ФЛУДЕЖ.

Так надёжней, сохраниться дольше?Biggrin_man32
Насчет этого не скажу.Biggrin_man32
За то, приехал на побережье и пьешь своё, никто тебя не упрекает, что на халяву.Biggrin_man32
Оттуда едешь домой и везешь тоже своё.Biggrin_man32
Да и мне так лучше.
Купил виноград, сахар и всё.
Конечно переработать нужно и на брожение.
Дальше за процессом есть кому следить и дома брожением не "воняет" (так жена мне в прошлом году сказала).Blush2_man76Biggrin_man32

Ребята, где можно взять/купить "усы" хорошей клубники?
Нужно сегодня или завтра с утра.
Главное чтоб без обмана.
Или еще рано их высаживать?Scratch_One_S_Head


Вчера ехал по А-160, глядь на поле, думал в глазах краснеет.
Остановился, вижу клубничные поля и клубника красная и много.
Это что осенний сорт? Где видел? Примерно в районе "Кубань-Ти".
 
Последнее редактирование:
На полях продают,даже таблички висят о продаже рассады.Там для рассады теплицы стоят,увидишь...
 
Посмотрела сейчас на главной страничке +28 в Белореченске. У нас вчера снег пробрасывал. А квартира никак не продаетсяCray2_man
 
Ребята, где можно взять/купить "усы" хорошей клубники?
Мы лакомимся(только что сорвала) ,обещали будем до декабря с клубникой ,брали в Восточном тел. 9189829691- Светлана ,сорт Альбион НСД (нейтрального светового дня)постоянного плодоношения ,продают в стаканчиках , правда не дешево 50 руб. кустик. Первые ягодки были не большие ,с каждым сбором крупнее .Садили рассаду 14 июля этого года.
dsc00082-jpg.jpg
 
Это в каком месте?
У меня 31,5 щас....Dash13978man
Где, где - На главной страничке.Biggrin_man32
Сегодня и правда душно...
брали в Восточном тел. 9189829691- Светлана ,сорт Альбион НСД (нейтрального светового дня)постоянного плодоношения ,продают в стаканчиках , правда не дешево 50 руб. кустик.
Понятно, если целыми кустиками, то думаю это не так уж и дорого. Усы продают по 5 рублей.
СПАСИБО....Yes3man
 
boomer, Так вы позвоните, у них разная есть ,наверное и усами ,зато уж точно будет здоровая и сортовая,там столько сортов......
 
boomer, Так вы позвоните, у них разная есть ,наверное и усами ,зато уж точно будет здоровая и сортовая,там столько сортов......
Да я бы уже давно позвонил, если бы это лично мне нужно было.
"Заказчику" сказали про все, они молчат, а мне оно нужно?!
Это знакомые друзей спрашивали, я друзьям написал, они ответили - не отвечают, пошли на или в .....
Когда нас просили купить рассаду (другие люди) так они, чуть ли не каждый час звонили и расспрашивали.
Значить этим, так нужно.
Спасибо, Наталья Кичайкина, Hi_man987
 
Сегодня... Готовимся в зиме.Biggrin_man32
Первая партия 350 килограмм "молдовы".Yes3man

IMG_20180915_135339.jpg IMG_20180915_134424.jpg IMG_20180915_134417.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
23 регион Город мой (Белореченск)

[AUDIOPLUS=https://belorechensk.net/attachments/23y-region-gorod-moy-belorechensk-mp3.13599/][/AUDIOPLUS]
 

Вложения

  • 23y+Region+Gorod+moy+Belorechensk.mp3
    4 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Но что-то обязательно должно получитьсяbuba
Мой ответ "пропал", повторюсь.
Слово даю, что что то получится.
Уже даже кое что получилось, процесс двигаться. Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу