СБИТОМУ МАШИНОЙ КОТУ АХИЛЛЕСУ НУЖНА ПОМОЩЬ!

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com








СБИТОМУ МАШИНОЙ КОТУ АХИЛЛЕСУ НУЖНА ПОМОЩЬ!
⚠ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ РЕПОСТЫ!⚠
Неделю назад на вечернем рынке ребята нашли кричащего кота, сбитого машиной. Мы поставили коробку с ним у моей многоэтажки в кустах, несколько дней я колола ему препараты, которые обычно прописывают в случае травм.
Участница нашей группы потеряла похожего котика Филю и приехала посмотреть, не он ли это. Увидела в каком Ахиллес ужасном состоянии(на животе начались пролежни, его облепили мухи, которые откладывали на нём яйца..) и решила приютить несчастное животное на время лечения, хотя у неё своих кошек 7 штук и 2 собаки.
Маша искупала его, мажет раны, продолжает делать уколы. Спасибо ей огромное!
Я очень надеялась, что у котика просто сильный ушиб и он потихоньку начнёт ходить. Сегодня мы повезли его в клинику делать рентген.
Диагноз ужаснул даже меня. У кота 4 перелома в районе таза и 4 пули в теле(обведены красным)!! То есть в него когда-то раньше стреляли, а потом ещё сбила машина.
Ахиллесу примерно 4 года, у него классный характер, очень спокойный, несмотря на боль, мурлыкает. Под себя в туалет не ходит - отползает в сторону в угол комнаты и мочится на тряпочку там.
Бросить его в таком состоянии или усыпить мы не можем. Нужно ехать в Краснодар к хирургу Сергею Резникову, у которого делали подобную операцию Тобби - пёсик уже через 1,5 месяца начал бегать.
В прошлый раз операция обошлась нам около 7 тыс.руб., ещё нужны деньги на бензин. Будут ли врачи вытаскивать пули и сколько это стоит - я не знаю..
Деньги на карте Бездомнышей есть, но их точно не хватит на всё это.
Друзья, просим вашей помощи - будем благодарны за любую сумму
Номер карты 4276 3000 1861 9950(Наталья Александровна)

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу