Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Я думал, тема нужна как помочь кому то добраться до Белореченска, отвезти кого куда, помочь в ремонте, научить как правильно что садить в КК и так далее, а ты вот про что.Biggrin_man32
Ну так и создавайте свою, и моя пусть будет, тем более идей куча и надо их реализовыватьBiggrin_man32
 
и моя пусть будет, тем более идей куча и надо их реализовыватьBiggrin_man32
Так я не против, что такая появилась.Good_man5ry
Тоже буду думать, например как мешок с цементом на Орлиную полку дотащить и трубу.Biggrin_man32 Ты меня думаю понял.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Позвольте я за неё отвечуSmile3_man в пос. Заречном, вот только где точнее, увы не скажу.
[LOCATION="latitude: 44.75147573019182, longitude: 39.83092646404998, zoom: 12, address: Unnamed Road, Заречный, Краснодарский край, Россия, 352603"][/LOCATION]
Спасибо! Родители рассматривают переезд. Но хотят недалеко от центра дом, и чтобы асфальт))) а то намучались в Анапской с грязью во время дождей.
 
Там еще и вонь от септиков просто жуткая. Правда, бывали только в отпускной сезон, но тоже не мало.
 
На форуме есть северяне, кто пользовался льготой, по компенсации расходов при переезде из районов Крайнего Севера и приравненных к нему местностей? Поделитесь опытом. Кто пользовался ЖД перевозками?
 
Здравствуйте, люди добрые ! Зашла зарегистрироваться, чтобы дать объявление о продаже своей квартиры, зачиталась вашим форумом и забыла цель своего визита! Biggrin_man32 Я сама местная, родилась в Белореченске. Училась в Ростове. Работала в Белореченске, по Краснодарскому краю, предыдущие два года и по настоящее время живу и работаю на два города : Белореченск и Краснодар. В Белореченске 12 лет занималась своим бизнесом ( до 2016 года). Впечатлили ваши рассуждения о родном городе : что-то вызывало улыбку, что-то заставило задуматься! Вообще, я человек достаточно позитивный , поэтому плюсы и минусы нашего города оцениваю объективно. К тому же частые поездки по краю дают возможность сравнения. Поэтому если кому-то понадобится моя информация, буду рада помочь советом. И , спасибо вам большое за внимание к нашему городу! Biggrin_man32
 
Зашла зарегистрироваться, чтобы дать объявление о продаже своей квартиры, зачиталась вашим форумом и забыла цель своего визита! Biggrin_man32
ЗдравствуйтеYes3man Про объявление не забудьтеBiggrin_man32
В Белореченске 12 лет занималась своим бизнесом ( до 2016 года)
Если можно, то любопытно узнать по подробнее, чем занимались, почему свернулись ... есть некоторые мысли чем заняться, но пока смотрю, анализирую ...Smile3_man
А если нельзя, то можно в личкуBiggrin_man32
 
Всем Здрасти. тут прям народ живет на сайте))ъ
 
просмотрел страниц 30.... глаза устали. мотнул на 70))) посмотрю прочту . но позже.

есть вопрос и он мучает меня, местные ответьте если не сложно.
есть у вас платные стоянки? какова цена за простой? смотрят ли там за машинами или так.... площадка без охраны.
 
Последнее редактирование модератором:
просмотрел страниц 30.... глаза устали. мотнул на 70))) посмотрю прочту . но позже.


есть вопрос и он мучает меня, местные ответьте если не сложно.
есть у вас платные стоянки? какова цена за простой? смотрят ли там за машинами или так.... площадка без охраны.
Да кстати хороший вопросSmile3_man Кажется все спросила а вот про стоянки нет, машинку то куда ставить на ночь? и по какой цене?Scratch_One_S_Head
 
ЗдравствуйтеYes3man Про объявление не забудьтеBiggrin_man32

Если можно, то любопытно узнать по подробнее, чем занимались, почему свернулись ... есть некоторые мысли чем заняться, но пока смотрю, анализирую ...Smile3_man
А если нельзя, то можно в личкуBiggrin_man32

Да, поняла ваш вопрос. Я вам напишу.
 
Да кстати хороший вопросSmile3_man Кажется все спросила а вот про стоянки нет, машинку то куда ставить на ночь? и по какой цене?Scratch_One_S_Head

Стоянки платные есть, но их мало. Я когда-то ставила на стоянки. Цена была 50 руб./сут. Сейчас точно не знаю. Ставлю машину под домом. Если автомобиль не премиум класса , но все так делают.
 
Ну поставить под окно это здорово. Но если оно( окно) на 9 этажей выше? 9 этажей подразумевает как минимум 9 машин на это " под окном".
 
Назад
Сверху Снизу