Разборная (складывающаяся) мебель для отдыха, пикника.

boomer

Старейшина форума
Сообщения
6.261
Реакции
5.077
Адрес
Мой адрес не дом и не улица....
Имя
Владимир
Откуда
Оттуда....
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Многие из нас пользуются "услугами" данной мебели.
Расскажите какой пользуетесь вы, где покупали, можно купить.
Что понравилось, а что нет.
Интересует все.
На данный момент у меня имеются четыре складных табурета.
Стол сломался в планах приобрести новый.
Давайте советоваться, обсуждать вместе данную тему.
Весна ведь не за горами. Biggrin_man32
 
Вес у меня большой, машина маленькая, соответственно и стульчик складной, купленный во времена развитого социализма.
Седалище фанерное, можно сделать 2 высоты.
А новые поделки влазят в землю и трудно снимаются с задницы, да и цена конская ни за что.
Стол так же, кусок фанеры и четыре прикручивающиеся ноги.
 
Я себе купил простые складные табуреты.
Места занимают мало.
И сверлил с них и виноград обрезал.
Меня выдерживают спокойно.
GomonOK, (сказала) - эх, мне бы такой сейчас табурет! Погода наладилась в Евпатории. Сидела бы на табурете у моря, слушала волны. Камень на набережной холодный,уже подумываю таскать, как некоторые тут, картонки. Море в 100м от дома, проще бы табурет взять под мышку Yes3man
 
GomonOK, этот табурет хороший. Можно и не раскладывая положить и сесть. И не обязательно его под мышку у него ручка есть.Biggrin_man32

Стол который нам служил верой и правдой долгие годы - сломался при обстоятельствах наезда на него автомобилем.
По приезду в Белореченск, мной были приобретены четыре табурета складных.
Покупались они не именно для пикника и отдыха.
Планировались для того, что если гостей будет больше 10, то всем сидячих мест не хватит.
Стол дополнительный найдется, для этого купил стол-книжку. А вот сидеть.
В дальнейшем пользуясь данными табуретами, не пожалел, что их приобрел.
Берем их когда куда ни будь едем подальше от Белореченска.
Мало ли, остановились покушать посидеть есть на чем.
Несколько раз выручали как дополнительное место присесть за столом.
Можно даже использовать как наши предки использовали.
Два или три табурета, сверху доску, получается лавка, человек пять шесть сеть может.
Также данные табуреты не однократно использовались вместо маленькой стремянки – лампочку поменять, люстру, шторы и т.д. повесить.
Виноград срезать или дырку в сете просверлить выше своего роста, да и для много во другого пригодится.
Покупал в Белореченске, в магазине Эльна, что за ЖБИ.
Цену не помню.

Вот они на фотографиях.
Табурет (1).JPG Табурет (2).JPG
Табурет (3).JPG Табурет (4).JPG

Вес у меня большой, машина маленькая, соответственно и стульчик складной, купленный во времена развитого социализма.
Да и у меня далеко не 60 и не 70.Biggrin_man32
Типа такого наверное.
1011877399.jpg
Стол так же, кусок фанеры и четыре прикручивающиеся ноги.
А ведь это идея.
Можно сделать не плохой столик.
Нужно глянуть что выйдет по себестоимости если покупать комплектующие.Biggrin_man32
 
А ведь это идея.
Можно сделать не плохой столик.
Нужно глянуть что выйдет по себестоимости если покупать комплектующие.Biggrin_man32

Себестоимость рублей 300 максимум.

Складной стол 022.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Дёшево, сердито и практично!Good_man5ry
Нужен был стол, увидел в одном магазине за 1500, складной, денег с собой не было, после обеда поехал, а он уже продан.
Плюнул и сделал свой, надо ещё один комплект ножек коротких ему сделать...
 
надо ещё один комплект ножек коротких ему сделать...
Что бы кучу ножек не плодить и не таскать их с собой, можно существующие порезать по необходимой длине, и соединять\разъединять через трубки, как на удочке бамбуковой коленья стыкуются, по такому принципуSmile3_man А что бы не терять ножки, можно на дно столешницы накрутить клипс, либо как для гофры, либо для труб, и защёлкивать их тудаYes3man

333.jpg klipsa-for-gofra.jpg
 
Что бы кучу ножек не плодить и не таскать их с собой, можно существующие порезать по необходимой длине, и соединять\разъединять через трубки, как на удочке бамбуковой коленья стыкуются, по такому принципуSmile3_man А что бы не терять ножки, можно на дно столешницы накрутить клипс, либо как для гофры, либо для труб, и защёлкивать их тудаYes3man

Посмотреть вложение 5761 Посмотреть вложение 5762
Можно и так, но на любителя, по мне так будет занимать много места, у меня всё в машине распределено по сусекам, что бы не рыться, а достать сразу....
 
Разная мебель...на море одна, на мероприятия другая, в горы третья.....вот на случайные и быстрые поездки компект "мини", кстати из известного магазина, складной столик формата А3х2, такие-же маленькие стульчики, все невесомое и компактное....столик по моему рублей 600 стоил, стулья по 120....на море или куда надолго - полноразмерный складной стол и стулья...для отдых - карпклубовские, типа кресла без подлокотников, под самовар - самодельный столик, на рыбалку....а на рыбалку никаких стульев....клев - когда там сидеть....на рыбалку гамак таскаю, из бюджетных/брезентухи, набегался - не сесть, а прилечь.....:)
 
Жирно будет покупать мебель для разного мероприятия.
Нужно универсальную, чтоб на все случаи жизни.Biggrin_man32
Мне нужна для семьи.
Присмотрел вот такой.
Маленький, но хватит.
Размер стола (в разобранном виде): 72 см х 49 см х 62 см.
Размер стола (в собранном виде): 49 см х 72 см х 4,5 см.
И стоимость 1 169 рублей.
Столик.jpg
 
Вот такие более практичные:

big_132e662d-5a7c-46b1-addf-8de89fafb7bd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Есть там и такие, но уже цена выше.
А X - образные лучше чем П или нет?Scratch_One_S_Head
 
Нет - замкнутый квадрат всегда прочней чем свободная Х.
А цены - нормальная цена декатлоновского - 1.2 тыр, я точно такой осенью у них на распродаже и брал, только синего цвета, у них и качество отличное....надо распродажи отслеживать.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу