Пиццерия "Сицилия"

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Прогуливаясь вечером с дочкой по городу, зашли в пиццерию "Сицилия", которая в ТЦ "Смолевичи", была необходимость немного согреться и попить чая с какими нибудь вкусняшкамиYes3man Во время чаепития, администратор Карина, пригласила дочку на мастер-класс, в ближайшую субботу, к 11:00. Что из этого получилось, смотрите на видео:

 
Если дадут кусочек.Biggrin_man32
Кусочек не дадут, но на пару глотков рассчитывать можно!Yes3man В эту субботу мастер-класс по приготовлению ягодно-бананового шейка.Yes3man
1404664321_kak-sdelat-smuzi-doma.jpg
 
Вчера, зашел в пиццерию "Сицилия", в ту самую ага, что в ТЦ "Смолевичи".
Не случайно попал туда, но факт.
И вот, что я там увидел, это очередной мастер-класс детей.

Позже добавлю еще фотографии, а кое кто и видео.Yes3man

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
 
На фото дети такие смешные. У кого колпак на глаза сполз, у кого глаза сонные. А вообще заметно, что нет администратора. Девочки всё таки с детьми справляются лучше. Дочь моя была и в тот раз, когда организовывали мастер класс по мини бургеру с помощью аниматора Фиксика Симки, и в этот раз, когда малышами занимались бармен с официантом. Оказалось, что детям интересно и так и эдак. Удовольствие на 10 с плюсом. Там ведь после мастер класса детвора ещё играла в специальной игровой комнате, где можно валяться на матах и смотреть мультфильмы на большом экране и совсем нет взрослых.
 
Roksana, вообще-то серьезно предположила. мало ли до чего прогресс дошел.
 
отличное видео. на телефон снимали?
Спасибо. Неа, не на телефон, на фотик.
Разве на телефон так снимешь?
Если руки и глаз не кривой, то и на пассатижи можно снять не плохое киноBiggrin_man32 А на телефон и подавноYes3man
 
Классные фото, классные дети, классное мероприятие. Вот ещё раз хочу обратить внимание - эти мероприятия для детей не только проводятся регулярно, но и абсолютно бесплатно! Спасибо руководству и всем сотрудникам ресторана Сицилия. Не знаю как обстоят дела в других ресторанах по КК (Сицилия сетевой ресторан), но в Белореченске это пока самое лучшее место для семейного отдыха и отдыха с детками. Да и для любителей уединиться или тихо побеседовать о чем то, есть места. Жду, когда потеплеет, чтобы попробовать поужинать у них на веранде. На высоте пятого этажа, это, наверное, будет романтичноBlush2_man76.
 
Что там на этот раз будет?Biggrin_man32
Правда не знаю, сюрприз будетBiggrin_man32
В крайний раз ребята сказали что необходимо посмотреть, но я не нашёл, правда и не сильно искалSmile3_man
 
Классные фото, классные дети, классное мероприятие. Вот ещё раз хочу обратить внимание - эти мероприятия для детей не только проводятся регулярно, но и абсолютно бесплатно! Спасибо руководству и всем сотрудникам ресторана Сицилия. Не знаю как обстоят дела в других ресторанах по КК (Сицилия сетевой ресторан), но в Белореченске это пока самое лучшее место для семейного отдыха и отдыха с детками. Да и для любителей уединиться или тихо побеседовать о чем то, есть места. Жду, когда потеплеет, чтобы попробовать поужинать у них на веранде. На высоте пятого этажа, это, наверное, будет романтичноBlush2_man76.
и продукты бесплатно выдали?
 
Назад
Сверху Снизу