СНЕЖИНКИ ИЗ ФЕТРА. Самый долгожданный момент зимы - первый снег, ведь именно он...

СНЕЖИНКИ ИЗ ФЕТРА
Самый долгожданный момент зимы - первый снег, ведь именно он помогает окунуться в атмосферу зимнего волшебства!
Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению снежинки из фетра от Анны Владимировны СТОРОЖЕНКО, руководителя образцового кружка декоративно-прикладного творчества "Рукодельница" и кружка декоративно-прикладного творчества "Креатив"
#ЮжнаяКоманда #SDKSouth #ДетиКубани #Культура #КультураКубани #ЮжныйНовыйГод

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлка Южный


Видеозапись «Мастер-класс по изготовлению снежинки из фетра»:
z7fuXYY8dLk.jpg

Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима. Это и ёлочные Новый Год с Рождеством, и морозное Крещение, гадальный Старый Новый Год и мужественный День Защитника Отечества. Поклонникам зимнего отдыха будет интересно узнать, что два года назад, практически в середине зимы, появился повод повеселиться в еще один замечательный день – Всемирный День снега. Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению снежинки из фетра от Стороженко Анны Владимировны, руководителя Образцового кружка декоративно-прикладного творчества "Рукодельница" и кружка декоративно-прикладного творчества "Креатив"

 

Похожие темы

  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу