Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Здравствуйте! Мы достаточно давно живем на Кубани. Родилась я в Казахстане ,потом жили в Грузии ,и, в лихие 90 переехали на Кубань.Если вас что-либо интересует ,можете спросить. Я обязательно отвечу.
ЗдравствуйтеHi_man987
Так же есть отдельная тема на форуме, возможно там есть вопросы на которые вы сможете дать людям ответы или что-то посоветуете "Казахстан. Переехали или планируете переезд на ПМЖ в Белореченск из Казахстана"
 
Странно,а почему тогда на домофонде,Авито и других сайтах полно домов с участками 8-15 соток именно в самом городе? Не может же быть что это все обман, и все эти дома за городом...

Юлия ,вы правильно сделаете ,если сначала некоторое время осмотритесь ,а затем примите решение. Дом с участком в 8-10 соток найти в городе реально. Я живу в 15 минутах ходьбы до центра и у меня 11 соток земли ,у соседа справа тоже ,а у соседей по огороду соток30 не меньше . у них парники . Если вы любите спокойную жизнь ,то вам здесь понравится ,если любите путешествовать ,то рядом с нами расположена Адыгея .это уникальный уголок.До моря отсюда относительно недалеко.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Юлия 1706, напишите мне на эл. почту я попробую вам помочь ol***[email protected]
Помогайте открыто, не надо устраивать частные переписки по почте. Если действительно желаете помочь, то есть соответствующие темы на форуме. Например "Белореченск купить недвижимость"
 
Помогайте открыто, не надо устраивать частные переписки по почте. Если действительно желаете помочь, то есть соответствующие темы на форуме. Например "Белореченск купить недвижимость"
Возможно я захочу пригласить этих людей к себе и помочь им ,свой адрес я тоже должна написать на форуме? Мне понятна ваша позиция , но исключение из правил - это тоже правило. Как же они могут определиться в выборе жилья из кучи объявлений ,которые им ни о чем не говорят. Ведь для них важен результат а не "смакование" вопроса на форуме?
 
У вас богатая фантазия ,я просто доброжелатель!
похоже у меня тоже богатая фантазия. уж больно резко вы "вскочили"Facepalm. Уважаемые форумчане! если кто то так с налёту зазывает вас в личную почту, обещает золотые горы, помощь вам и родственникам и вообще всё всё, будьте, пожалуйста бдительны! Ваши личные переписки это уже ваше личное дело. Потом, в случае неприятностей от таких Доброжелателей, не говорите, что виноват форум в частности и город Белореченск в общем. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, общайтесь на здоровье! переписывайтесь, всё это, конечно, дело вашей совести.
 
У вас богатая фантазия ,я просто доброжелатель!
похоже у меня тоже богатая фантазия. уж больно резко вы "вскочили"Facepalm. Уважаемые форумчане! если кто то так с налёту зазывает вас в личную почту, обещает золотые горы, помощь вам и родственникам и вообще всё всё, будьте, пожалуйста бдительны! Ваши личные переписки это уже ваше личное дело. Потом, в случае неприятностей от таких Доброжелателей, не говорите, что виноват форум в частности и город Белореченск в общем. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, общайтесь на здоровье! переписывайтесь, всё это, конечно, дело вашей совести.
Роксана ,похоже,что да ,у вас тоже. Вас наверное часто обманывали ? Посмотрите на мой возраст ,он соответствует статусу пенсионера. Почему вы видите в моих поступках негатив? Мне пришлось несколько раз переезжать и покупать жилье ,помочь советом было некому. Отсюда мое стремление помочь другим.Поверьте , только по объявлениям трудно найти то .что ты хочешь. А с совестью у меня все в порядке .
 
Роксана ,похоже,что да ,у вас тоже. Вас наверное часто обманывали ? Посмотрите на мой возраст ,он соответствует статусу пенсионера. Почему вы видите в моих поступках негатив? Мне пришлось несколько раз переезжать и покупать жилье ,помочь советом было некому. Отсюда мое стремление помочь другим.Поверьте , только по объявлениям трудно найти то .что ты хочешь. А с совестью у меня все в порядке .
Абсолютно не против вашего общения и советов. НО! только в открытом режиме! Во первых советы ваши могут быть полезны не только вашему адресату, а во вторых открытое общение вызывает больше доверия. Мошенников пока никто не отменял. И возраст тут ( тем более в интернете) никакой роли не играет.
 
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Я тоже из Казахстана и тоже хочу присмотреть домик в Белореченске. Тоже будем через почту переписываться?
Я наверное поддержу Roksana, Кибернетик, ваша информация будет полезна всем.
 
Абсолютно не против вашего общения и советов. НО! только в открытом режиме! Во первых советы ваши могут быть полезны не только вашему адресату, а во вторых открытое общение вызывает больше доверия. Мошенников пока никто не отменял. И возраст тут ( тем более в интернете) никакой роли не играет.
О возрасте. Кибернетик заподозрил меня в шпионаже и жажде наживы ,подсматривая одним глазом в замочную скважину ,спрашивая ,из какой я риэлторской конторы? В моем возрасте можно устроиться только техслужащей в магазин не так ли?
 
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Я тоже из Казахстана и тоже хочу присмотреть домик в Белореченске. Тоже будем через почту переписываться?
Я наверное поддержу Roksana, Кибернетик, ваша информация будет полезна всем.
Вы понимаете , всем помочь я не могу. Объясню почему. Я даже готова приютить у себя людей на некоторое время ,чтобы они осмотрелись здесь . лучше один раз увидеть ,чем слушать пустые советы.
 
Вы понимаете , всем помочь я не могу. Объясню почему. Я даже готова приютить у себя людей на некоторое время ,чтобы они осмотрелись здесь . лучше один раз увидеть ,чем слушать пустые советы.
Замечательное предложение. Ни кто же вас за это ругать не будет, а наоборот уверен что вас все поддержат. Принять незнакомого человека, в наше время почти подвиг. Рад что есть добрые люди. Добро всегда возвращается!
 
О возрасте. К В моем возрасте можно устроиться только техслужащей в магазин не так ли?
Не так.

тролли.jpg
 
Замечательное предложение. Ни кто же вас за это ругать не будет, а наоборот уверен что вас все поддержат. Принять незнакомого человека, в наше время почти подвиг. Рад что есть добрые люди. Добро всегда возвращается!
Дело в том ,что я сегодня впервые на форуме ,пыталась помочь тем ,кто об этом просил . Наткнулась на стену равнодушия и практичности ,я имею ввиду тех ,на чьей стороне вы оказались. Роксана даже пропиарила меня ,как человека ,к которому стоит отнестись с осторожно э . У меня достаточно положительная репутация для того .чтобы я не обратила на это внимание. Отсутствие культуры поведения ,часто встречается...
 
Больше похоже на вас . Вот ия о том же , отсутствие культуры вашем поведении ,сочувствую .
1. Тема моя. создавайте свою, рассказывайте о себе, знакомьтесь.
2. Ник ваш о вас ничего не говорит, как и отсутствие фото.
3. на мою страничку в контакте стоит ссылка, где видно и меня и мою семью и даже фамилию.
4. вы тут "без году неделя", пол часа, а уже успели наговорить гадостей.
5. до свидания
 
Назад
Сверху Снизу