Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Как сказала моя знакомая мастер-парикмахер : у наших бабушек, даже в трудные времена отложена денежка на "химию"Biggrin_man32.
 
Точно есть дзюдо, самбо, тхэквандо, вольная борьба. карате может быть в платном обучении. Например дзюдо и самбо для школьников бесплатно. А вот тхэквандо платно - частная школа.
В Старом Осколе такие секции все платные, мы за карате 2000 в месяц платим. Оскол крупнее, чем Белореченск и ценовая политика здесь почти как в Москве. Среднему классу здесь стало очень тяжело жить, скорее выживаем.
 
Ещё бы. Здесь женщины любят красотуYes3man.
Спасибо! Это приятно слышать! И это здорово когда люди хотят хорошо выглядеть! Опрятный внешний вид поднимает настроение в первую очередь самому носителю!
 
В Старом Осколе такие секции все платные, мы за карате 2000 в месяц платим. Оскол крупнее, чем Белореченск и ценовая политика здесь почти как в Москве. Среднему классу здесь стало очень тяжело жить, скорее выживаем.
Тут тоже есть платные занятия. Мы платили за тхэквандо 1500 в месяц ( три раза в неделю занятия по полтора часа), нужно было ещё покупать кимоно - 2500, + аттестация какая то раз в год 1500.
У меня дочка была тогда ещё пятилетка, мне показалось не разумным на баловство столько тратитьDntknw_man56. Она тогда и сама не знала толком будет ходить или не будет, или на волейбол с подружками пойдёт или на танцы. Решили повременить. Пошли на гимнастику (РДК) бесплатно. А когда исполнилось семь лет и пошли в школу, там предложили несколько вариантов бесплатных дополнительных занятий. Дети выбирают самые разные направления, пробуют себя. Кто то бассейн выбирает, кто то бокс. Заринка моя, ни с того ни с сего записалась на шахматы. Сегодня её пришлось чуть ли не силком из за стола вытаскиватьFacepalm. Два часа к ряду сражаласьBiggrin_man32.
Не переживайте, если на какие то занятия набор закрыт. Месяца через два открывают дополнительный набор, так как детки отсеиваются - попробовали не понравилось или выбрали другой вариант. Мы так хотели совместить гимнастику и дзюдо, но тренер сказала, что мы ей испортим ребенкаBiggrin_man32, так как спортивные нагрузки должны быть разумными. поэтому мы объединили гимнастику и шахматы.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Прошу прощения, что вклиниваюсь. Мы с семьёй сейчас в Белореченске и пока как слепые котята. Может, кто составит нам компанию? Погуляем, поболтаем, поспрашиваем советов по поводу переезда😁 пожалуйста🙂
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Прошу прощения, что вклиниваюсь. Мы с семьёй сейчас в Белореченске и пока как слепые котята. Может, кто составит нам компанию? Погуляем, поболтаем, поспрашиваем советов по поводу переезда😁 пожалуйста🙂
Нина, можем завтра встретиться часиков в двенадцатьThank_You2. У меня доча с утра в школе, а после 12,00 я "на связи"Yes3man
 
Тут тоже есть платные занятия. Мы платили за тхэквандо 1500 в месяц ( три раза в неделю занятия по полтора часа), нужно было ещё покупать кимоно - 2500, + аттестация какая то раз в год 1500.
У меня дочка была тогда ещё пятилетка, мне показалось не разумным на баловство столько тратитьDntknw_man56. Она тогда и сама не знала толком будет ходить или не будет, или на волейбол с подружками пойдёт или на танцы. Решили повременить. Пошли на гимнастику (РДК) бесплатно. А когда исполнилось семь лет и пошли в школу, там предложили несколько вариантов бесплатных дополнительных занятий. Дети выбирают самые разные направления, пробуют себя. Кто то бассейн выбирает, кто то бокс. Заринка моя, ни с того ни с сего записалась на шахматы. Сегодня её пришлось чуть ли не силком из за стола вытаскиватьFacepalm. Два часа к ряду сражаласьBiggrin_man32.
Не переживайте, если на какие то занятия набор закрыт. Месяца через два открывают дополнительный набор, так как детки отсеиваются - попробовали не понравилось или выбрали другой вариант. Мы так хотели совместить гимнастику и дзюдо, но тренер сказала, что мы ей испортим ребенкаBiggrin_man32, так как спортивные нагрузки должны быть разумными. поэтому мы объединили гимнастику и шахматы.
Так вот же и мы объединяем художку и каратэ. И тем и другим занимается с большим удовольствием. Доче уже 12 лет и она уже сама способна определить что ей нужно и что нравится, поэтому очень хотелось бы продолжить занятия, которые ей по душе. Я нашла(кстати на этом же портале) информацию о мастере восточных единоборств Петраковец Олег Викторович, но она годовалой давности.
 
Всем привет! Наша мечта, кажется, скоро воплотится в реальность! В связи с этим есть пара-тройка вопросов:
1) в связи с чем цены упали на дома? Еще месяц назад были выше намного.
2) прилетаем в Краснодар - как лучше добраться до Белоречки? Небольшой багаж, кот и две пенсионерки.
3) нужно будет дом снять на время поисков - может есть варианты у кого?
4) агенство "Вавилон" - кто-нибудь сталкивался?
За ответы и советы буду очень благодарна
 
в связи с чем цены упали на дома? Еще месяц назад были выше намного.
Насколько выше цены были месяц назад не в курсе, но неделю назад искал дом для нашего форумчанина, сначала сам, затем были подключены два агентства и цены меня просто оглушили.Shok_man754
 
Виталий, ну вот, например, это дом:
или этот:

Цены-то вполне демократичные.
 
По Заречному точно не скажу, смотрели по заявке клиента только город и Родники.
 
2) прилетаем в Краснодар - как лучше добраться до Белоречки? Небольшой багаж, кот и две пенсионерки.
Есть несколько вариантов.
1. На такси и в Белоречку. По деньгам порядка 1500 -1700 (можно позвонить и уточнить).
2. C аэропорта на троллейбусе №7 до автовокзала и оттуда на автобусе в Белоречку. По деньгам данный вариант дешевле, порядка: ±600 руб. билеты на автобус, и наверное рублей сто троллейбус. Это я за двоих прикинул.
Тут уже по настроению и по кошельку ориентироваться.
Либо кто из форумчан будет в это время крутиться в Краснодаре и вас зацепит.Yes3man
 
3) нужно будет дом снять на время поисков - может есть варианты у кого?
Если вопрос как добраться до Белоречки с аэропорта, лично меня никак не напрягает, то вопрос с домом на время поисков, гораздо серьёзнее и подойти к нему надо более ответственно! И так же просчитать его в финансовом плане. А финансовый план будет зависеть от того, сколько вы будете искать. Если например неделю, то логичнее снять квартиру посуточно, если месяц и более, то тут уже напрашивается полноценный съём жилья. Которое, в свою очередь, очень не хотят сдавать на короткое время.
 
Да, здесь проблема. Откуда же я знаю сколько искать будемCray2_man
 
Да, здесь проблема. Откуда же я знаю сколько искать будемCray2_man
Если через агенство, то дня два-три, если сами то дольше. Можно снять сначала посуточно, а дальше по обстоятельствам.
 
ну вот, например, это дом:
Это дачи,улочки там узкие.Была в этом доме ещё без ремонта.Вы я так понимаю без машины?Как там житьScratch_One_S_Head

Лучше уж этот,хоть остановка рядом и в самом Заречном,а не на дачах.
 
Последнее редактирование:
Это дачи,улочки там узкие.Была в этом доме ещё без ремонта.Вы я так понимаю без машины?Как там житьScratch_One_S_Head

Лучше уж этот,хоть остановка рядом и в самом Заречном,а не на дачах.
Спасибо, Елена!
 
Назад
Сверху Снизу