СБИТУЮ СОБАКУ НУЖНО СРОЧНО ВЕЗТИ В КРАСНОДАР НА ОПЕРАЦИЮ!У нас беда.....

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
NWDK3aL-GfY.jpg

VB--2d3AZTw.jpg

qLjmADUiHgk.jpg

CpqQC68ZYbQ.jpg

СБИТУЮ СОБАКУ НУЖНО СРОЧНО ВЕЗТИ В КРАСНОДАР НА ОПЕРАЦИЮ!
У нас беда.. Собаке, которую сбили в микрорайоне Северном(мы назвали её Люся), стало хуже. Она перестала есть, пить и приподниматься, начала писать кровью..
с мужем Андреем, которые приютили собаку на время, экстренно отвезли её сегодня на рентген в ветклинику на Первомайскую. У Люси перелом таза в трёх местах. Совершенно непонятно, каким образом она пыталась вставать с такой травмой, но, видимо, это и вызвало ухудшение..
Врачи сказали, что собаку нужно срочно оперировать(соединять кости спицами), иначе она останется инвалидом. Подобную операцию мы уже делали год назад пёсику Тобби в Краснодаре "На Бабушкина" у Сергея Резникова. Тогда уже через 1,5 месяца Тобби бегал и теперь живёт в хорошей семье.
Сейчас я звонила в клинику - Сергей Николаевич может принять Люсю либо в пятницу вечером с 17 до 20, либо в понедельник с 9 до 15 часов.

‼ДРУЗЬЯ, ВЫРУЧАЙТЕ! Кто на машине и сможет отвезти собаку на операцию? Нужно будет взять её дома у Ирины, довезти до клиники, подождать час-полтора и вернуть назад. Расходы на операцию и бензин мы оплатим.

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу