Наш переезд в Усть-Лабинск

Анна 55

Старожил форума
Сообщения
427
Реакции
503
Откуда
Усть-Лабинск
Анна 55 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Моя семья а это я, муж и 3 деток (4 года, 7 лет и 12 лет)1,5 года назад переехали жить в Усть-Лабинск. Мысль переехать из Сибири на юг закралась еще лет 5 назад. Но как то не представляли, как все это сделать. Да и в Омске, где жили, казалось бы было все для жизни. Но так сказать, мечта сидела где-то глубоко и просилась наружу))) Каждый год ездили отдыхать на море и присматривались к городам и станицам. Друзья жили в Славянске-на-Кубани и уже вроде бы к ним хотели приехать....НО как то все сомневались(
Отдыхая на море познакомились с семьей из Усть-Лабинска, приехали в гости и нам очень понравился городок. Во-первых, городок маленький, чистый и уютный, от большого города мы устали. Во-вторых есть все для детей и школы хорошие, и садики, и музыкальная школа, и кружков для творчества и танцевальных коллективов и т.д. Ну а в-третьих, соотношение цена и качества нас устроило.
Итак, собрав все вещички, и загрузив в свою грузовую машину мы отправились в дорогу. Ехали почти на голое место, не было ни работы, ни жилья. Но было огромное желание жить в тепле и в хорошей экологии. Сняли жилье, со временем нашли оба работу, в садик нас взяли за 2 недели. Через год мы уже заехали в свой дом, который построили сами......но это уже отдельная история.........
Живем и радуемся жизни, отдыхаем на море, ездим в горы, у нас очень много друзей, ни капельки не жалеем, что осуществили свою мечту.
image33.jpg
 
Доброго времени суток. Моя семья а это я, муж и 3 деток (4 года, 7 лет и 12 лет)1,5 года назад переехали жить в Усть-Лабинск.
Здравствуйте соседиHi_man987Хорошая у вас семья, классные выGood_man5ry
Через год мы уже заехали в свой дом, который построили сами......но это уже отдельная история.........
А тут вы вообще молодцы! Любопытно было бы выслушать вашу историю строительства домаYes3man
 
Здравствуйте. А мост через Кубань починили уже, или ещё закрыт? Неудобно было объезжать
 
А мост через Кубань починили уже, или ещё закрыт? Неудобно было объезжать
Если вы про этот, то с мая я по нему ездил не раз, в нормальном состоянии он.

[LOCATION="latitude: 45.2103377935077, longitude: 39.64758156424659, zoom: 12, address: A160, Россия"][/LOCATION]
 
Последнее редактирование модератором:
Классные какие! Вот и о соседях можем узнать подробнее. Интересно всё и как переезжали
1. одна машина и всё поместилось? мебель по минимуму или вообще не брали?; 2. Своя грузовая машина? Большая? перевозками занимаетесь? Если занимаетесь то по месту или и издалека можете перевозить?
3. Усть Лабинск зеленый город? просто мне он представляется каким-то степным.
4. Про постройку дома вообще в отдельную тему, пожалуйста!
5. Участок брали прям в городе или в пригороде?
Я смотрела на Усть Лабинск, когда мы ещё только только начали рассматривать возможность переезда на юг. Именно цены на недвижимость в Усть Лабинске и привлекли наше внимание. Надо же это было как раз год назад!Smile3_man
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы про этот, то с мая я по нему ездил не раз, в нормальном состоянии он
С мая 2017?!!
Я точно помню, что в августе 2017 уже нормально проезжал по нему.Biggrin_man32
Живем и радуемся жизни, отдыхаем на море, ездим в горы, у нас очень много друзей, ни капельки не жалеем, что осуществили свою мечту.
Молодцы.Good_man5ry
Вас сюда, что, пол Омска переехало?
Я про Краснодарский край.Biggrin_man32
Был в Вашем городке.
Ехал в Динскую и специально поехал через город, чтоб посмотреть его хоть чуток.Biggrin_man32
 
Классные какие! Вот и о соседях можем узнать подробнее. Интересно всё и как переезжали 1. одна машина и всё поместилось? мебель по минимуму или вообще не брали?; 2. Своя грузовая машина? Большая? перевозками занимаетесь? Если занимаетесь то по месту или и издалека можете перевозить? 3. Усть Лабинск зеленый город? просто мне он представляется каким-то степным. 4. Про постройку дома вообще в отдельную тему, пожалуйста! 5. Участок брали прям в городе или в пригороде?
Я смотрела на Усть Лабинск, когда мы ещё только только начали рассматривать возможность переезда на юг. Именно цены на недвижимость в Усть Лабинске и привлекли наше внимание. Надо же это было как раз год назад!Smile3_man
Отвечу по-порядку:
1. машина грузовая 5 тонн и плюс прицеп, потом еще привозили кое-что из мебели, так как сразу не было места куда все выгружать.
2. да занимаемся грузоперевозками и можем найти любую машину и перевезти вещи в любую точку России. на рынке перевозок с 2007 года. Александр 8-918-655-91-56 мой супруг организует грузоперевозки.
3. город очень зеленый и уютный.
4. про строительство дома можно целую книгу написать Biggrin_man32, как нибудь напишу и здесь!!!!! у меня в вк есть группа "Наш переезд в Усть-Лабинск" там про стройку можно почитать и посмотреть фотографии.
5. участок в пригороде 3 км от Усть-Лабинска хутор Заречный
 
С мая 2017?!!
Я точно помню, что в августе 2017 уже нормально проезжал по нему.Biggrin_man32
Молодцы.Good_man5ry
Вас сюда, что, пол Омска переехало?
Я про Краснодарский край.Biggrin_man32
Был в Вашем городке.
Ехал в Динскую и специально поехал через город, чтоб посмотреть его хоть чуток.Biggrin_man32
да с Омска многие уезжают. Только мы семей 20 перевезли с Омска
 
Я почему спросил,так как знаю людей живущих в Белореченске переехавших из Омска.Вам уже свое общество пора создавать.Biggrin_man32
Пусть тут все объединяются, нам тоже с ними интересно, а то все разбредутся по отдельным группкам и будет у нас в КК настоящая клановостьdrug
 
Вам уже свое общество пора создавать.Biggrin_man32
Не-не не надо отделятся. А то потом начнем по национальному признаку,по цвету кожи, по половой принадлежности... Так и распадемся на кучу маленьких группировок и исчезнем в прошлом.Biggrin_man32 Мы лучше по другому пути пойдем "Пришел сам, приведи друга". Чем нас больше,тем интересней будет общаться. Миллионному зарегистрировавшемуся в подарок коробок спичек с изображением Белореченска, а миллиардному квартиру в подарок. В 3020 году мы наконец станем партией и выдвинем своего кандидата на пост президента всея земного шара.Yes3man
Как то такBiggrin_man32
 
Пусть тут все объединяются, нам тоже с ними интересно, а то все разбредутся по отдельным группкам и будет у нас в КК настоящая клановостьdrug
Да ни фига...
Не о создании своего форума или типа того говорю.
Я вот о чем.
Есть к примеру в Белореченском районе Южный, Родники, Степной и т.д.
Все это вместе район.
А будет общество Омчан и т.д., а все вместе будет клановость.Biggrin_man32
Такое я видел в Белгороде.
Когда в прошлом году тут сказал, что мол сегодня праздник, День рыбака, на меня как на придурка посмотрели некоторые.
Они ведь даже понятия не имеют, что во многих регионах этот праздник отмечают еще лучше, чем День народного единства. Biggrin_man32
Вот последний это точно праздник не понятный.Yes3man
 
Да ни фига...
Не о создании своего форума или типа того говорю.
Я вот о чем.
Есть к примеру в Белореченском районе Южный, Родники, Степной и т.д.
Все это вместе район.
А будет общество Омчан и т.д., а все вместе будет клановость.Biggrin_man32
Такое я видел в Белгороде.
Когда в прошлом году тут сказал, что мол сегодня праздник, День рыбака, на меня как на придурка посмотрели некоторые.
Они ведь даже понятия не имеют, что во многих регионах этот праздник отмечают еще лучше, чем День народного единства. Biggrin_man32
Вот последний это точно праздник не понятный.Yes3man
Кстати, только на Кубани нас называют омчанеRofl_man7)))) мы ОмичИ!!!!! и если будет общество то омичейYes3manDerisive_man65
 
Анна 55, очень интересно прочитать про вас.
И тема грузоперевозок интересная.
занимаемся грузоперевозками и можем найти любую машину и перевезти вещи в любую точку России
интересно, из Челябинска в Крым тоже можете организовать? Возможно, скоро потребуется такая услуга для вещей из квартиры мамы. С транспортной компанией мы уже кое-что оправляли в Симферополь. С частными перевозками ещё не знакомы.
 
Анна 55, очень интересно прочитать про вас.
И тема грузоперевозок интересная.

интересно, из Челябинска в Крым тоже можете организовать? Возможно, скоро потребуется такая услуга для вещей из квартиры мамы. С транспортной компанией мы уже кое-что оправляли в Симферополь. С частными перевозками ещё не знакомы.
да можем организовать! У нас есть договора с перевозчиками, находим вам попутную машину. На каждого водителя есть рекомендации (не просто люди с улицы) Заключаем договор, мы на себя берем обязательство за сохранность груза, но вам надо вещи хорошо упаковать, чтоб они не повредились в дороге, дорога дальняя и дорожное покрытие у нас не везде хорошее. В частной перевозке преимущество в том, что ваши вещи загрузили у вас и выгрузили вам же, по дороге их никто не перегружает.Цена получается ниже, так как дорога считается в одну сторону. Нужно определится с датой и объемом вещей (на какую машину рассчитываете?) тогда смогу вам написать примерную цену. 8-918-655-91-56 Александр (мой супруг) он организует перевозку. Занимаемся перевозками с 2007 года. На моей страничке ВК есть отзывы тех, кого мы перевозили.
 
Анна 55, спасибо, буду иметь в виду. Пока это планы на ближайшие несколько месяцев. Квартиру продаём сначала, дело не быстрое.
 
Всем доброго времени суток!!мы семья из Калининграда,хотим переехать в Усть-Лабинск,может рядом,сейчас муж со свекром едут к вам смотреть дома,скажите, как с инфраструктурой в общем у вас,очень переживаю,и дети,были в 2019 году в Ейске,не понравилось там,работы нет,люди не очень приветливые,в итоге вернулись обратно домой в Калининград,теперь уже вещи собраны,через 2 недели, в путь к вам,какие есть училища у вас?помогите, пожалуйста.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу