Отличная работа компьютеров, телефонов и других гаджетов

Евгений молодец, оперативно перепрошил модем, всё проверил - всё работаетGood_man5ry
 
Тема отличная. Жаль, территориально мы не рядом с Джинн81, поэтому "сама, всё сама". Вернее сам муж. Но заглядывать буду, вдруг увижу полезное.
 
GomonOK, могу либо советами помогать, либо по удалённому доступу. У меня в Красноярском крае и Иркутской области живёт много друзей, которым и сейчас помогаю по удалёнке. Как будто никуда и не уехалDerisive_man65
 
После молнии пострадал компьютер, можете помочь-не знаю что не включается совсем Sad_man789
 
После молнии пострадал компьютер

Если при включении ничего не мигает и не шумит, попробуйте поменять блок питания. Если просто не идёт загрузка, надо провести диагностику. Возможно, всё "железо" целое. Тогда можно будет переустановить операционную систему. В любом случае, надо смотреть.
 
Если при включении ничего не мигает и не шумит, попробуйте поменять блок питания. Если просто не идёт загрузка, надо провести диагностику. Возможно, всё "железо" целое. Тогда можно будет переустановить операционную систему. В любом случае, надо смотреть.

А вы не выезжаете на дом? Я сама не проверю блок питания, купишь его а окажется что всему компьютеру хана? И что с ним делать?
 
Последнее редактирование модератором:
А вы не выезжаете на дом?

Я - колясочник. Если у Вас первый этаж или частный дом, думаю, можно что-нибудь придумать.

Я сама не проверю блок питания, купишь его а окажется что всему компьютеру хана? И что с ним делать?

Конечно, надо сначала посмотреть, а только потом покупки делать.
 
Я - колясочник. Если у Вас первый этаж или частный дом, думаю, можно что-нибудь придумать.



Конечно, надо сначала посмотреть, а только потом покупки делатьYes3man
Понятно, но я могу сама подъехать, если сын в воскресенье не решит вопрос, я созвонюсь с вами, если можно? Телефон можно?
 
Понятно, но я могу сама подъехать, если сын в воскресенье не решит вопрос, я созвонюсь с вами, если можно? Телефон можно?

Можно. 8-938-534-21-34. Не удивляйтесь дикции, может напоминать пьяного.
 

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу