Лучшие сорта яблонь

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
А мне очень хочется про яблони поговорить. Очень нравятся дачные яблочки, а не покупные. У кого какие сорта растут, рассказывайте. Желательно с фотками).
 
хм, столько на сайте дачников-огородников. неужели никто яблони не садил).
 
Не бывает "лучших"....есть личные предпочтения и цели.....конкретней.
 
у кого какие любимые и почему. а любимые они и есть лучшие))).
Жесткие хоть и сочные яблоки, не люблю.
У меня нет любимых яблок.
Есть вкусные и не вкусные, для меня.
Люблю Симиринку (название сорта есть разные)
Шкурка жесткая, а внутри кайф - рассыпаются.Yes3man

Симиринка.jpg
 
Жесткие хоть и сочные яблоки, не люблю.
У меня нет любимых яблок.
Есть вкусные и не вкусные, для меня.
Люблю Симиринку (название сорта есть разные)
Шкурка жесткая, а внутри кайф - рассыпаются.Yes3man

Посмотреть вложение 7141
сами выращиваете? меня дачные больше интересует. у нас в Сибири не слышала, чтобы кто-то Семеренко выращивал на даче.
 
Я хочу посадить низкорослые и широкие. Но пока таких саженцев в продаже не встречала. В соседнем поселке растут, но старые. У меня росла старая высокая яблоня, давала маленький урожай, вредителей на ней много было, потому то верх мне никак ядом бло не полить. Пришлось спилить.
 
Я хочу посадить низкорослые и широкие. Но пока таких саженцев в продаже не встречала. В соседнем поселке растут, но старые. У меня росла старая высокая яблоня, давала маленький урожай, вредителей на ней много было, потому то верх мне никак ядом бло не полить. Пришлось спилить.
Можно по интернету заказывать саженцы. Сейчас новый сорт в интернете хвалят Братчуд.
 
А мне очень хочется про яблони поговорить. Очень нравятся дачные яблочки, а не покупные. У кого какие сорта растут, рассказывайте. Желательно с фотками).
У меня осеннее Персиковое и зимнее Кубанское багряное. Мне очень нравятся оба сорта
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу