Друзья, кому нужен котенок?

Ярослав

Участник
Сообщения
20
Реакции
35
Веб-сайт
e-integrate.ru
Имя
Ярослав
Откуда
Приехал из Красноярска, живу в Белореченске
YT
Всем привет.
Пару дней назад подкинули нам котенка под ворота, кошечка красивая ручная. Может нужна кому мышеловка? Фото прилагается.
IMG_8007.jpg

IMG_80081.png
 
подкинули нам котенка под ворота,
может сама пришла,выбрала вас.Кошки они такие,особенно многоцветные.
Многие считают, что если завести трехцветную кошку, то она способна принести счастье в жилище и всем ее обладателям. Цвета ее шерсти имею каждый свое значение: белый цвет символизирует свежесть, мир и первозданность; черный известен, как оберег способный изгонять злой дух и нечисть; рыжая шерсть считается источником радости, благополучия в финансах и помогает излечению от болезней.
Когда одно животное окрашено одновременно в три этих цвета, считается, что сила каждого усиливается во множество раз. Поэтому такие животные высоко ценятся и считаются магическим символом.

Где я сейчас живу,тоже пришла кошка и в этот же день(вернее даже час) родила трёх карапузов.Facepalm
 
5 интересных фактов о трехцветных кошках
  1. 99,9% трехцветных кошек оказываются самками из-за их уникальной особенности хромосомов.
  2. Из-за своего окраса, 1 октября 2001 года она объявлена Официальным Государственной Кошкой штата Мэриленд в Соединенных Штатах.
  3. Учитывая их редкость, трехцветные кошки известны как приносящие счастье во всем мире. Люди считают, что Calico приносят удачу в семьи, в домах которых живут. В Соединенных Штатах их называют «денежными кошками». В 1870-х годах они были объявлены официальным символом удачи в Японии.
  4. Однажды трехцветная кошечка спасла железнодорожную станцию в Японии от закрытия. Это произошло еще в 2007 году, когда вокзал Кинокава хотели закрыть из-за финансовых проблем. Но городская администрация сделала местную пятнистую кошку начальником станции. Она стала приветствовать пассажиров, проходящих мимо. Очаровательное создание стала знаменитостью, и пассажиропоток на станции увеличился на 17%.
  5. Разводить этих животных невозможно, потому что пятнистая окраска из трех цветов образуется случайно. Они не являются генетически модифицированной породой, поэтому они редки и считаются счастливым шансом. Они также считаются немного волшебными из-за трех цветов.
 
Как-то шла с работы зимой, на меня в буквальном смысле свалилась трехцветная кошечка, примерно 3-х месячная. Пришлось принести домой. У нас тогда временно был бескошачий период, подумала - может моя. Не вышло. Началось с того, что у них с мамой сразу начался антагонизм: маме она просто не понравилась, а мама ей - актично не понравилась. И она нагадила на мамину подушку.Facepalm Пришлось дать объявление и отдать в свой дом в хорошие руки. Такой у меня был кратковременный контакт с трехцветной кошкой, приносящей счастье.Dntknw_man56
 
Нет, не было финансового всплескаSad_man789. Был только эмоциональныйЗастрелиться и не жить!
 
Кошка все еще у нас. Пока живет на улице, кормим поим, домой не приглашаем, тк дома живет огромный кот. Этого кота дети притащили год назад маленьким пушистым комочком.
Это вторая кошечка которую нам подкидывают, первая в первый же день нашла хозяев через группу Белореченск в ВК, но на этот раз почему то наше объявление не пропустили :( наверное это может отпугнуть подписчиков..
 
На Авито её, у меня кошатина в этом году 6 штук привела, 4 агликанских, лопоухих, два нормальных.
Все быстро ушли....
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу