Атаман ХКО "Колосистый" Александр Каданин: Усть – Лабинский район...

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
tY-_WpCL0v0.jpg

Атаман ХКО "Колосистый" Александр Каданин: Усть – Лабинский район территория оборотней в законе.

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 УК РФ предупреждён.
Считать данное обращение через средства массовой информации заявлением о совершённом преступлении.
Как бы чиновникам и полиции не хотелось, но точку по убийству в ст. Ладожской ставить рано. Хотя бы из за того, что есть люди, их довольно много, которые трезво оценивают ситуацию и прекрасно понимают что происходит. «Замять» это дело уже не получиться. Ту заказную и лживую информацию многих СМИ люди воспринимают с сарказмом и негодованием. Всё больше развеиваются мифы, выдуманные на ходу в адрес Александра Ситавичуса, и больше подтверждаются факты, которые ранее называли слухами.
Сейчас ждём, что скажет Следственный Комитет. Возможно, мы со многим не согласимся и зададим некоторые вопросы и про место, у которого происходило унижение атамана Александра Ситавичуса (да Николай Александрович атаманы бывшими не бывают) и это не кафе Огонёк! Про сына, которого похитили полицейские, показав фото с якобы места задержания, на котором Александр на коленях. И удерживание его до момента задержания Александра. Но это же похищение, господа полицейские! На кого вы работаете? На фото унижения Александра, дорожное покрытие не соответствует дорожному покрытию на месте задержания, и то что выдаётся за светоотражающие полосы на рукавах полицейской куртки является просто светлой подкладкой. (Про руки удерживающие атамана на коленях, промолчу). А с автоматическим оружием явно переборщили, со ствола столько искр и лохмотьев, что больше похоже на Сайгу 410, да и крыша автомобиля была бы пробита, будь у Александра нарезной ствол, а так рикошет. И страницу Александра « В Контакте» удалили, на ней же угрозы расправы с семьёй Александра и с ним в подробностях и там отображена настоящая его жизнь за несколько лет. Зачем? Распространение информации о том, что он был мертвецки пьян – а это всего лишь удар в челюсть и 9 секунд без сознания. Зачем? Зачем запугали Германа, и не приняли заявление о групповом изнасиловании его девушки? И ещё много вопросов можно задать на ваше бездействие и подгонку к нужным результатам следствия.
Жаль, что Николай Александрович Долуда, наш атаман, акцентировал внимание работы полиции на том, что бы разобраться откуда у казака оружие? Я был в Ладожской и Вы знаете, оказывается оружие в том районе достать не проблема, как и наркотики! А это опять вопрос по работе полиции! Кстати очень удобный способ, что - бы не защищать брата казака – нужно сделать из него врага народа и объявить его агентом ЦРУ, СБУ, МИ-6 и тд. Как это уже попытались озвучить и сделать.
И ещё по поводу бытового конфликта. Это был совершен самосуд! За унижение! Но что к этому привело?
Многие задаются вопросом, как такое могло произойти! А ведь это произошло не 31декабря 2017 года, а намного раньше. Безнаказанность порождает вседозволенность! Не к кому Александру было идти за помощью! Нет в Усть – Лабинском районе законов РФ!
История с убийством не случайность – это следствие. Следствие системы которая ведёт к уничтожению собственного народа в целях обогащения отдельных личностей и преступных кланов. Если бы представители всех этих группировок знали что будут наказаны, они бы такого беспредела не творили. Если бы атаман Ситавичус знал, что полиция разберётся и накажет виновных, он бы не взялся за оружие. Если бы жители, обратившись с жалобами в полицию получали помощь, а не угрозы, избиения, похищения – то никогда бы не произошло такого случая.
Я Каданин Александр Владимирович открыто заявляю, что полиция Усть – Лабинского района это и есть преступная группировка во главе с начальником полиции(все и фамилии должности в наличии имеются). Доводов более 500 листов документов подписанных начальниками и их подчинёнными собственноручно.
В отличии от Александра я пытаюсь достичь справедливого решения самым законным путём. И что?
8 лет мытарств по кабинетам, открытие и закрытие уголовных дел, прикрытие преступников и воров. И схема очень банальна. Руководство завода украло на десятки миллионов материалов и денег, завод принадлежит Дерипаске О.В. , Дерипаска О.В. возле президента.
И всё это тоже Усть – Лабинск. Что бы мне защитить свою землю от этих оборотней в законе, мне что, тоже брать оружие?
Мне посоветовали в комментариях на предыдущее обращение обратиться к О.В. Дерипаске, так как это его личный район, и он в нём правит. Вот до чего довело его правление.
В какой то мере мы виновны, что беда пришла в дом Александра и многих жителей станицы, своим молчанием, а значит согласием на творящиеся беззакония со стороны чиновников и правоохранителей. Будем молчать и дальше, беда придёт и в наши дома. Я надеюсь, что многие из правоохранительных и надзорных структур вспомнят слова данной присяги и в этом случае всё станет на свои места, как и положено по закону. И тогда не надо будет брать оружие, что бы защищать свою честь, свою семью и вершить правосудие.
Так что эту ситуацию необходимо рассматривать намного шире.
Я очень не хочу, что бы такие случаи повторялись на нашей Кубанской земле. И надеюсь что люди, не будут бояться завтрашнего дня.
https://vk.com/id13241032
#казаки#ладожская

Источник
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу