Посоветуйте что подарить?

  • Автор темыЯрослава
  • Дата начала
  • Просмотры1.540
Я

Ярослава

Гость
У моего мужа скоро день рожденич. Хочется то подарить интересное и необычное. Банально подарить туалетную воду или лосьон. Или же что то из одежды. Хочется эмоций...Посоветуйте что-нибудь,перешерстила весь интернет и не могу ничего придумать.
 
Смотря чем увлекается муж, что ему по душе по жизниSmile3_man
Вот например у меня старшая дочка, увлекается рисованием, ходит в художку, чисто случайно наткнулся в инете на графический планшет, порядка 4 т.р. обошёлся, с доставкой, заказал-привезли, папа как подсел на него, пока сам не наигрался ... а ребёнок как доволен, не передать. Так что как то так с подаркамиSmile3_man
 
У нас например свекровь спрашивает , что нам подарить, или банальный конверт с деньгами , мол купите , то что хотите сами. Я стараюсь дарить не бытовые потребности, а , например в прошлый год это был юбилей и я подарила портрет, девочка ВК с фото нарисовала и переслала. Главное от души.
 
У моего мужа скоро день рожденич. Хочется то подарить интересное и необычное. Банально подарить туалетную воду или лосьон. Или же что то из одежды. Хочется эмоций...Посоветуйте что-нибудь,перешерстила весь интернет и не могу ничего придумать.
Главное подарить своему мужу и в первую очередь хорошое настроение. Я своего как то поздравляла . Он у меня родился в два часа ночи. Я его разбудила -на голове у меня был бант,на ногах чулки а в руках торт со свечами. Он был рад....
 
Смотря чем увлекается муж, что ему по душе по жизниSmile3_man
Вот например у меня старшая дочка, увлекается рисованием, ходит в художку, чисто случайно наткнулся в инете на графический планшет, порядка 4 т.р. обошёлся, с доставкой, заказал-привезли, папа как подсел на него, пока сам не наигрался ... а ребёнок как доволен, не передать. Так что как то так с подаркамиSmile3_man
графический планшет за 4 тысячи - это ерунда. Нормальный планшет еще как минимум 10000 добавьте. У меня сестра купила за 34000 руб. И это не самый крутой.
А подарить можно все что угодно - стрептизершу, подарите картину собственноручно нарисованную, сейчас многие художники мастерклассы проводят, где за один урок можно сделать готовую картину. станцуйте сами для него что ль! Фантазия, по моему, здесь границ не имеет).
 
графический планшет за 4 тысячи - это ерунда. Нормальный планшет еще как минимум 10000 добавьте. У меня сестра купила за 34000 руб.
Smile3_man ну если в таком ключе вести диалог, то и за 34000 тыщи тоже ерунда Smile3_man а вот за 250 т.р. - самый раз Smile3_man можно ознакомиться.
Но лично мне, да думаю пока и дочке, планшет за 10, 34 и тем более 250 точно не нужен. Того, - выше крыши, что бы понять как вообще с этими устройствами работать и чего от них ожидать. Если вы профессионал, то тут да, какие разговоры, у профессионала и инструмент соответствующий должен быть.
Отошли от темы, что с подарком то решили?Smile3_man
 
У моего мужа скоро день рожденич. Хочется то подарить интересное и необычное. Банально подарить туалетную воду или лосьон. Или же что то из одежды. Хочется эмоций...Посоветуйте что-нибудь,перешерстила весь интернет и не могу ничего придумать.
Можно подарить приглашение сходить в сауну. Знаю что мужчины это любят. Это и здоровье и красота и вы можете вместе с ним поехать. Так что главное подобрать хороший вариант,но на это нужно потратить время.
 
У моего мужа скоро день рожденич. Хочется то подарить интересное и необычное. Банально подарить туалетную воду или лосьон. Или же что то из одежды. Хочется эмоций...Посоветуйте что-нибудь,перешерстила весь интернет и не могу ничего придумать.
Подарок это дело такое. Особенно мужчинам всегда сложно придумать. Можно испечь красивый домашний торт. Приготовить шикарный ужин и подарить себя самую красивую и любимую с бантиком на голове.
 
Что подарить любимому своему мужчине. Не пилить его и в этот день быть самой красивой и любящей женой. Проявлять заботу и внимания. Мужчины же как дети.
 
Очень хороший и безошибочный подарок это пойти и научиться танцевать, а потом сделать своему мужу шикарный сюрприз. Это может быть и танец живота и стриптиз, который тоже нужно уметь делать, вариантов масса.
 
Что подарить любимому своему мужчине. Не пилить его и в этот день быть самой красивой и любящей женой. Проявлять заботу и внимания. Мужчины же как дети.
почему же, удостоить мужчину покоем только раз в год можно и только на день рождения ???
 
Мне кажется что мужчины иногда сами не знают чего хотят и для этого нужна всегда знающая любящая жена,чтобы одарить его вниманием теплотой и заботой. Похвалить его, сказать что он самый классный мужчина на планете.
 
Можно подарить какой-нибудь экстримальный подарок,если он любитель таких вещей. А если вам надо дешево и чтоб приятно было мужу, купите себе красивое нижнее белье,станцуйте для мужа,приготовьте ужин, вобщем сделайте что-нибудь необычное.
 
У моей подруги с мужем дни рождения с разницей в неделю,он ей подарил отдых в Дубае вместе с ним, а она ему там же организовала прыжок с парашютом, он все денег жалел на это, а она накопила для него, невероятные эмоции.
 
Я в прошлый день рождения мужа подарила ему электробритву, а все почему? надоело мне тратить деньги на кассеты для его бритвы, все такое дорогое! а тут раз купил и говорят лет на пять хватает! Через лет пять можно и новую ему подарить электробритву) Лично я всегда знаю, что нужно моему мужу, а вот он, к сожалению, за 10 лет так и не узнал, что я хочу и что мне нравится вообще, и что нужно, поэтому обычно дарит мне деньги, а я уж сама покупаю что захочу)
А из необычного) я друга своего поздравляла , в один год торт ему заказала в виде айфона, уж очень он хотел айфон) сам телефон то я дарить ему не намеревалась) А в прошлом году скромненько поздравила его букетом... из рыбы!) к букету из рыбы можно еще торт сделать из пива)
 
Смотря чем увлекается муж, что ему по душе по жизниSmile3_man
Хорошо сказано.Good_man5ry
Меня жена иногда спрашивает, что мне подарить, я ей говорю, она "падает в обморок". Biggrin_man32
Вот раскручиваю на DJI - Mavic Pro, "не крутится"....No_man674893Smile3_man
Лосьон, пену для бритья, мыло и т.д. думаю сейчас дарят на работе сотрудникам в честь какого то маленького праздника или события.Biggrin_man32
Еще модным сейчас стало дарить деньги.
Возможно это и правильно.
Человек сам купит себе то, что ему нужно.
 
А еще очень модно дарить сертификаты подарочные). Лично я бы не отказалась от сертификата в магазин одежды на кругленькую сумму. А вообще дежурным подарком кому-либо всегда считала зонт.
Из необычного можно купить полет на воздушном шаре или сделать календарь с личными фотографиями. А еще мне очень нравятся поздравительные билборды у дороги. Думаю, не всем по карману.
 
С сертификатом - согласен. С зонтом нет.
На фига он мне нужен (зонт) если у меня и так их два.Biggrin_man32
или сделать календарь с личными фотографиями.
Можно конечно.
Несколько минут работы за компьютером еще несколько займет печать на принтере и календарь готов.Good_man5ry
Я их банерами зову...Biggrin_man32 Знаю в чем разница....
 
Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Можно посмотреть что-нибудь оригинальное из хенд-мейда. Например ключницу из натуральной кожи с рисунком любимой мужем тематики. Также прикольные подарки не стоит исключать, например, забавную копилку или торт из носков.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу