Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Я бы пошел! Yes3man Но только на такую работу, чтобы не работать.Biggrin_man32 А то у меня шестидневка всего за 12 тыс. Застрелиться и не жить!
А еще если и можно отлучаться куда захочешь, тогда тем более пошел бы?Biggrin_man32
Помню, ты говорил, про шестидневку.
Зарплата маленькая конечно.
Я обещал сказать, так скажу.
Моя пенсия в четыре раза выше твоей зарплаты.Yes3man
 
А у нас сегодня опять шёл снег((( Это уже не смешно. Север Пермского края. Нереально холодно. Ровно через месяц в чёртовом Уралкалии дают отпуск жене и сразу выезжаем к вам на разведку. Думаю свяжусь с кем надо и что надо решать. П.С. Дочь (3 класс) плачет, что придётся оставлять снегокат и тюбинг. Они ведь реально не нужны? Как, кстати , по зимней резине?
 
Здесь на расстоянии вытянутой руки горы с нормальной зимой, променад в выходные для покатушек на тюбинге вполне реален. У меня зимой шиповка, просто срок её эксплуатации 2-3 месяца в год
 
Спасибо за ответы))) Дочь счастлива)
 
старый, После Березников,думаю,понравится...Моя первая жена была оттуда,да и сейчас на Юбилейной 46 живётBiggrin_man32
 
Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у вас в плане экологии? Я имею ввиду выбросы хим завода присутствуют? И в каком районе города он находится? Пытались найти в интернете, толком никакой информации нет.
 
Химзавод от города в 15 верстах. Судя по тому, что некоторые форумчане перебираются к нему ещё ближе, то все ок)))
 
Ну да, я про дорогу. В любом случае по мне лучше завод, чем помойка на ГЭСе
 
старый, ватрушку бери, и лыжи с санками и аргамак.
Тут все пригодится.Biggrin_man32
Я имею ввиду выбросы хим завода присутствуют?
Говорил, говорю и буду говорить.
Никогда не видел дым из труб Химдыма в сторону Белореченска.
Кто то скажет - бывает. Не спорю, возможно в тот день я на трубы эти, не смотрел.Biggrin_man32
Даже если вся жижа завода выльется и высыпятся все хим реагенты завода в речку, они никак не нанесут вреда Белореченску.
Все уйдет вниз по течению,а не в сторону города.
Даже Заречный, не пострадает.Yes3man
 
Вот где сказывается разница культур, у нас борщем называют ярко красный густой суп из капусты, картофеля и помидоров, а зеленый суп я и не пробовал никогда, а щавель всегда считали сорняком. Соседи, переехи из липецкой области варили такие супы из крапивы и щавеля, так над ними часто подшучивали, мол, у кого что в огороде выросло, тот из того и борщ варит. Biggrin_man32

Всем- здравствуйте! Очень понравился обмен информацией насчет супов!. Не смогла удержаться, чтобы не вклиниться. У нас тоже красный суп без свеклы- из капусты с картофелем, заправленный томатом и помидорами, называют борщом. Но правильно, по технологии, это - щи. А со свеклой - это борщ.Борщ- это из украинской кухни, щи- из русской. А щавельный суп- это щи зеленые. И здесь, как и в красных щах-борщах, имеется несколько вариантов. Самый интересный- это в суп из картофеля и щавля, разлитого по тарелкам добавляется нарезаная зелень(только не петрушка и т.д., а только лук и укроп). также натертый на терке свежий огурец( а если нужно покислее- то кислый), также нарезанное вареное яйцо и сметана. Шикарно! Замечательные вы ребята! Даже вкусные темы затрагиваете!
 
Последнее редактирование модератором:
Замечательный особняк в 350 кв м продается в центре Белореченска за 15000000 (15 млн) р.
Несколько семей форумчан - переехов могли бы жить в этом доме, но, правда, все вместею

640x480fi (4).jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Замечательный особняк в 350 кв м продается в центре Белореченска за 15000000 (15 млн) р. Несколько семей форумчан - переехов могли бы жить в этом доме, но, правда, все вместеПосмотреть вложение 8893
Примерно половина из мечтающих переехать, проанализировав авиту, рассчитывают на такой домик, имея бюджет 3.5-4 млн.руб. Biggrin_man32
 
Примерно половина из мечтающих переехать, проанализировав авиту, рассчитывают на такой домик, имея бюджет 3.5-4 млн.руб. Biggrin_man32
Такой не хочу даже за 2млн.р. Замучаешься за отопление платить, да и жену жалко. Уборка в таком доме будет вечнойBiggrin_man32
 
Такой не хочу даже за 2млн.р.
Я бы взял, за два и тут же продал за пять.Biggrin_man32
Примерно половина из мечтающих переехать, проанализировав авиту, рассчитывают на такой домик, имея бюджет 3.5-4 млн.руб. Biggrin_man32
Это точно.
А потом удивляются, а почему нет.Biggrin_man32

Замучаешься за отопление платить,
А налог на дом?!
Это не "скворечник" в многоэтажке.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу