Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Дом с виду неплохой, но совсем маленький. Мы привыкли к простору, надо метров 80, не меньше.Yes3man
 
Дом с виду неплохой, но совсем маленький. Мы привыкли к простору, надо метров 80, не меньше.Yes3man
Если простор необходим, то вам. Все числа меня, правда, смущают.
 
Так вот же и мы объединяем художку и каратэ. И тем и другим занимается с большим удовольствием. Доче уже 12 лет и она уже сама способна определить что ей нужно и что нравится, поэтому очень хотелось бы продолжить занятия, которые ей по душе. Я нашла(кстати на этом же портале) информацию о мастере восточных единоборств Петраковец Олег Викторович, но она годовалой давности.
Лана, ну смотрите, я в поиске в контакте сразу нашла Петраковец Олег. Страница его открыта, вы сами можете написать лично ему и всё спросить. Местные жители в Белореченске - люди контактные. Думаю он вам всё объяснит.
 
Если простор необходим, то вам. Все числа меня, правда, смущают.
Хорошо знаю эту улицу и этот дом. Не может такой дом продаваться за такую цену! Скорее всего единицу впереди не поставили - 12.000.000 рублей.Biggrin_man32
Дом 264 м² на участке 8 сот
 
Последнее редактирование:
Собственник МТС банк - может быть на торги выставили дом?
 
А если выставил банк, то дом может продаваться вместе с жильцамиDntknw_man56
 
прилетаем в Краснодар - как лучше добраться до Белоречки? Небольшой багаж, кот и две пенсионерки.
Если по мне, то лучше на такси. Хоть и не большой, но багаж + кот. Но есть кое какие подвохи.
Элвиг, прочитайте что скажу про такси под комментируя Кибернетик,
Есть несколько вариантов.
1. На такси и в Белоречку. По деньгам порядка 1500 -1700 (можно позвонить и уточнить).
2. C аэропорта на троллейбусе №7 до автовокзала и оттуда на автобусе в Белоречку. По деньгам данный вариант дешевле, порядка: ±600 руб. билеты на автобус, и наверное рублей сто троллейбус. Это я за двоих прикинул.
Тут уже по настроению и по кошельку ориентироваться.
Про троллейбус правильно сказано, но время и комфорт того не стоит.
Теперь что до такси. Вы вдвоём и котом если уедете из аэропорта в Белореченск на такси за такую сумму (и то не факт), то только с "подселением" (это когда ещё одного подсадят) или не дешевле чем за 2200 и то. А в отделении получения багажа вам вообще предложат за 4000. Дешевле заказать такси из Белореченска. Вот вам пример Яндекс такси эконом Белореченск - Аэропорт примерно 1500. Из Аэропорта в Белореченск тот же Яндекс 2400. Не верите? Проверьте. Если честно я бы договорился с кем нибудь из форума. С теми кого знаю. Те и встретят и подождут. Одно плохо стоянка в Аэропорту платная (час 250 или 300). Но выход есть. Прилетаешь, автомобиль уже ждёт в надёжном месте. По "свистку"- звонку подъезжает и забирает вас или вариант два - авто ждёт на "секретной" стоянке, а водитель, встречает вас у выхода из аэропорта с табличкой.Biggrin_man32 Но,пройти нужно будет метров 300. Вы говорите багаж не большой.Biggrin_man32
 
Сейчас широко практикуется банками. Если клиент просрочил платежи и суд разрешает выставить недвижимость на торги, то банк "продает" дом или квартиру. Но банк не имеет права выписывать жильцов ( особенно это касается несовершеннолетних). в результате дом можно купить, но с прописанными в нём жильцамиPardon_man3. вот такой казус.
 
Лана, ну смотрите, я в поиске в контакте сразу нашла Петраковец Олег. Страница его открыта, вы сами можете написать лично ему и всё спросить. Местные жители в Белореченске - люди контактные. Думаю он вам всё объяснит.
Благодарю вас, мне Кибернетик скинул его контакты, обязательно с ним буду связываться.
 
Последнее редактирование модератором:
Если по мне, то лучше на такси. Хоть и не большой, но багаж + кот. Но есть кое какие подвохи.
Элвиг, прочитайте что скажу про такси под комментируя Кибернетик,
Про троллейбус правильно сказано, но время и комфорт того не стоит.
Теперь что до такси. Вы вдвоём и котом если уедете из аэропорта в Белореченск на такси за такую сумму (и то не факт), то только с "подселением" (это когда ещё одного подсадят) или не дешевле чем за 2200 и то. А в отделении получения багажа вам вообще предложат за 4000. Дешевле заказать такси из Белореченска. Вот вам пример Яндекс такси эконом Белореченск - Аэропорт примерно 1500. Из Аэропорта в Белореченск тот же Яндекс 2400. Не верите? Проверьте. Если честно я бы договорился с кем нибудь из форума. С теми кого знаю. Те и встретят и подождут. Одно плохо стоянка в Аэропорту платная (час 250 или 300). Но выход есть. Прилетаешь, автомобиль уже ждёт в надёжном месте. По "свистку"- звонку подъезжает и забирает вас или вариант два - авто ждёт на "секретной" стоянке, а водитель, встречает вас у выхода из аэропорта с табличкой.Biggrin_man32 Но,пройти нужно будет метров 300. Вы говорите багаж не большой.Biggrin_man32
На сайте "такси-юг" цена до Белоречки 1700 эконом. на сайте "краснодар-такси" 1900 комфорт. Но, конечно, со знакомыми было бы лучше.
 
, конечно, со знакомыми было бы лучше.
Если по времени возможно вернуться в Белореченск до полчетвертого дня, то я бы метнулся, кроме субботы. В субботу только после шестнадцати свободен.
 
Дочь до Майкоп с аэропорта ездит за 300 на Бла бла кар.попробуйте
 
А вы когда прилетаете . Мы.будем в Красе в воскресенье вечером.
 
прилетаем 14-го в 12-30, если самолет не опоздает.
 
Но, конечно, со знакомыми было бы лучше.
Я про что и говорю.
прилетаем 14-го в 12-30, если самолет не опоздает.
Никто ничего не предлагал, как только сказал, понеслась.Biggrin_man32
Шутка конечно.Biggrin_man32 Тоже свободен в любое время и по времени не ограничен.Yes3man
 
Спасибо всем большое! Ближе к дате спишемся.
 
Да здравствует Форум!
 
Назад
Сверху Снизу