Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

на Ленина зимы нету, на Луценко - тоже нету, даже в парке центральном, и то зимы нету, где зима? Нигде нету!Biggrin_man32

Мы тоже рады вас видеть!Yes3man ЗдравствуйтеYes3man

Конечно получится! Только не оттягивайте на потом! Потом - это потом, вам необходимо сейчас!Yes3man


ага, щасBiggrin_man32 лучше вы нам привезите ... Biggrin_man32 а мы вас встретим ... Yes3mandrug
Маша, этот форум как раз хорошо тем, что греет наши мечты и позволяет понять реальность близкого будущего в конкретных деталях. Даже можно сразу присмотреть в соответствующих темах и купить дом в Белореченске или купить квартиру в Белореченске.
А в этой теме личный опыт, который так важен!
Да я рада не откладывать на 5 лет, но пенсию надо заработать и дочке младшей всего 17 лет, учится еще! а пока начнем подготовку! шубы новые не покупаем-не нужны они в Белореченске, деньги помаленьку откладываем, мужу поставила задачу-разобрать гараж, а то там у него
"добра очень нужного"Facepalm. В общем я стараюсь туда не заходить....
 
20171203_104502.jpg 20171203_104422.jpg 20171203_104441.jpg
 
приедете к нам за снегом к Новому году)
Спасибо, мы уж лучше в Лаго-Наки или на Красную поляну, это почти рядом.Biggrin_man32
До Адлера на Ласточке, менее пяти часов, а в Лаго-Наки на автомобиле не более 100.Biggrin_man32
Так что лучше вы к нам.
где зима? Нигде нету!Biggrin_man32
На календаре.Biggrin_man32
А в этой теме личный опыт, который так важен!
Это точно...
Но, приукрасить можем или на оборот.Biggrin_man32
но пенсию надо заработать
Если стаж заработали Северный, то можно и не сидеть до пенсии.
Тут ее оформите, потеряете рублей 300-500, не более.
шубы новые не покупаем-не нужны они в Белореченске
Это кто вам сказал, что не нужны?!!
Зима только началась, а я уже много дам видел тут в шубах и полушубках.
А себя красивую показать???Biggrin_man32
деньги помаленьку откладываем,
Вот это хорошее дело.Good_man5ry
На личном опыте проверенно.
Нужна так сказать "заначка"...Biggrin_man32
Фотки клубники прошу
Фото увидел, но не пойму, где Иванович, живет.
То у него уже снега, по ...... колена, то еще клубника в огороде.stystysty
 
Спасибо, мы уж лучше в Лаго-Наки или на Красную поляну, это почти рядом.Biggrin_man32
До Адлера на Ласточке, менее пяти часов, а в Лаго-Наки на автомобиле не более 100.Biggrin_man32
Так что лучше вы к нам.
На календаре.Biggrin_man32
Это точно...
Но, приукрасить можем или на оборот.Biggrin_man32
Если стаж заработали Северный, то можно и не сидеть до пенсии.
Тут ее оформите, потеряете рублей 300-500, не более.
Это кто вам сказал, что не нужны?!!
Зима только началась, а я уже много дам видел тут в шубах и полушубках.
А себя красивую показать???Biggrin_man32
Вот это хорошее дело.Good_man5ry
На личном опыте проверенно.
Нужна так сказать "заначка"...Biggrin_man32
Фото увидел, но не пойму, где Иванович, живет.
То у него уже снега, по ...... колена, то еще клубника в огороде.stystysty
Показать! О, а мы шубы одеваем ниже мин 10 (ну в основном), а так пуховики-курточки! переехать то конечно можно и не дожидаясь пенсии, но надо быстро найти работу, а я всю жизнь проработала инженером в отделе комплектации (мат-техническое обеспечение), сложно у вас будет работу найти.Легче устраиваются люди, которые по жизни периодически меняли работы, они более мобильны что ли
 
мы раньше, до 2014г. хотели на пенсии ездить на зимовку в Таиланд, но от этой затеи пришлось отказаться после скачка доллара!
 
хотели на пенсии ездить на зимовку в Таиланд,
Наш сын сейчас там с подружкой.Biggrin_man32
Они в Тае ориентируются похоже лучше, чем я в Краснодарском крае...Biggrin_man32

от этой затеи пришлось отказаться после скачка доллара!
Эта зелень многим попортила...Yes3man

Что до температуры в Белореченске. Раньше я тоже смеялся когда нам друзья писали:- Сегодня у нас так холодно + 3.
Я смеялся, а сейчас верю в это. Приехав как то в Белореченск мы гуляли с женой по ул Победы.
Весна, для нас жара, куртки сняли идем в футболках, все из машин на нас смотрят как на ....
Вчера я работал на улице, тоже в футболке.
Но никто не удивился, меня во дворе все знают.Biggrin_man32sty

Вот Вам обещанная фотография.

Есть в шубах..jpg
 
мужу поставила задачу-разобрать гараж, а то там у него
"добра очень нужного"Facepalm
это для женщины в гараже хлам, а для мужчины это ценные и полезные вещи, которые могут пригодятся в хозяйстве в любой момент. То что у него есть гараж и там есть "добра очень нужного" - говорит о том что он у вас с руками из нужного места!Good_man5ry
То у него уже снега, по ...... колена, то еще клубника в огороде.stystysty
Иванович похоже в каком то волшебном месте живётBiggrin_man32 И молчит, никому не говоритBiggrin_man32 Кстати я помню про обещанные фотографии от калитки вправо и влевоBiggrin_man32
Весна, для нас жара, куртки сняли идем в футболках, все из машин на нас смотрят как на ....
Вот и мы такие же, вчера даже бабульки нас отругали: малой в коляске не в зимних ботинках, не в валенках, а просто в шерстяных носочках, зима ведь на улице, а мы на легке!Biggrin_man32 и не важно что плюс 15 и солнце припекаетBiggrin_man32
 
это для женщины в гараже хлам, а для мужчины это ценные и полезные вещи, которые могут пригодятся в хозяйстве в любой момент. То что у него есть гараж и там есть "добра очень нужного"
Вот и я покупал гараж вроде как, для постановки автомобиля.
Теперь под окнами стоит.
Нужно идти порядок наводить в гараже.
Иванович похоже в каком то волшебном месте живётBiggrin_man32 И молчит, никому не говоритBiggrin_man32
Он показывал вид на калитку из своего Лексуса.Biggrin_man32
и не важно что плюс 15 и солнце припекаетBiggrin_man32
Но эти +15 не летние.
Это мне и моя бабушка говорила.Yes3man
 
Вот в огороде у людей растёт во всюSmile3_man Вчера сфоткалSmile3_man
Что это?

P1060735.jpg P1060736.jpg
 
Наш сын сейчас там с подружкой.Biggrin_man32
Они в Тае ориентируются похоже лучше, чем я в Краснодарском крае...Biggrin_man32

Эта зелень многим попортила...Yes3man

Что до температуры в Белореченске. Раньше я тоже смеялся когда нам друзья писали:- Сегодня у нас так холодно + 3.
Я смеялся, а сейчас верю в это. Приехав как то в Белореченск мы гуляли с женой по ул Победы.
Весна, для нас жара, куртки сняли идем в футболках, все из машин на нас смотрят как на ....
Вчера я работал на улице, тоже в футболке.
Но никто не удивился, меня во дворе все знают.Biggrin_man32sty

Вот Вам обещанная фотография.

Посмотреть вложение 4457
Класс! а нам надоели шубы, больше любим пуховички-курточки. А Тай наше направление сибирское,там много сибиряков,северян живет,особенно привлекает то,что из зимы в лето можно летать, но с каждым годом все хуже отношение к русским и ужесточение визового режима для тех, кто более чем на 30 дней приезжает, да и вообще мы для них всегда были и будем фарангами
 
и вправду интересно что это растет.Может салат из этой травы делают?
 
А Тай наше направление сибирское,там много сибиряков,северян живет,особенно привлекает то,что из зимы в лето можно летать,
Так и наши полетели туда, не из Юга, а с Камчатки.Biggrin_man32

Это в белореченском районе ?
В самом Белореченске.Yes3man

На салатную вроде не похожа, похоже на что-то типа редьки, репки и т.д.Smile3_man
И мне листья, что то из рода редьковых напоминает.Scratch_One_S_Head
 
живёт в Московской области, а мы тут третий месяц, но по ощущениям, как будто я тут всю жизнь живу и никуда не уезжалSmile3_man

Как вопрос с работой решали ? Или работа удаленная ? Меня только это тормозит переезд.
 
Назад
Сверху Снизу