Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Я из Омска сибирячка.но обратно не поеду.осенью около нас через дом будут продавать дом.рядом остановки магазин и на наших участках есть возможность строить или половину продать участка. Может кому то понадобится информация
привет, землякам!!!!!
 
осенью около нас через дом будут продавать дом.рядом остановки магазин и на наших участках есть возможность строить или половину продать участка. Может кому то понадобится информация
А около Вас - это где и какой размер участка? его половины?
 
все чаще посещает мысль,а не собраться ли нам сибирякам вместе?))
Конечно соберитесь, только вслух никому не говорите, а то припрутся,чего доброго, какие-нибудь пермяки, или, того хуже, челябинцы с дальневосточниками. Biggrin_man32
 
Конечно соберитесь, только вслух никому не говорите, а то припрутся,чего доброго, какие-нибудь пермяки, или, того хуже, челябинцы с дальневосточниками. Biggrin_man32
Ага и кубаноиды-мне так можно говорить, подтянуться Popcorm1_man3
 
Конечно соберитесь, только вслух никому не говорите, а то припрутся,чего доброго, какие-нибудь пермяки, или, того хуже, челябинцы с дальневосточниками. Biggrin_man32
А че мы сделаем то? Подеремся что ли ?Blush2_man76
 
сила Сибири, не иначе
 
И вам от нас привет )) все чаще посещает мысль,а не собраться ли нам сибирякам вместе?)))
Сибиряки, а не создать ли вам свою тему? Могущество Кубани, похоже, прирастать Сибирью будет!
 
Конечно соберитесь, только вслух никому не говорите, а то припрутся,чего доброго, какие-нибудь пермяки, или, того хуже, челябинцы с дальневосточниками. Biggrin_man32
что же тут плохого)) пущай идут)
 
Сибирики они такие.гостеприимнство у них не отнять.мы гостям всегда рады.приезжайте звоните будем рады .
у нас особенно июль-август почти по дням расписан.............поток гостей просто не прекращается))))) Сибиряки едут на море и к нам заезжают (даже если им не совсем по пути)
 
Последнее редактирование:
Я из Омска сибирячка.но обратно не поеду.осенью около нас через дом будут продавать дом.рядом остановки магазин и на наших участках есть возможность строить или половину продать участка. Может кому то понадобится информация

Заинтересовала информация.
 
Последнее редактирование модератором:
А где эти участки?.
 
Уважаемый О НИЛЬСОН, В Советском Союзе, как мы знаем, нет ни одной семьи, не получившей похоронку У меня тоже оба деда погибли. Бабушка руку потеряла. Речь не об этом, а о том, что в одном бою полегло пол-Сибири.А Сибирь- то ведь, действительно, огромна! Почему именно на сибиряков сделали ставку, кинули их в эту мясорубку, да еще невооруженных?
 
Конечно соберитесь, только вслух никому не говорите, а то припрутся,чего доброго, какие-нибудь пермяки, или, того хуже, челябинцы с дальневосточниками. Biggrin_man32
Виталий, Вам -5! Хорошее чувсво юмора!
 
Я думаю, что тему Сибирь&Остальная Россия надо прикрыть
 
Назад
Сверху Снизу