БЕЗДОМНЫШИ
Постоялец





После рассказа про собачку, которая грелась по вечерам в здании банка (https://vk.com/bezdomnyshi?w=wall-123248905_4532), нам написала Валя Тарасенко, она рассказала, что у её бабушки и дедушки 2 месяца назад убежал похожий пёсик и они хотят взять девочку себе.
Сегодня вечером я пошла в банк, очень надеясь, что она там и между банкоматами обнаружила нашу красавицу, свернувшуюся калачиком.
Я сказала ей, что сейчас мы поедем домой и она вдруг начала радостно вилять хвостом, увалилась на пол и подставила пузико, чтобы погладили!)) Я даже на видео это записала)
Одела на неё ошейник от блох и мы поехали на такси к новым хозяевам. Встречать нас вышли Валя, её дедушка и бабушка, сразу видно - люди хорошие и добрые. Дедушка рассказал, что пропавшего пёсика звали Арик и поэтому собачку назовут Ариной)
Она будет свободно бегать по большому двору, на цепь сажать не станут. В феврале мы стерилизуем девочку.
Я очень-очень рада, что так всё вышло! Надеюсь, Арина приживётся в новом доме и будет долго радовать своих хозяев
Источник