Новости нашего любимого приюта)) ❤Сегодня нас было рекордное количество человек...

Бездомные животные

Местный житель
Сообщения
681
Реакции
2
Бездомные животные не предоставил(а) никакой дополнительной информации.









Новости нашего любимого приюта)) ❤Сегодня нас было рекордное количество человек... 10))) Одновременно столько в приюте еще не было)) Были мы, частные гости, и новые гости : участница нашей группы Аля с сынишкой)) Было море угощений и еще больше ласки))
Все остались довольны))) Всем спасибо, девчонки и мальчишки))))
Немного фото))) Снимали мало, не было времени, были заняты тисканием малышей и угощениями)) Ох как любят наши крохи сосиски и куриные шейки - любимые лакомства)))
Хотим написать общие новости и планы
1) Пока ждем решения с землей новой, нам обещали в марте, но та земля нам не подошла по ряду причин, нашли еще варианты, пока все в процессе, Москва не сразу строилась. У нас все получится)) даст Бог))
2) Скоро планируем сделать свежие фото малышам и создать отдельный альбом где будут все-все-все наши собаки, в том чисто и будочники, все 55 ( нынешнее количество за вычетом Джастина (дома) и Байкала (все еще на испытательном)
3) Всегда открыты для любых вопросов, советов, пожеланий, помощи, новых знакомств с добрыми людьми)))
4) Что нам нужнее всего в данный момент (самый частный вопрос) Ответ : Сухие корма (любые), влажные корма ( любые), крупы, консервы, макароны, ошейники, поводки, средства от блох и клещей.
Хотим еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ! Кто помогает хвостам, это счастье, когда есть единомышленники... Вместе помогать легче. Спасибо, друзья! От всего сердца)))

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу