Любимое с детства- мороженое

K

Katya

Гость
Впереди лето и уже хочется мороженого. Недавно муж подарил мороженицу и я решила сделать свое первое мороженое. Соединила половину банки сгущенного молока, стакан сливок, стакан молока, хорошо это все сбила и поместила в мороженицу. Полчаса и морожено готово. Дети были довольны. Хочется еще другие рецепты попробовать...
 
взбивала просто миксером? действительно получается? хочу попробовать. можно ли просто в формочки разлить или в пиалочки?
 
Впереди лето и уже хочется мороженого. Недавно муж подарил мороженицу и я решила сделать свое первое мороженое. Соединила половину банки сгущенного молока, стакан сливок, стакан молока, хорошо это все сбила и поместила в мороженицу. Полчаса и морожено готово. Дети были довольны. Хочется еще другие рецепты попробовать...
Я делала клубничное мороженое. Брала свежую или свежезамороженную клубнику 300 грамм, пол стакана сливок, стакан молока, 2 яйца. клубнику взбить блендером, яйца взбить и смешать с молоком и сливками. Сливки должны быть 30%-е. Все аккуратно смешать и в мороженицу. Обожаю этот рецепт.
 
Впереди лето и уже хочется мороженого. Недавно муж подарил мороженицу и я решила сделать свое первое мороженое. Соединила половину банки сгущенного молока, стакан сливок, стакан молока, хорошо это все сбила и поместила в мороженицу. Полчаса и морожено готово. Дети были довольны. Хочется еще другие рецепты попробовать...
Банановое мороженое очень хорошо получается. Правда мой муж не очень его любит,а я обожаю. 150гр. сахара,лимонный сок,300гр.мякоти банана,150гр. молока. Все это смешать и в мороженницу. Получается круто и вкусно. Попробуйте не пожалеете.
 
Впереди лето и уже хочется мороженого. Недавно муж подарил мороженицу и я решила сделать свое первое мороженое. Соединила половину банки сгущенного молока, стакан сливок, стакан молока, хорошо это все сбила и поместила в мороженицу. Полчаса и морожено готово. Дети были довольны. Хочется еще другие рецепты попробовать...
У меня почему то не получается свое домашнее мороженое. Я правда без мороженницы,так варю все смешиваю и закладываю в морозильную камеру. Но думаю что все равно морлженницу нужно покупать.
 
взбивала просто миксером? действительно получается? хочу попробовать. можно ли просто в формочки разлить или в пиалочки?
Да просто миксером.
взбивала просто миксером? действительно получается? хочу попробовать. можно ли просто в формочки разлить или в пиалочки?
Да,просто миксером. Только отдельно нужно взбивать сливки. И отдельно сгущенку и молоко. А потом все это вместе соединить и мешать ложкой и вперед в мороженицу.
 
по моему нас игнорятTo_Keep_Order543. пришлось лезть в яндекс.
Мороженница-в самом же слове ответ. Устройство с помощью которого делают мороженое. Только там есть специальный контейнер,который нужно поместить в морозилку на два часа. Потом достать и уже в холодную заливать приготовленную смесь и включать крутиться.
 
Лето и у меня вызвало приступ желание есть и есть мороженное. Вот прямо каждый день. Но за фигурой тоже лето диктует необходимость следить. Буквально позавчера зять подсказал сделать мороженное из... банана! Надо выбрать спелый фрукт, чтобы кожица в пятнышко. Очистить, вставить палочку (если хотите на палочке как эскимо) и в морозилку. Очень вкусно и в меру безопасно для своей формы.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу