Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Сотрудник якобы имеет право на выплату, это да. Но он должен её запросить вроде ещё будучи действующим! Тоесть. Как я понимаю я должен буду сабрать, переехать, перевезти, будучи действующим сотрудником, как это все произвести работая!? Потом Предоставить все документы в бухгалтерию и !???! Бухгалтерия тут, я там? Или тут? Или как?
У нас дом ведомственный, всем уехавшим пенсионерам выплатили)) только сразу вы сами все оплачиваете, все расходы оформляете на себя, а на новом месте жительства с пропиской идете в пенсионный фонд со всеми билетами, квитанциями и тд...
 
У нас дом ведомственный, всем уехавшим пенсионерам выплатили)) только сразу вы сами все оплачиваете, все расходы оформляете на себя, а на новом месте жительства с пропиской идете в пенсионный фонд со всеми билетами, квитанциями и тд...

Вот только Красноярск к крайнему северу врятли прилепиш)))
 
У нас дом ведомственный, всем уехавшим пенсионерам выплатили)) только сразу вы сами все оплачиваете, все расходы оформляете на себя, а на новом месте жительства с пропиской идете в пенсионный фонд со всеми билетами, квитанциями и тд...

Тоесть.... Люди уже возвращали деньги? Как скоро сея процедура проходит по времени? Чисто для интереса. Просто затраты денег которые можно вложить в покупку дома. Сумма и так не велика.
 
Значит предстоит "битва" в пенсионном. Предполагаю там про это ни сном ни духом...

Неделю доказывал им что мне " положен" ветеран труда.

И я оказался прав. Звонили... Извенялись...
 
Тоесть.... Люди уже возвращали деньги? Как скоро сея процедура проходит по времени? Чисто для интереса. Просто затраты денег которые можно вложить в покупку дома. Сумма и так не велика.
Честно, не знаю, завтра у мужа спрошу) у нас уже половина первого ночи, он спит)
 
Не дорого за услугу 500?
Я ранее рассказывал как мы приехали в Белоречку на разведку, и я думал что щас деньги покажу и вокруг меня все забегают и будут квартиры предлагать - только ходи и выбирай, ага, щас. Забегали, только выбирать особо нечего было, то вагончики строительные, прокуренные, то одно, то другое ... хотя по телефону мне такие песни красивые пели ...
И когда я отдал 500 руб. за то что меня привели в хорошую квартиру, где было абсолютно всё что необходимо для нормального проживания, то у меня даже мысли не возникло что это дорогоSmile3_man Но тут уже дело каждого конечно ...
Ольга КК не даст соврать, когда мы с её мужем сидели и звонили по списку на авито, то воды горячей нету - колонка сгорела, то квартира на отшибе, хотя указано что центр, то занято всё, то одно, то другое ... так ничего на авито и не нашли ...
 
Я ранее рассказывал как мы приехали в Белоречку на разведку, и я думал что щас деньги покажу и вокруг меня все забегают и будут квартиры предлагать - только ходи и выбирай, ага, щас. Забегали, только выбирать особо нечего было, то вагончики строительные, прокуренные, то одно, то другое ... хотя по телефону мне такие песни красивые пели ...
И когда я отдал 500 руб. за то что меня привели в хорошую квартиру, где было абсолютно всё что необходимо для нормального проживания, то у меня даже мысли не возникло что это дорогоSmile3_man Но тут уже дело каждого конечно ...
Ольга КК не даст соврать, когда мы с её мужем сидели и звонили по списку на авито, то воды горячей нету - колонка сгорела, то квартира на отшибе, хотя указано что центр, то занято всё, то одно, то другое ... так ничего на авито и не нашли ...
Да мне на 2-3 дня. Я же не жить. Задумываемся о гостинице.
 
Да мне на 2-3 дня. Я же не жить. Задумываемся о гостинице.
Поддержу Кибернетика! Да и 500р можно сэкономить и за 2 дня даже. Риэлторы возьмут больше. А гостиница может оказаться дороже, но не лучше предлагаемой квартиры.
Каждое лето ездим на авто по нашей Родине, посмотреть её просторы. Останавливались и в гостиницах и в кемпингах домики снимали, услышав цену за сутки, ожидали 5 звёзд, а на деле щит к стене прибитый и свет по расписанию.
А на поиски жилья 2-3 дня может и не хватить.
 
Лора, Ах,да...чуть не забыл. Внизу этого сообщения светлым шрифтом указан мой телефон. Распечатайте его крупным шрифтом и повесьте в доме на самом видном месте. При поисках жилья в Белоречке этот телефон может помочь не хуже фен шуя! Ok_78921h
Вот как не верить симорону. 20 марта я большими буквами написала что меня для покупки дома в Белореченске ждет самый честный, самый умный и самый скромный риэлтор в мире и указала его номер телефона, 27 марта пришел мой покупатель, ну кроме этого еще манкой была дорожка посыпана и медом дверь намазана Biggrin_man32, чтоб уж наверняка... Вообщем ребята держите кулачки, предварительный договор подписали. Думаю числа 19-20 буду и я в ваших краях.
 
Вот как не верить симорону. 20 марта я большими буквами написала что меня для покупки дома в Белореченске ждет самый честный, самый умный и самый скромный риэлтор в мире и указала его номер телефона, 27 марта пришел мой покупатель, ну кроме этого еще манкой была дорожка посыпана и медом дверь намазана Biggrin_man32, чтоб уж наверняка... Вообщем ребята держите кулачки, предварительный договор подписали. Думаю числа 19-20 буду и я в ваших краях.

Рад. Белой завистью
 
Поддержу Кибернетика! Да и 500р можно сэкономить и за 2 дня даже. Риэлторы возьмут больше. А гостиница может оказаться дороже, но не лучше предлагаемой квартиры.
Каждое лето ездим на авто по нашей Родине, посмотреть её просторы. Останавливались и в гостиницах и в кемпингах домики снимали, услышав цену за сутки, ожидали 5 звёзд, а на деле щит к стене прибитый и свет по расписанию.
А на поиски жилья 2-3 дня может и не хватить.

Так думаю 2-3 дня вполне о городе хватит понять.... Твое не твоё.
А там уже да. Если оно. То можно и остался порыскать.
 
Да, брат Пилигрим, если для тебя/Вас 500 рублей не подъёмные деньги...
 
Добрый вечер! Примите и нас в свою дружную компанию. В ближайшее время хотим стать переехами)))) На Белореченск давно засматриваюсь, нравится что это все же город. В конце мая на разведку приедем, ну а в августе надеемся переехать. Будем рады новым знакомым.
Желаю всем хорошего настроения!
 
Пилигрим, если для вас нет разницы в каком районе города остановится ,то могу посмотреть номер телефона гостиницы.Два года назад с нас брали 250 рублей с человека. Гостиница находится на въезде в город ул.Майкопская на территории организации.Территория под охраной,так что машину можно ставить бесплатно. В номере есть две кровати,стул,столик,душевая кабинка,туалет. Все чисто и комфортно,правда не евро ремонт,но и не времена СССР. Что нам больше всего понравилось,что проживали мы там почти всё время одни.Хозяин гостиницы выдает ключи от подъездной двери и от номера. Мы наверное внушили доверие ,но мне кажется,что всем кто останавливается не на одни сутки он выдает ключи от кафе(правда перед этим мы попросили чайник) ,которое в настоящее время не работает как заведение ,но всё оборудование там есть и газ.плиты и холодильники ,и ложки ,и вилки. Нам понравилось-каждый день питаешься в кафе Biggrin_man32 ,не каждый раз себе сможешь это позволить .Благодаря тому что гостиница располагается при въезде в город у нас была возможность очень много гулять по городу не только в центре .
 
О льготах тем кто с крайнего севера или с районов приравненных к ним.Мы отправляли с Хабаровска контейнер оплата была 86 т. руб. здесь возвращали с пенсионного фонда.Так же вернули оплату проезда на машине и поезде. Здесь вы уже должны быть прописаны и стоять на учете в пенсионном-только после этого подавать все документы. С прежнего места жительства надо брать справку или с пенсионного или с бывшей работы ,что не пользовались услугами переезжающих в южные районы. Более подробно могу написать в л/с.
 
Назад
Сверху Снизу