Работа в Белореченске. Вакансии, трудоустройство. Поиск, опыт, советы

GomonOK

Местный житель
Реакции
1.002
Тема, как вы искали работу в Белореченске, актуальна для многих. Хотя каждый сам решает, чем он может зарабатывать в любом месте.
Переехать - это одно, на что жить, есть особенности и места проживания.

Будет интересно узнать, как переехавшие решают этот серьезный вопрос на месте изнутри.

oksanalatysh

Новичок
Реакции
4
Доброго времени суток! Уважаемые жители Белореченска, подскажите пожалуйста, моя семья проживает в Крыму, планируем переехать в Краснодарский край, приглянулся Ваш город, цены на недвижимость устраивают, как обстоят дела с наличием рабочих мест (супруг офицер запаса, 20 лет выслуги, 10 лет проработал в строительстве, сейчас закончил курсы по охране труда " Инженер по охране труда") И немного опишите Ваш город, заранее спасибо,Всех с Новым годом!

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Доброго времени суток!
Здравствуйте.
как обстоят дела с наличием рабочих мест (супруг офицер запаса, 20 лет выслуги, 10 лет проработал в строительстве, сейчас закончил курсы по охране труда " Инженер по охране труда")
На больших предприятиях "Инженер по охране труда" как правило всегда востребован, но надо обзванивать и узнавать. Дробильщик написал по поводу работы в Белореченске.

Последнее редактирование:

Дробильщик

Местный житель
Реакции
606
Имя
Михаил Иванович
Доброго времени суток! Уважаемые жители Белореченска, подскажите пожалуйста, моя семья проживает в Крыму, планируем переехать в Краснодарский край, приглянулся Ваш город, цены на недвижимость устраивают, как обстоят дела с наличием рабочих мест (супруг офицер запаса, 20 лет выслуги, 10 лет проработал в строительстве, сейчас закончил курсы по охране труда " Инженер по охране труда") И немного опишите Ваш город, заранее спасибо,Всех с Новым годом!
" Инженер по охране труда" как правило, работает на нескольких предприятиях, может быть только на Х.З. есть постоянный, больше 5 тыс. никто платить не будет, головняка за такие деньги выше крыши. Я не стал, пошёл сторожем, не хочу сидеть за какого ни будь остолопа.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
сейчас закончил курсы по охране труда " Инженер по охране труда"
После увольнения курсы заканчивал, по переподготовке?
Я тоже в 2011 году проходил курсы - Безопасность жизнедеятельности (БЖД) при Военной Академии РВСН им. Петра Великого. Но диплом так и не пригодился.Biggrin_man32

головняка за такие деньги выше крыши. Я не стал, пошёл сторожем, не хочу сидеть за какого ни будь остолопа.
Друг лет пять или шесть назад устроился в жд больницу.
Проработал месяц или два. Денег ни на, что не дают, а имеют по полной. И я бы не пошел на такую специальность.

может кому нибудь пригодится. в детсад 9, требуется кухонная рабочая зп 8000р. график с7 до16
Лена, привет! Прошу прощения если обознался. Yes3manГод с лишним назад, когда малого устраивали в сад (он уже в школе) жене предлагали поваром за 7500. Как сказала заведующая, знаю, что не пойдете, но предложить обязана.

sasha67

Участник
Реакции
25
Да истину глаголишь Вова. Когда дохода не какого и эта сойдет. Мы когда переехали и работу пока нормальную не нашли я пошла работать техничкой и не стыжусь. Я пока в садике пенсия и зп. Может у кого то така ситуация.

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
Да я знаю,где ты работала и работаешь. Я зазорного в любой работе ничего не вижу, а вот когда говорят, да буду я за семь тысяч работать и сидит дома, вот тогда да....
Я уже сам подумываю куда нибудь пойти, достала меня домашняя суета....Biggrin_man32
Но если и пойду, то только сутками или 12 через. На каждый день нет.Biggrin_man32

Дробильщик

Местный житель
Реакции
606
Имя
Михаил Иванович

Информатор

Администрация муниципального образования
Реакции
28
Отдел МВД России по Белореченскому району объявляет набор на службу граждан Российской Федерации (мужчины в возрасте от 18 до 35 лет), прошедших срочную службу в вооруженных силах, не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел (имеющих категорию годности А) на замещение вакантных должностей:

Участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных (наличие высшего юридического образование обязательно)

Сотрудники патрульно-постовой службы (образование не ниже полного среднего общего).

Требования и минимальные условия установлены в ст. ст. 17, 18 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и ст. ст. 29, 35 Федерального закона от 07.02.2011 № З-ФЗ "О полиции". Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

-гарантированная ежемесячная оплата труда;

-бесплатное вещевое довольствие;

-гарантированный ежегодный отпуск;

-предоставление льготных прав для поступления в высшие учебные заведения МВД России;

-компенсация съемного жилья.

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Белореченскому району по адресу: город Белореченск, улица Красная 45, справки по телефону: (886155) 2-38-00

Последнее редактирование модератором:

Иванович

Автомеханик
Реакции
1.019
У меня 2 крестника врачи....оба молодые специалисты, в районах никакой перспективы от слова вообще...на словах должны и жилье дать и зарплату, по факту - компенсация в несколько рублей на которые никакого жилья, самые плохие дежурства и в итоге зарплата как у медсестры.
В итоге один в ХБК работает, второй в райцентре где получил все и сразу, оба на отличном счету их ценят и берегут.
И тут не только человеческий и административный фактор - району содержать криво построенного монстра ввиде районной больницы - просто не под силу, проще новую построить....а специалисту не только бытовуха нужна - но и место работы.

Вилена

Местный житель
Реакции
477
Имя
Ксения
  • Smile3_man
Сверху Снизу