Плитка половая/настенная (приму в дар).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boomer

Старейшина форума
Сообщения
6.261
Реакции
5.077
Адрес
Мой адрес не дом и не улица....
Имя
Владимир
Откуда
Оттуда....
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Всем привет!!!
Ребята, такая к вам просьба.Yes3man
Буду рад, если кто отдаст ненужную керамическую плитку/кафель - половую, настенную.
Приму в дар - любую по расцветке и рисунку, не стандарт, колотую, поцарапанную, обрезки, брак.
Можно и старую б/у, но без старого раствора на ней.
Одним словом, ту, что хотите выбросить.
Спасибо!!!Hi_man987
Тел для связи: +7 988 471 9896
 
А то могу твою вернуть-правда,не всю...Biggrin_man32
Виталий Иванович,ты за кого меня принимаешь.Да чтоб я да забрал у тебя обратно.Biggrin_man32 Я не понял,ты что ее еще не использовал?Shok_man754 Меня попросили дать обьяву такую.Если наберется, то кое что будет.Biggrin_man32
P.S.ты за лампами приезжай, я тебе еще коротких подкину, штуки четыре,почти новые.Даже Колу не попрошу.Yes3manBiggrin_man32
Пардон,за отклонение от темы.
Плитку ждем...Знаю ведь есть тут компании,что строят дома,что жмут обрезки???Biggrin_man32
 
Знаю ведь есть тут компании,что строят дома,что жмут обрезки???Biggrin_man32
Кстати да, напиши Владимиру Карагодину или Анне, наверняка есть остаткиYes3man Они банально могу не заметить это объявление.
 
Эх блин, у меня тут столько плитки накопилось ненужной, есть и керамическая половая которой подъезды отделывали и настенная белая. Лежит в гараже без дела, так и продам похоже гараж с этой плиткой)
 
Кстати да, напиши Владимиру Карагодину или Анне,
Идея хорошая.
Спрошу, если и у них нет, тогда нужно на большую стройку ехать.Biggrin_man32

Веретёшка, к тебе за плиткой не поеду это точно.
За деньги потраченные на бензин, тут с доставкой дешевле привезут и еще денег останется.Biggrin_man32
 

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

178088a8584eeb7fb07846a3824abf62.jpg
 
Ну вот, "Тема закрыта" а как разрешился вопрос, где плитки надыбать ...? Biggrin_man32
 
а как разрешился вопрос, где плитки надыбать ...? Biggrin_man32
В магазине похоже.Biggrin_man32
Да закрыл потому, если и найдется кто, то это будет не скоро.
Сказали, будут искать в магазине брак.Yes3man
Кстати, помню давненько на стыке Мира и Толстого в магазине плитку смотрели, что то дешевая, а она оказалась с браком.
Так, что вот так.
Если уж у тех, кто строит дома нет обрезков, то что у "простых смертных" спрашивать.Biggrin_man32
 
Если уж у тех, кто строит дома нет обрезков
сегодня говорила с хозяйкой дома, купленного у нашей компании, сказала что обрезков практически нет, там плитка размером как досочки идут
 
сегодня говорила с хозяйкой дома, купленного у нашей компании, сказала что обрезков практически нет, там плитка размером как досочки идут
Спасибо Аня, да не заморачивайся.
Нету и не нужно.Biggrin_man32 То есть нужно, но.....
Вот поэтому и решили, поспрашивать в магазинах колотую, треснутую, бракованную.
Почему то, седьмая точка подсказывает, что найдем такой товар в магазинах.Biggrin_man32

Ну вот, "Тема закрыта" а как разрешился вопрос, где плитки надыбать ...? Biggrin_man32
Ух ты, оказывается тема не закрыта.
Есть люди хорошие которые читают темы и помогают таким как я.
Мне помогли в этом сертак, и Анна,
Спасибо вам большое!!!Hi_man987

Вопрос разрешился не полностью.
Кстати, если у кого есть обрезки, битая, не нужная плитка которую хотите выбросить - отдайте мне.
Приеду заберу.
 
Йолки палки... Столько строят и что отходов плитки нет ни у кого?Scratch_One_S_Head
Если есть пишите, звоните, приеду заберу. Немножко не хватает.
А то скоро потеплеет, начинать буду делать.
 
Так я отходы, обрезки, битую спрашиваю
Только что позвонил знакомому - говорит что остатки положили на дорожку во дворе и всю уже раскрошили. Но поспрашиваю ещё.
 
говорит что остатки положили на дорожку во дворе и всю уже раскрошили.
Спасибо - обрадовал.Mosking_man

Похоже легче в магазинах со сколами дешёвую купить, а потом поколотить на куски, чем тут спрашивать.
Выброшу, но хрен дам.Biggrin_man32Mosking_man
 
Стоило выругаться и вот тебе счастье.Mosking_man
Сегодня позвонил один хороший человек.
Еле в багажник обрезки влезли.
Имя просил не называть и национальность тоже.Mosking_man

Тема закрыта_обработано.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу