Хутор Кубанский

Какие страсти.....замечательный хутор.....а если по жизни мыша серая - там и на красной площади тоска смертная будет в праздничный день....:)
 
С 1 марта 2019г. цена 300 р. с человека.
Я так понял цена билета в источник или жилье у тети Наташи?
Так как в прошлом году, было, там и там по 250 рублей с человека.
В источник билет - для "ветеранов Куликовской битвы" на 100 дешевле был.
 
Всем привет! Подскажите, а как с х. Кубанского добраться до Белореченска на автобусе,естьткакие то маршруты,если можно, то расписании рейсов кто нибудь напишите, буду благодарен! Пусть не напрямую в Белореченск, может через кубанскую или ещё что! Спасибо
 
Всем привет! Подскажите, а как с х. Кубанского добраться до Белореченска на автобусе,естьткакие то маршруты,если можно, то расписании рейсов кто нибудь напишите, буду благодарен! Пусть не напрямую в Белореченск, может через кубанскую или ещё что! Спасибо
Один рейс из Белореченска в 9:25. Стало быть обратно возвращается. Есть и телефон автовокзала по этой
 
Может кому будет полезно,сегодня узнал что есть 2 рейса с х. Кубанский до Белореченска, один в 7:00, второй в 18:45, стоимость билета 56 руб.,есть ещё два доп. рейса до ст.Пшехская,но к сожалению расписание не знаю!
 
Очень полезное приложение( мне о нем на форуме подсказали) про все маршруты можно узнать...EesyWay...
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу