ФЛУДЕЖ.

Рад...Biggrin_man32


Стараюсь, без юмора нельзя.
Бываю и плохой, но зла не держу на людей.Biggrin_man32
Иногда, идя ночью оглядывался, теперь у меня есть "телохранитель" для таких прогулок.Biggrin_man32
А если еще и термос возьмём с собой, то вообще страха не будет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
moderator такой телохранитель?Biggrin_man32
 
20180901_082107.jpg
Мы пошли в 1 класс!

Всем родителям и их детишкам терпения и новых познаний в новом учебном году!
 
Последнее редактирование модератором:
Под Краснодаром, в хуторе - в новую школу 1800 учеников пошло.....1800....в хуторе....это нечто:)
 
Приветствуем жителей Белореченска!
Многолетнее чтение форума приводит, таки, к практическим действиям - разведывательно-ознакомительной поездке в конце сентября.
Голова - крУгом Wacko_man3978 !
Подскажите, люди добрые, можно ли купить пустой участок под строительство в черте города, в пешеходной доступности от центра?
Можно, как правило у агенств есть секретные номера, где для хозяев огорода уже много и они часть продают. Я покупала себе так в Фортуне, конечно размеры участка будут от 3-х до 5 соток, но каждому своё.
 
Последнее редактирование модератором:
Участок в 3 сотки на чужом огороде - коммуналка на земле, тогда уж лучше в село за те же деньги, но на гектары земли.
 
Участок в 3 сотки на чужом огороде - коммуналка на земле, тогда уж лучше в село за те же деньги, но на гектары земли.
Всё на любителя, многие покупают у застройщиков дома в под чистовой отделке или готовые, а там именно так-город не резиновый, но можно как подсказал Бумер целый участок в 10-15 соток со старым домиком и всё это будет только вашего, каждому своё. В городе сейчас земля по кадастровой 150 тыс, так что ценник можно сказать государственный, а если учесть, что там уже газ+свет+насажены, как правило деревья, то есть не надо ждать когда свою ягодку съешь+асфальт-это даром. Но это моё мнение, может честный риелтор Виталий или Татьяна Фортуна подскажут?
 
Последнее редактирование модератором:
На месте посмотрим, может и хатка какая приглянется. Ням_1
 
Где можно купаться в Белореченске? Или хотя бы за Белореченском. Когда приезжали в начале июля в самое пекло поехали в Южный не нашли берега где купаться, по дороге в Апшеронск вроде на Пшехе люди на берегу сидели. Или все едут на моря и в Гуамку?
 
Где можно купаться в Белореченске? Или хотя бы за Белореченском. Когда приезжали в начале июля в самое пекло поехали в Южный не нашли берега где купаться, по дороге в Апшеронск вроде на Пшехе люди на берегу сидели. Или все едут на моря и в Гуамку?
Есть отдельная тема по этому вопросу.
 
В городе сейчас земля по кадастровой 150 тыс, так что ценник можно сказать государственный,
На днях беседовал со знакомым застройщиком, он клянется, что три пары ботинок истоптал Biggrin_man32 пока нашел подходящий(по цене) участок недалеко от центра 4 сотки за 900 тыс.руб. По 150 за сотку, уж, очень подальше от центра.
 
Участок в 3 сотки на чужом огороде - коммуналка на земле, тогда уж лучше в село за те же деньги, но на гектары земли.
Участок 3-и сотки, я тогда лучше в квартире жить буду и не буду видеть двухметровые заборы соседей.
Это почти как на гауптвахте (в тюрьме не сидел).Biggrin_man32
но можно как подсказал Бумер целый участок в 10-15 соток со старым домиком и всё это будет только вашего, каждому своё.
Ага!!!
А потом строит себе дом на шести сотках, остальное делит еще на три участка и продает по три сотки.Biggrin_man32
Поэтому сейчас в городе так много таких участков.
Никогда в жизни на трёх сотках не построил бы дом.
Nfnmzyf, в 34 доме по Узкому Вы жили?
Там уже есть 34- ый и с буковкойBiggrin_man32
Или 32...Scratch_One_S_Head
Стоят дома и место под автомобиль. Все...Facepalm
На днях беседовал со знакомым застройщиком, он клянется, что три пары ботинок истоптал Biggrin_man32 пока нашел подходящий(по цене) участок недалеко от центра 4 сотки за 900 тыс.руб. По 150 за сотку, уж, очень подальше от центра.
Найти можно было раньше, сейчас не знаю.
Недалеко от нас продавался в позапрошлом году участок за 900 тыс рублей.
Соток шесть там точно есть и фасад широкий.
По Узкому между Луценко и Победы.
Сейчас там женщина с мужчиной строят дом.
Все стесняюсь подойти и спросить, для себя строят или их наняли.
Думаю для себя, так как фундамент стоял где то год.
Выкладывают в день не более двух рядов блоков и стоит все несколько дней.
Все там так аккуратно, что проходя мимо удивляюсь.Biggrin_man32
Или все едут на моря и в Гуамку?
А в Гуамке что есть места для купания?
Если Вы про бассейны, так в разы ближе есть от Белореченска, чем переться в Гуамку.
И лучше... Тот же Тульский...
 
Тоже сижу и думаю-то ли лыжи не едут,то ли я ....
Хотя чего мы... Курджипс ведь протекает.
Где можно купаться в Белореченске? Или хотя бы за Белореченском.
И в Белореченске купаются в Белой.
Район Казачего ВАРа,парни всегда купаются.
Сейчас (на данный момент) конечно в Белореченске Белая маловодная.
В Заречном купаются на Пшехе, да много где.
 
Под Краснодаром, в хуторе - в новую школу 1800 учеников пошло.....1800....в хуторе....это нечто:)
Ну да, так себе хуторок-хуторочек, если не считать, что только МО построило там более двадцати пятиэтажных домов, а остальное это большое количество элитных больших частных домов и коттеджей + старый хутор и дачный поселок.. И населения уже наверное как пол Белореченска (это я преувеличил конечно).Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу