Жизнь после измены. Уйти или простить7

Л

Леся

Гость
Недавно узнала, что мой парень мне изменяет, но ему не рассказала об этом. Горько, обидно,больно. Но я поняла, что очень люблю его и расставаться не хочу. Что делать, как быть? Это так гложет меня. Может поговорить с ним начистоту, а вдруг он уйдет?
 
Недавно узнала, что мой парень мне изменяет, но ему не рассказала об этом. Горько, обидно,больно. Но я поняла, что очень люблю его и расставаться не хочу. Что делать, как быть? Это так гложет меня. Может поговорить с ним начистоту, а вдруг он уйдет?
а вдруг не уйдёт? и тебе с этой обидой дальше жить.
 
Недавно узнала, что мой парень мне изменяет, но ему не рассказала об этом. Горько, обидно,больно. Но я поняла, что очень люблю его и расставаться не хочу. Что делать, как быть? Это так гложет меня. Может поговорить с ним начистоту, а вдруг он уйдет?
Конечно очень легко раздавать советы. Но если любишь то все намного сложнее. Если даже после горькой правды вы не разлюбили это какое то издевательство над самим собой. Поговорите со своим милым как жить дальше.
 
Недавно узнала, что мой парень мне изменяет, но ему не рассказала об этом. Горько, обидно,больно. Но я поняла, что очень люблю его и расставаться не хочу. Что делать, как быть? Это так гложет меня. Может поговорить с ним начистоту, а вдруг он уйдет?
Почему у вас нет никакой гордости. Ведь об вас вытерли ноги,а вы еще боитесь быть брошенной. Если человеку удобно и быть с вами,позволяет себя любить. Я не понимаю,неужели вам не обидно?
 
Недавно узнала, что мой парень мне изменяет, но ему не рассказала об этом. Горько, обидно,больно. Но я поняла, что очень люблю его и расставаться не хочу. Что делать, как быть? Это так гложет меня. Может поговорить с ним начистоту, а вдруг он уйдет?[/QUOTE
Недавно узнала, что мой парень мне изменяет, но ему не рассказала об этом. Горько, обидно,больно. Но я поняла, что очень люблю его и расставаться не хочу. Что делать, как быть? Это так гложет меня. Может поговорить с ним начистоту, а вдруг он уйдет?
если вы решили все таки простить,то нужно принять тот факт,что ваши старые отношения уже умерли, и нужно строить новые. Расскажите ему о своей боли, о том как сложно научиться доверять. Проводите больше времени друг с другом, больше разговаривайте.
 
Многие женщины прощали своим мужчинам измены и потом жили долго и счастливо вместе. Многие не прощали и тоже жили потом с другими счастливо и весело. Но у многих было и не счастливо и не весело в этих же случаях. Это индивидуальный выбор сердцем и умом.
 
а вдруг не уйдёт? и тебе с этой обидой дальше жить.
Многие женщины прощали своим мужчинам измены и потом жили долго и счастливо вместе. Многие не прощали и тоже жили потом с другими счастливо и весело. Но у многих было и не счастливо и не весело в этих же случаях. Это индивидуальный выбор сердцем и умом.
Спасибо девочки за ваши советы. Как то даже удивлена, что это проблема не оставляет людей равнодушными. Мне кажется что время все расставит на свои места.
 
а вдруг не уйдёт? и тебе с этой обидой дальше жить.
мне вообще кажется , если есть любовь , должна быть и верность. измена все равно остается изменой. пусть уходит , а лучше вообще такого бросить.
 
он изменил и он уйдет?? зачем вам нужен такой ненадежный мужчина??Не знаю, в такой ситуации я не была, но если вы можете такое простить,то живите с этим, ничего ему и не говорите, но он ведь будет продолжать изменять..разве вам будет это приятно??
 
Если измена произошла один раз, то еще можно простить смириться если сильно любишь то нужно бороться и что то делать.Но если это систематически то бегите от него, счастья не будет.
 
9797771.jpg
 
Измены,к сожалению частое явление. Кто-то прощает и живет с этим дальше,кто-то мстит, кто-то уходит. Зависит от человека, смотря насколько вы гордая,и на сколько сильно любите себя. решать вам
 
Измены,к сожалению частое явление. Кто-то прощает и живет с этим дальше,кто-то мстит, кто-то уходит. Зависит от человека, смотря насколько вы гордая,и на сколько сильно любите себя. решать вам
Ага, особенно про месть - назло мамке отморожу уши
 
Когда мне было лет так 18-19, я видела мир в розовых очках. все идеализировала) но потом я пошла работать в организацию, где было много различных людей, в том числе и по возрасту, подружилась я там с одним дяденькой) ну просто подружилась, мне 19, ему за 60 было, он мне рассказывал разные истории всегда, из своей жизни, из жизни своих знакомых. И вот что случилось! Очки с меня спали , эти розовые, мир уже не казался таким идеальным. И я поняла что, к сожалению, 90% мужчин изменяют своим женам и женщинам. Лично я не знаю ни одного!! Ни одного мужчины, который не изменял бы своей жене. Я сейчас работаю в мужском коллективе, чего только не наслушаешься. Кто кого и где по скольку раз... Хвастаются) Так вот о чем это я, если любишь мужчину, то чо от него уходишь, будет другой, но он скорее всего будет тоже изменять, но может только более умело скрывать свои следы преступления! Разница лишь в этом, кто то умеет делать это так, чтоб никто не знал, а кто-то палится)
 
Я простила. После этого случая у нас уже второй ребенок родился. Историю эту помню, но мужу лишний раз на мозги не капаю. Было и было, хоть и очень обидно. Но я понимаю, что в той ситуации отчасти и моя доля вины есть.
 
Я простила. После этого случая у нас уже второй ребенок родился. Историю эту помню, но мужу лишний раз на мозги не капаю. Было и было, хоть и очень обидно. Но я понимаю, что в той ситуации отчасти и моя доля вины есть.
женщины интересные такие) всегда сами себя во всех грехах обвиняют.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу