Пожелания по развитию форума

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Уважаемые пользователи, если у вас есть мысли и интересные идеи, или пожелания по внедрению полезного функционала, который вы хотели бы видеть на нашем форуме, который как вы считаете был бы полезен нам, пользователям - прошу, предлагайте. Обсудим, и если не возникнет каких то либо технических проблем - внедрим.Yes3man
 
Если что надумаем, то сообщим.
Точно помню была мысль, праздники сбили с курсу.Biggrin_man32
 
Что то не помню,чтоб я писал это сообщение 50 минут назад.Даже вчера не писал.Или я что то не понял??? То что я писал это да.Но не в это время.
 
Это сработала система автоматического подъёма темыBiggrin_man32 Что бы тема "вылезла" вверх, в ней надо что-то написать, либо я могу нажать специальную "кнопочку" и писАть ничего не надо, она меняет дату и время последнего сообщения в теме, на более раннююBiggrin_man32 Тем самым получается как будто только что было написано сообщениеBiggrin_man32
 
Может нам создать отдельный раздел "Наши соседи", а в нём создать подразделы "Майкоп", "Апшеронск", "Кореновск" (Андрею приветDerisive_man65) и т.д., и собирать в них информацию по этим городам?
 
Это сработала система автоматического подъёма темыBiggrin_man32
Типа, тема моя,вот и подниму.Я то думаю, почему мои темы в самом низу.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Можно сделать и так, если нужно.Даже хорошо будет.
А про другие регионы ведь тоже можно темы создавать. Хочу одну открыть,на "зло врагам".Biggrin_man32
P.S.Про мои темы я пошутил конечно.А вот про соседей не плохая идея.
 
Последнее редактирование:
Может нам создать отдельный раздел "Наши соседи", а в нём создать подразделы "Майкоп", "Апшеронск", "Кореновск" (Андрею приветDerisive_man65) и т.д., и собирать в них информацию по этим городам?
почему бы и нет
 
Вот и я думаю, почему бы и нетSmile3_man
Раздел создан - "Наши соседи", некоторые города добавлены, по мере развития или по заявкам - будем добавлять города наших соседейdrug
Уважаемые посетители форума, если у вас есть интересная и полезная информация, фотографии по городам наших соседей - прошу вас делиться и выкладывать еёYes3man
 
Последнее редактирование:
Уважаемые посетители форума, если у вас есть интересная и полезная информация, фотографии по городам наших соседей - прошу вас делиться и выкладывать её
мне кажется, что призыв этот мало кому виден.
 

Похожие темы

  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу