Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Я тоже на бла-попутке с аэропорта приехал. Правда высадили на краю Белореченска. Пришлось ориентироваться куда идти и до отеля получилось полтора км.
 
тоже на бла-попутке с аэропорта приехал. Правда высадили на краю Белореченска. Пришлось ориентироваться куда идти и до отеля получилось полтора км.
На фига мне такой Бла-бла... Если я беру деньги с человека так и доставляю его куда положено.
Спасибо всем большое! Ближе к дате спишемся.
Меня, вычеркивайте из списка претендующих на встречу.
Буду занят в тот день.Yes3man
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ну вот, наконец то осилила все странички форума, читала,как роман и все герои этого романа настолько близки стали, как будто знакома с вами много лет. Спасибо вам за теплоту души и желание прийти на помощь.
Немного о себе. Мы с мужем пенсионеры, 20лет прожили в Норильске, потом переехали в Нижегородскую область. Не отогрелись здесь, хочется солнышка, здесь очень мало солнечных дней в году. Друзья - Норильчане есть в Темрюке, Анапе, Краснодаре, Армавире - у всех побывали, не легло на душу. В сентябре этого года приехали в Белореченск первый раз в жизни, а ощущение такое, как будто мы уже здесь были много раз.....В итоге: выставляем на продажу свой дом и принимайте в ряды потенциальных переехов!
 
В сентябре этого года приехали в Белореченск первый раз в жизни, а ощущение такое, как будто мы уже здесь были много раз..
Здравствуйте. Многие отмечают такое свойство Белореченска. Город для многих очень быстро становится родным и не возникает ощущения что ты в нём чужой.Yes3man У меня ощущения примерно следующие: я тут родился, вырос, потом отсюда ушёл в армию, после армии задержался в России (так тут называют всё что дальше Ростова)Biggrin_man32 А потом снова вернулся на Родину, к родным местам, к друзьям и знакомым, в родной Белореченск. Вот такие примерно ощущения.Yes3man
принимайте в ряды потенциальных переехов!
Добро пожаловать!Yes3man
 
Последнее редактирование:
Виталий, ну вот, например, это дом:
или этот:

Цены-то вполне демократичные.
Хоть уже не раз поднимали вопрос о том чтобы внимательно выбирали недвижимость. Ещё раз хотел бы чтобы вы были внимательны, даже на начальном этапе. Давайте рассмотрим фото этих домов на Авито. Первый дом. Обратите внимание на толщину стен!! 20-25 см газоблока!! Это не дом!! Кто захочет поспорить могу аргументировать цифрами и расчетами!! Про другие элементы даже говорить не буду. Этот перекрывает все. Второй дом!! А вас не смущает, что в доме кругом ковры и не везде батареи под окнами?
 
Здравствуйте. Многие отмечают такое свойство Белореченска. Город для многих очень быстро становится родным и не возникает ощущения что ты в нём чужой.Yes3man У меня ощущения примерно следующие: я тут родился, вырос, потом отсюда ушёл в армию, после армии задержался в России (так тут называют всё что дальше Ростова)Biggrin_man32 А потом снова вернулся на Родину, к родным местам, к друзьям и знакомым, в родной Белореченск. Вот такие примерно ощущения.Yes3man
Добро пожаловать!Yes3man
Спасибо!!!
 
! А вас не смущает, что в доме кругом ковры и не везде батареи под окнами?
Помнится, на форуме я находил изъяны у дома за 11млн. Что уж тут говорить. С суммой 2-3 млн надо быть готовым к нелёгкому выбору. Главное, что он есть.

20-25 см газоблока!! Это не дом!! Кто захочет поспорить могу аргументировать цифрами и расчетами
Главный аргумент - стоимость дома. На одном из фото видно, что наружные стены без отделки. Люди небогатые проблему решают с помощью пенополистирола и короеда.
 
Помнится, на форуме я находил изъяны у дома за 11млн. Что уж тут говорить. С суммой 2-3 млн надо быть готовым к нелёгкому выбору. Главное, что он есть.


Главный аргумент - стоимость дома. На одном из фото видно, что наружные стены без отделки. Люди небогатые проблему решают с помощью пенополистирола и короеда.
Утеплять дом из газоблока полистиролом нельзя. Газобетон материал который имеет свои особенности. Даже если это делать, то ремонт обойдется тоже в немаленькую копеечку.
 
Утеплять дом из газоблока полистиролом нельзя
Есть, конечно, другие варианты: газоблок потолще, вентилируемый фасад, минвата, что там ещё? Только всё это дороже. А я о тех, у кого средств только вот на такой домик. Поэтому даже нужно. Или покажите мне за 2 млн другой вариант. Без косяков
 
Есть, конечно, другие варианты: газоблок потолще, вентилируемый фасад, минвата, что там ещё? Только всё это дороже. А я о тех, у кого средств только вот на такой домик. Поэтому даже нужно. Или покажите мне за 2 млн другой вариант. Без косяков
Нет. Не покажу. Не слежу постоянно за домами которые продаются. А вы предлагаете купить женщине дом недострой и чтобы она потом сама все доделывала несколько лет?
 
Уважаемые форумчане, подскажите, какой оператор мобильного интернета через модем наиболее эффективен по скорости и качеству связи для Белореченска и его пригорода, а также в г. Майкопе и пригороде.
 
Уважаемые форумчане, подскажите, какой оператор мобильного интернета через модем наиболее эффективен по скорости и качеству связи для Белореченска и его пригорода, а также в г. Майкопе и пригороде.
Универсального решения нет.Pardon_man3
В зависимости от района, показатели могут сильно разниться у операторов. Необходимо выезжать по месту и производить замеры. Можем оказать такую услугу.
 
А вы предлагаете купить женщине дом недострой и чтобы она потом сама все доделывала несколько лет?
Именно так. С оговоркой: если есть дополнительные средства - работы всё же на несколько месяцев, а не лет. Другое дело - район. Лично меня не устраивает.
И ещё... Мне не совсем понятно, что предлагаете Вы?
Элвиг приезжает через несколько дней. Пусть я не прав и именно этот дом ну никак ей не подойдёт. Значит надо всем миром помочь.
И последнее. Раз этот разговор боле никому не интересен, я его заканчиваю.
 
Именно так. С оговоркой: если есть дополнительные средства - работы всё же на несколько месяцев, а не лет. Другое дело - район. Лично меня не устраивает.
И ещё... Мне не совсем понятно, что предлагаете Вы?
Элвиг приезжает через несколько дней. Пусть я не прав и именно этот дом ну никак ей не подойдёт. Значит надо всем миром помочь.
И последнее. Раз этот разговор боле никому не интересен, я его заканчиваю.
Согласен. Без предметная полемика.
 
Назад
Сверху Снизу