых городах КК ситуация далеко не лучше. Бросать всё и бездумно переезжать сюда, вроде никто никого не заставляет. Scratch_One_S_HeadПереехов которых я знаю. Сначала ехали на разведку. Приценивались. Узнавали на счёт работы. Многим она просто не нужна потому как пенсионеры. Потом уже принимали решение. Про проблемы со свалкой описали всё до последнего фантика. Просто автор мало общался с людьми, которые переехали сюда из индустриальных городов Сибири. Ему надо пожить в Кемерово, Челябинске, северной Воркуте, Норильске например. Каждый сам берет ответственность на себя. Надо верить только своим глазам и ушам. Приехали. Оценили ситуацию. Приняли решение.Good_man5ry
 
Последнее редактирование:
(а зимой этого практически не заметно,) потому как берега покрыты снегом и льдом
И так женщина ходила по кромке льда
Вы про какую речку ведёте повествование? Про Белую? Берега покрыты снегом и льдом ... и женщина ходила по кромке льда.
Я Год на рынке простояла как сюда приехала
Насколько мне известно - никакого стояния на рынке не было, открыла магазин, а он не взлетел ...
Фотка химзавода шедевральная! Больше надо было труб нарисовать, высоковольток и дыма. Дым надо чернее.Facepalm Да, и фотку со свалки специально нашли в инете по страшнее? Т.к. на этом фото явно не местная свалка.
Вообщем из всего что я вижу, правдоподобным выглядит только фотография реки Белой. Покрыта снегом и льдом ...Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
без обид но это второй борец против понаехов
Если первого вы имеете в виду Дробильщика - то он не с кем не борется, он прикалывается над нами и вами.Yes3man Дробильщик добрый и можно сказать уже почти как родняBiggrin_man32, а вот этот товарищ пока не понятен. По хорошему его за создание мультиаккаунтов тоже в бан, но может человек исправиться решил - посмотрим на его дальнейшие реплики.
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо, всем кого не оставила моя тема безразличным!. Мнения разные, но вы знаете, я согласен со всеми, естественно я знаком с хорошими людьми из многих регионов России проживающих в нашем городе, и районе, да так мне знакомы например несколько семей из Красноярска, но это пенсионеры, некоторых уже не стало. Обстоятельства приезда разные, есть семья которая перебралась на пмж в Белореченск, а уточнив экологическое состояние города, покинула его, увозя своего ребёнка по дальше. Причины переезда разные но большая часть связана с климатическими условиями, это по крайней мере на сколько мне описывали свой приезд, из других регионов страны. Описывая ситуацию в своей статье я показал один из примеров того как ради своей выгоды вам втюхают дом на соловках выдавая это за эмираты. Ещё раз хочу поблагодарить, всех кого не оставила равнодушными моя тема. Желаю вам успехов, здоровья, и процветания, ВСЕХ ВАМ БЛАГ.drug
 
Описывая ситуацию в своей статье я показал один из примеров того как ради своей выгоды вам втюхают дом на соловках выдавая это за эмираты.
Криво вы всё описали в своей статье. Правды к сожалению там нет. Город маленький. Историю Риты знают многие. Не совпадает она с вашей версией.
 
Последнее редактирование:
Если первого вы имеете в виду Дробильщика - то он не с кем не борется, он прикалывается над нами и вами.Yes3man Дробильщик добрый и можно сказать уже почти как родняBiggrin_man32, а вот этот товарищ пока не понятен. По хорошему его за создание мультиаккаунтов тоже в бан, но может человек исправиться решил - посмотрим на его дальнейшие реплики.
Good_man5ryRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 
Или мне кажется или автор темы хочет сказать своим постом-какого вы сюда все претесь--без обид но это второй борец против понаехов-возможно ошибаюсь-это мое мнения
Люблю быть первым во всём....Good_man5ryYes3manRofl_man7
 
Криво вы всё описали в своей статье. Правды к сожалению там нет. Город маленький. Историю Риты знают многие. Не совпадает она с вашей версией.
В этом городке много историй, их за каждой дверью по несколько, Риты, Вали, Томы, и других, на на каждую историю свой рассказ, да только дело не в персонаже этой истории, кто бы это не был. Но меня очень радует что хоть чем-то мой Герой похож на вашего даже если там есть на это намёк. Всего доброго!
 
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу