Гонки на внедорожниках "Ханские пески"

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
25 августа в ст. Ханская будут проходить гонки среди настоящих мужчин на внедорожниках "Ханские пески" . Приглашаем всех посетить это мероприятие!

 
В каком именно месте эти настоящие мущины будут кататься? И как туда подъехать?Да и время интересует.Возможно в ролике есть инфа,но не смотрю ради принципа ролик.Им написать тяжело?!! А мне смотреть тем более Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Да и время интересует.
Из видеоролика я понял что регистрация участников до 10:00, время старта 11:00.
В каком именно месте эти настоящие мущины будут кататься? И как туда подъехать?
Сейчас позвоню, уточню и выложу инфу.
 
А как по мне,так они этим роликом количество просмотров "накрутить" хотят.Biggrin_man32 Но если буду уже в Белореченске,то поехал бы и посмотрел с удовольствием. Будем ждать информацию. Что то припекло,пойду искупнусь.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас позвоню, уточню и выложу инфу.
Позвонил, уточнил. Всё верно, регистрация участников до 10:00, кто не желает по месту бумажки заполнять как участник, может по ватцапу скинуть инфу и его зарегистрируют 8-918-225-51-51.
Место проведения сообщу позже. Кто бы на прошлых гонках, то это место знает. Пока попросили не выкладывать информацию о месте где будет проходить гонка, но мне объяснили где, координаты выложу 24 числа (напомните), т.к. перед прошлыми гонками разместили информацию о месте заранее - поехали люди и давай гонять по подготовленным трассам, мало того что трассу разбили, сами позастревали, так ещё и жители ругались что по ночам народ гонял и спать не давали. Понять организаторов можно.
 

 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу